Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 23:07

Палетка Bobbi Brown

21 февраля 2011, 23:07
Ещё один пост хочу создать и показать свою новую красотку, любовь… палетку помад-блесков Bobbi Brown Lips Lip Gloss Palette

Вот такой красоткой я владею на данный момент

Честно сказать, я когда покупала эту палетку, думала, что это кремовые густые помадки… на деле оказалось, что это плотные густые блески.
Выглядят они достаточно ярко в палетке, даже по-началу думала… куда использовать этот ярко-розовый цвет
Но когда каждый из оттенков нанесла по очереди на губы, поняла, что они практически ничем друг от друга не отличаются.
Единственное отличие, те блески, что идут с блесточками чуть ярче и искристее на солнце, чем те, которые глянцевые просто!

От производителя:
В набор входит
-3х блеск для губ Шиммер ( # Пози, #Беллини, #Голден Беж )
-1х блеск для губ ( # Пастел Пинк )
-1х мини-кисточка для губ
1.Предлагает прозрачные и яркие оттенки
2.Придает объем губам
3.Губы выглядят увлажненными и яркими

От себя:
Очень я влюблена в эти блески, во-первых они придают губам лоск и ухоженность, губы выглядят «дорого»
Во-вторых блески очень стойкие, я за весь день 2-3 раза их подправляю и то, после сытного обеда и вечернего перекуса. Таже огромный плюс блескам придает тот факт, что они не собираются в складочкам и не оставляют белых полосок.

Единственное, что может кому-то не понравится, это то, что они немного ощущаются на губах в связи с тем, что имеют довольно густую консистенцию. Но меня это не пугает, я привыкША ко всему.
Также минус у этих блесков-ОНИ быстро закончатся. Объем у них малюсенький!
Но пока я ими наслаждаюсь по полной программе.

Ниже фото блесков на губах (по картинке выше слева направо)
Цвет1
Цвет 2
Цвет 3
Цвет 4

Цена: 1025р (на Клубничке)

Оценка:5+

jbarda4ok 21.02.2011
Потрясающе красивые блески!!!
Lipka 21.02.2011
Согласна!!! моя любимка… всегда теперь со мной!
Kseni4ka 21.02.2011
Все оттенки очень красивые+++
Да, и мне нравятся!
Lenapersi 21.02.2011
щщщщщщщщщикарно))))))))))))))))))))
Комментарий удален Администрацией
Tsarina 21.02.2011
Я умерла!!!
Мне теперь тоже такое надо!!! Да что ж такое!!!
Lipka 21.02.2011
Аха-ха… это диагноз   Мне это знакомо!!!
Freddie 21.02.2011
давно к Бобби присматриваюсь, спасибо за пост!
igla 21.02.2011
Аня, вчера посмотрела видео, где ты рассказывала об этих чудо-блесках   Хороши! Оттенки очень приятные, деликатные и тебе очень идут!
Lipka 21.02.2011
Спасибо, а главное-повседневные и одновременно праздничные!!!
lipnat 21.02.2011
Аня, а где можно посмотреть это видео? Оооооочень нравятся Ваши уроки по макияжу. Оказывается, я вижу и знаю не все!!! Ах…
LaLuna 21.02.2011
красивенькие блески! а на губах и правда практически не отличить где какой!
Угу… так и есть!
Ollko 21.02.2011
Губки просто роскошные! Мне больше всего первый и последный понравились:) и Всё так натурально
В этом и прелесть!
icebaby 21.02.2011
обалденная палетка
Комментарий удален Администрацией
viktosha 21.02.2011
Я чувствую, что на клубнике они скоро закончатся…
Какой же у них в итоге объем?
koloteya 21.02.2011
Улет!!!
Очень красиво!!!
А где купили?
На клубничке!!!
koloteya 21.02.2011
Сорри! уже вижу, что куплена на клубнике.
Lipka 21.02.2011
Вот я рейтинг продаж то им подниму
Tanyushka 21.02.2011
Какие вкуснячие цвета!!!
Fuego 21.02.2011
действительно очень дорого губки смотрятся!
хочу теперь такой наборчик:))
Malkaviana 21.02.2011
Ах, хочу такую палеточку  . А у нас Бобби не продают… Блески изумительные :)
Lipka 22.02.2011
Я в интернете заказывала!
barbie-brunette 21.02.2011
2 & 4 обалденные
Retro 21.02.2011
Первый и последний… я умерла! Неужели я не нашла еще свой идеал помады. Ах, это же блески. Значит надо переходить на блески… Совсем запуталась…
Miau 21.02.2011
Издеваетесь, да??? Я на эту палетку месяца три облизывалась, но взяла себя в руки. Решила что не стоит заказывать, так как потрогать нельзя, отзывов толком нет, уже даже забыла про нее… А ТУТ!!! Ну все, опять хочу
Lipka 22.02.2011
Хи-хи-хи… я сама на неё облизывалась… но вот рискнула и риск оправдался!
zanoza75 21.02.2011
Красотищщщщааа! Хочуу!
isadora 21.02.2011
Отличные и универсальные блески!!!
захотелось приобрести такой наборчик!
Lipka 22.02.2011
Согласна… они действительно универсальные!
Ludmilka 22.02.2011
классные блески, на губах великолепно смотрятся! Вау! Плюсую:)
Спасибочки!
Tesorito 22.02.2011
Очень красивые блески!!! Все оттенки очень понравились   тоже такие люблю.
И я обожаю такие!
Tale 22.02.2011
Красотища какая  !!! Хочу-у-у-у ее в коллекцию! ++++Вам
Спасибочки!
Joy 22.02.2011
Все блески очень красивы, без исключения))
mama_andry 22.02.2011
Палеточка просто отвал башки!!!
Именно так!!!
Murashka 22.02.2011
Ой, Аня, какая у тебя красота то есть!
Оттенки все такие нежные, на губах восхитительно!
Lipka 22.02.2011
Да… я счастливая обладательница!
June 22.02.2011
Обожаю такие «твердые» блески! А тона какие приятные, мне тоже такие подошли бы все без исключения. И цена за четыре блеска нормальная. Тоже такие захотела! А в магазинах такие продаются или только на Клубничке можно купить?
Lipka 22.02.2011
Думаю, что в Европейском можно купить!!! Но там дороже гораздо!
Milanka 22.02.2011
Шикарные оттенки блесков!
_MILEDI_ 22.02.2011
классная палетка… и цвета такие милые… эххх… хочууу
tmiskam 22.02.2011
оч. милая палетка… а кисточка удочная?
CherryJulia 22.02.2011
Замечательные цвета на весну-лето. А липкость присутствует или нет?
Lipka 22.02.2011
Для меня нет… хотя может кому-то они и покажутся липковатыми. По мне так… блески идеальные, стойкие очень очень и красивые! По-крайней мере волосы не прилипают!
anagara 22.02.2011
Плюсик за пост, спасибо. Но вот только понять не могу, если в палетке все цвета одинаковые и лежат на губах, что их чувствуется. И покрытие ничего особенного не представляет… просто у автора губки красивые, на них даже гигиеническая помада сверкать будет. То почему такие восторженные отзывы? Неужели только за то, что на тюбике написано имя Бобби Браун?!
Причем такое не только с блеском, но и тенями, мне лично они и за так не нужны раз все одинаковы с лица.
Lipka 22.02.2011
Ну как сказать, есть такие девушки… которым неприятны запахи помад… есть такие, которые ощущают помаду на губах, если она плотнее обычной, вот я на всяких случай и предупредила, что в связи с тем, что консистенция блесков довольно густая-они немного чувствуются на губах. Но если бы это была палетка не ББ и она была бы такая же красивая, я всё равно хвалила бы её. Не в коем случае не гоняюсь за брендами и наоборот считаю многие продукты люксовых марок НЕ красивыми (хотя многие их восхваляют) и не стоящими своих денег!!! Можете кидаться в меня помидорами, но я НЕ люблю блески Диор, YSL… не нравятся они мне на губах, не смотрятся они «дорого», YSL вообще меня разочаровал по полной программе… блески из тюбиков текут, блестки в них огромные… бе, все такие вещи отдала сестре. Я перепробовала много блеском и помад… и не хвалю обычно то, что мне не нравится и только лишь потому что это БРЕНД.
anagara 22.02.2011
Вот, теперь я поняла Вашу позицию, спасибо за ответ. Так сказать не просто мнение, а обоснованное сравнение. И взгляд мне ваш близок: YSL- тоже не люблю, горькие у них блески какие-то. А Диор до сих пор не понимаю в чем они отличаются от тех же Лореаль. Причем последние хотя бы стойкие. Еще раз спасибо, посмотрю на блески в живую у Бобби.
helen 22.02.2011
классный пост, спасибо! еще одна хотелка, же открыла клубнику. один вопросик, можно? как со сроком годности этого наборчика?
Lipka 22.02.2011
У меня палетка до 2013 года… думаю, что через месяц-другой уже всё использую!
helen 22.02.2011
спасибо, только что оформила заказ, ждуууууууууууу…
Здорово! Жду отзывов ))
yoursalvation 22.02.2011
Аня, спасибо за пост, очень красивая палетка. Если, когда соберусь заказ делать, останутся — обязательно куплю такую :)
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
Анют, спасибо за пост, полюбовалась и на ус намотала
заинтересовал набор. все цвета такие спокойные и интересные.
тебе бы помадки рекламировать))
Lipka 22.02.2011
Спасибо большое!!! Для меня это открытие и новость… никогда не считала свои губы привлекательными
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
ты просто плохо их рассматривала
ХА-ха… видимо!
so_sweet_mummy 22.02.2011
спасибо за отличный пост!
хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу!))))))))))))))))
Оу… хы-хы-хы
luccera 22.02.2011
Цвета в палетке очень красивые
Christina_Guettler 22.02.2011
очень удачный подбор цветов в палетке, вроде и похожи, а разные… Я за день могу несколько разных цветов наносить, мне такую в сумочку бросить было бы кстати))))) Спасибо за пост!
Galina_Osyka 22.02.2011
Ох, какие цвета! Один другого лучше! И такие универсальные. Смотрятся восхитительно. Я даже захотела такую штучку)))
Masha_S 22.02.2011
Ох, ооочень понравилась палетка! Сама столько смотрела нее на Клубнике, но так и не решилась… На вас смотрятся потрясающе все цвета!
OlgaTarasova 22.02.2011
консистенция очень аппетитная!) и губки красивые
Lipochka1981 22.02.2011
Привет! Очень понравилась палетка, в особенности цвет 1. Пигменты — это то, что существенно отличает ВВ от других. Спасибо за пост!
Vogue 23.02.2011
очень красивые цвета, чем то напомнило мне моя палетку от ВС
Katrinka 23.02.2011
Красивые оттенки, понравились абсолютно все!