23.02.2016

Готовь сани летом, а бибик зимой. Посоветуйте супер увлажняющий азиатский ББ крем

Девушки, нужна ваша помощь в выборе ББ крема.

За последние 2 года кожа очень изменилась (не в лучшую сторону) и сейчас усиленно ищу крем на весенне-летний сезон.
Сейчас кожа из сухой превратилась еще и в проблемную.
До этого пользовалась Tony Moly Dear Me Petit Cotton BB Cream и Swanicoco Cell Emotion Snail Classic Balm, которые были очень даже не плохи, но запросы немного изменились и сейчас они такие:

— азиатский ББ крем
— увлажняющий (очень важно)
— покрытие от среднего и выше
— светлый тон (без розового подтона)

Не пугает меня эффект сияния, а так же серый подтон.

Vera0305 23 февраля 2016, 23:26
У Skin79 посмотрите
1. BB Cream Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25 Ссылка
1. Skin79 The Oriental Gold BB Cream Spf25++ Ссылка
Дала ссылки на первые попавшиеся отзывы. На Косметисте есть еще, посмотрите.
У меня лично есть оба. Даже не знаю, какой больше люблю. Увлажняют оба очень хорошо.
Natalia_Viv 23 февраля 2016, 23:50
Спасибо большое!
Да у Skin79 столько видов ББ что трудно разобраться в них) Был пробник розового, помню лишь что маскировка неплохая.
Vera0305 23 февраля 2016, 23:54
На мой взгляд, розовый у них худший. Но самый разрекламированный…
Natalia_Viv 24 февраля 2016, 14:04
Да, розовый и золотой) И подделок на них много, если не ошибаюсь.
M-Olly 24 февраля 2016, 02:20
Dr Jart+ Premium
Natalia_Viv 24 февраля 2016, 14:02
Спасибо! Spf 45 это очень актуально для меня, и тюбик понравился)) Буду искать в продаже.
lero4ka_blondy 24 февраля 2016, 07:05
Попробуйте этот
ВВ Крем SPF 25 PA++ «Lotus Color Сhange»— он по цвету сперва белый потом в нем видны микросферы зеленые и бежевые -идеально сливается с тоном кожи и хорошо себя ведет в течение дня
Melamori 24 февраля 2016, 11:04
Вы забыли указать марку — Welcos
Natalia_Viv 24 февраля 2016, 13:43
В отзыве на этот ББ крем девушка пишет что он для сухой кожи не подходит, скорее для жирной и комбинированной. А мне как раз для сухой и нужен. Хотя зеленые микросферы мне не помешали бы для маскировки красноты на лице.
Beautiful_October 24 февраля 2016, 08:24
Missha M perfect cover bb cream, очень хороший bb, если есть шелушения он отлично их скрывает.
Natalia_Viv 24 февраля 2016, 13:48
Спасибо! Это наверное первый ББ крем о котором я подумала, и давно его хотела из-за высокой кроющей способности. Возможно стоит взять маленький на пробу)
Mary_Marmelad 24 февраля 2016, 10:22
Limoni aquamax или watermax. Он увлажняющий. Тут были посты
Natalia_Viv 24 февраля 2016, 13:57
Спасибо! Пишут что и сухую кожу увлажняет, и жирную не жирнит… интересно)
Mary_Marmelad 24 февраля 2016, 17:56
Да он какой-то прям приятный. Когда по коже распределяешь, он как будто водичку выделяет. У меня комбинированная кожа. Покрытие от легкого до среднего (наслаивается). После усадки становится скорее пудровым, то есть эффекта влажного лица нет. Если есть, где потестировать попробуйте щечку намазать.
Viko 24 февраля 2016, 14:18
плюсую к Лимони. отличный крем.
Ellina 24 февраля 2016, 17:41
Плюсуюсь к Skin79 Vip Gold Super Plus Beblesh Balm, у меня очень шелушащая кожа на щеках- этот ББ крем просто находка- для меня. Еще очень понравился ББ крем от Диор- как ни странно, вообще не сушил кожу, ложился идеально, флакон использовала до конца.
Ellina 24 февраля 2016, 17:43
А вот Skin79 — оранжевый и сиреневый( флакон ) вообще не понравились- один как " замазка " на лице, другой блестел и сушил кожу. Хорошо, что это были пробники по 5 мл- заказывала для пробы.
Natalia_Viv 25 февраля 2016, 01:08
Спасибо! Вот и у меня был пробник, так по нему мнение и не сложилось однозначное.