23.02.2011

Очередной отзыв о Guerlain Meteorites Perles (02 Teint Beige)

Сначала написала немного гневный отзыв, а потом пришла она-любовь...
Всем привет)

от производителя: Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.
В моем случае это-Teint Beige 02
Фиолетовые, розовые, бежевые, абрикосовые, золотистые, белые шарики.
Корректирующие цвета — фиолетовые, розовые против тусклой кожи
Выравнивающий эффект — бежевые, абрикосовые
Осветляющий эффект — золотистые, белые
(вот они, красавцы, при дневном свете)
свотчик на руке, прям на солнышке, то есть видно, что ни какие они не розовые(как я сначала подумала)
от себя: Могу сказать, что ничего особенного, но не скажу!   Крайне приятная вещица, пахнет вкусненько(сначала, не разнюхала)Использую, как пудру(повытаскивала блестящие шарики)Матирует не плохо, пользоваться конечно буду с удовольствием.Приятно просто сесть, поставить перед собой банчёнку и любоваться на такую красоту.
свотчи на коже, при дневном свете и со вспышкой.
Цена: 2000р без скидки в Лэтуаль
Оценка:5 (не поскуплюсь)
Спасибо, кто дочитал, досмотрел)Мой дебют, так сказать, прошу сильно не критиковать

jbarda4ok 23 февраля 2011, 16:28
Замечательный эффект на личике! Не всем удается их поймать. Пост удался! Вам плюсик! Я тоже, кстати, повытаскивала блестящие шарики из своих империалов, получилось лучше, а так стояли, пылились полгода.
Aksinya 23 февраля 2011, 16:28
  Спасибоньки
Teana 23 февраля 2011, 16:28
вы очень красивая!
Hisja 23 февраля 2011, 16:28
Красиво, глаза очень здорово накрашены
Tanyushka 23 февраля 2011, 19:35
Ну да. Опять двойные стрелочки.
Aksinya 23 февраля 2011, 16:29
Показалась частично, смущаюсь я очень, еще больше засмущали, чес слово
Milanka 23 февраля 2011, 16:33
Какая Вы красивая, у Вас очень ухоженная кожа! С метеоритиками Вас! )))
Aksinya 23 февраля 2011, 16:35
Спасибо большое))я им крайне рада)
EriN 23 февраля 2011, 16:35
великолепной красоты девушка на фото!
и метеоритики на лице видны:) потрясающе:) с дебютом вас:)
Ulishka 23 февраля 2011, 16:38
С первым постом вас! Кожа у вас очень хорошая
Aksinya 23 февраля 2011, 16:39
ой, спасибо, так прям тепло приняли, приятно очень
EriN 23 февраля 2011, 16:44
Здесь вообще девушки все очень добрые и приятные:)
Aksinya 23 февраля 2011, 16:49
А я все равно долго тянула, прежде чем публиковать, волнительно это все)))
EriN 23 февраля 2011, 17:18
согласна:) в первый раз тоже тянула:)
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 16:45
у Вас получилось их ПОЙМАТЬ на коже!) Вау, такое редко увидишь! спасибо за пост).
Aksinya 23 февраля 2011, 16:48
Всегда рада
nn2008 23 февраля 2011, 16:49
скажите, а они не розовят лицо?
Aksinya 23 февраля 2011, 16:53
Нет, совсем не розовят, работают, как хорошая пудра)Абсолютно бежевые.
nn2008 23 февраля 2011, 16:54
спасибо. С новой красивой игрушкой вас! )
Aksinya 23 февраля 2011, 16:55
LadyInfiniti 23 февраля 2011, 16:50
Ох, не травите мою душу((
Уже 2 недели охочусь за метеоритами и ни в одном Летуале (а у нас больше нет никаких) их нет…
Очень красиво…
Aksinya 23 февраля 2011, 16:55
Вот и у нас, во всем городе только в Лэтуале, и только одна банка была, благо не купил ни кто.Мне повезло, так сказать.А у консультантов можно поинтересоваться, возможно даже заказать)
Calypso 23 февраля 2011, 16:56
у нас тоже нет((
Katrinka 23 февраля 2011, 16:52
Красиво смотрятся и очень удачно эффект виден на фото. С дебютом =))
Aksinya 23 февраля 2011, 16:54
Спасибо большое)
BrunettkA 23 февраля 2011, 16:53
У меня тоже оттенок 02, я ими довольна, очень часто использую метеориты, правда, добрую часть розовых шариков вытащила))
Aksinya 23 февраля 2011, 16:58
Я вытащила блестящие, уж очень мне кажется мерцают)
Fatima 23 февраля 2011, 16:55
у вас на фото они на тональный нанесены или на голую кожу?
просто не указано
Aksinya 23 февраля 2011, 16:56
На тональный, мне кажется на голую кожу они подсушивают слегка.
Fatima 23 февраля 2011, 17:21
да, у меня с ними появляются жуткие морщинки вокруг глаз, которых нет когда на мне просто дневной рем
SONIA 23 февраля 2011, 17:01
Такой красивый пост! после него аж захотелось достать свои метеоритики и пользоваться.а то я их забросила! А скажите пожалуйста каким тональным Вы пользуетесь?
Aksinya 23 февраля 2011, 17:17
Спасибо.А тональный Max Factor Lasting Perfomance, сто лет им пользуюсь, отличная штука)
SONIA 23 февраля 2011, 21:13
Спасибо, что написали.Никогда не думала, что MAX FAXTOR так классно выглядит!
Nimfa18 23 февраля 2011, 17:16
Красота! Всё сомневалась, покупать или нет, т.к. у меня кожа жирная, но после таких фото, думаю, решусь. А на губах что на последнем фото? И глаза обалденные!!! Вы очень красивая! С дебютом!
Aksinya 23 февраля 2011, 17:25
Про эту помаду я тут где то уже читала.Lumene №9 Wild rose
Aksinya 23 февраля 2011, 17:38
За добрые слова -спасибо)А у меня тоже кожа жирная и подошли идеально)
Rysichka 23 февраля 2011, 17:54
с моих шариков просто верхний слой облущивался кусками, шарики стали не круглые, видок слегка не товарный и только после этого проявился весь эффект. а у вас только на некоторых шариках видны облущенные места.
Aksinya 23 февраля 2011, 18:01
А я их так смачно трясу без спонжа и то что на крышке остается использую, да и на них самой пудры куча)А малооблупленные, потому-что им и месяца нет.Плюс купила из козы кисть, она жестковатая такая, так с ней и трясти не приходится.Можно сказать, она их полирует
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 18:01
мммм… метеоритики(отлично сидят)))
Aksinya 23 февраля 2011, 18:03
Спасибочки
Masha_spb 23 февраля 2011, 18:06
Последнее фото — супер!!!
Вот она вся красота метеоритов!!!
princesshelena 23 февраля 2011, 18:54
С дебютом Вас....)
Отлично метеоритики смотрятся… У меня такой же оттенок..)
Fuego 23 февраля 2011, 19:14
красиво очень!
кожа такая шикарная с метеоритиками становится!))
Aksinya 23 февраля 2011, 20:14
Как говорится-не поверишь, пока не попробуешь
Bell 23 февраля 2011, 21:04
Как только увидела фото открытой коробочки с разноцветными шариками сразу же ощутила запах фиалок.Возможно ли такое? Метеориты уже повсюду, а мы без них никуда!
Mechtatelnaya 23 февраля 2011, 21:08
Удачный дебют, поздравляю))
margoo 23 февраля 2011, 21:19
Очень красиво! На красивой коже метеориты смотрятся просто шикарно! У меня такие же, и тоже сегодня был первый пост
Aksinya 23 февраля 2011, 21:58
Мои поздравления)
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:56
Такие красивые фото…
MaryFly 18 февраля 2012, 23:48
какой красивый макияж глаз! прошу подробный пост как сделать такой макияж!