Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
23 февраля 2011, 16:23

Очередной отзыв о Guerlain Meteorites Perles (02 Teint Beige)

23 февраля 2011, 16:23
Реклама
Сначала написала немного гневный отзыв, а потом пришла она-любовь...
Всем привет)

от производителя: Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.
В моем случае это-Teint Beige 02
Фиолетовые, розовые, бежевые, абрикосовые, золотистые, белые шарики.
Корректирующие цвета — фиолетовые, розовые против тусклой кожи
Выравнивающий эффект — бежевые, абрикосовые
Осветляющий эффект — золотистые, белые
(вот они, красавцы, при дневном свете)
свотчик на руке, прям на солнышке, то есть видно, что ни какие они не розовые(как я сначала подумала)
от себя: Могу сказать, что ничего особенного, но не скажу!   Крайне приятная вещица, пахнет вкусненько(сначала, не разнюхала)Использую, как пудру(повытаскивала блестящие шарики)Матирует не плохо, пользоваться конечно буду с удовольствием.Приятно просто сесть, поставить перед собой банчёнку и любоваться на такую красоту.
свотчи на коже, при дневном свете и со вспышкой.
Цена: 2000р без скидки в Лэтуаль
Оценка:5 (не поскуплюсь)
Спасибо, кто дочитал, досмотрел)Мой дебют, так сказать, прошу сильно не критиковать

jbarda4ok 23.02.2011
Замечательный эффект на личике! Не всем удается их поймать. Пост удался! Вам плюсик! Я тоже, кстати, повытаскивала блестящие шарики из своих империалов, получилось лучше, а так стояли, пылились полгода.
  Спасибоньки
Teana 23.02.2011
вы очень красивая!
Hisja 23.02.2011
Красиво, глаза очень здорово накрашены
Tanyushka 23.02.2011
Ну да. Опять двойные стрелочки.
Aksinya 23.02.2011
Показалась частично, смущаюсь я очень, еще больше засмущали, чес слово
Milanka 23.02.2011
Какая Вы красивая, у Вас очень ухоженная кожа! С метеоритиками Вас! )))
Aksinya 23.02.2011
Спасибо большое))я им крайне рада)
EriN 23.02.2011
великолепной красоты девушка на фото!
и метеоритики на лице видны:) потрясающе:) с дебютом вас:)
Ulishka 23.02.2011
С первым постом вас! Кожа у вас очень хорошая
Aksinya 23.02.2011
ой, спасибо, так прям тепло приняли, приятно очень
EriN 23.02.2011
Здесь вообще девушки все очень добрые и приятные:)
Aksinya 23.02.2011
А я все равно долго тянула, прежде чем публиковать, волнительно это все)))
EriN 23.02.2011
согласна:) в первый раз тоже тянула:)
Christina_Guettler 23.02.2011
у Вас получилось их ПОЙМАТЬ на коже!) Вау, такое редко увидишь! спасибо за пост).
Всегда рада
nn2008 23.02.2011
скажите, а они не розовят лицо?
Aksinya 23.02.2011
Нет, совсем не розовят, работают, как хорошая пудра)Абсолютно бежевые.
nn2008 23.02.2011
спасибо. С новой красивой игрушкой вас! )
LadyInfiniti 23.02.2011
Ох, не травите мою душу((
Уже 2 недели охочусь за метеоритами и ни в одном Летуале (а у нас больше нет никаких) их нет…
Очень красиво…
Aksinya 23.02.2011
Вот и у нас, во всем городе только в Лэтуале, и только одна банка была, благо не купил ни кто.Мне повезло, так сказать.А у консультантов можно поинтересоваться, возможно даже заказать)
Calypso 23.02.2011
у нас тоже нет((
Katrinka 23.02.2011
Красиво смотрятся и очень удачно эффект виден на фото. С дебютом =))
Спасибо большое)
BrunettkA 23.02.2011
У меня тоже оттенок 02, я ими довольна, очень часто использую метеориты, правда, добрую часть розовых шариков вытащила))
Aksinya 23.02.2011
Я вытащила блестящие, уж очень мне кажется мерцают)
Fatima 23.02.2011
у вас на фото они на тональный нанесены или на голую кожу?
просто не указано
Aksinya 23.02.2011
На тональный, мне кажется на голую кожу они подсушивают слегка.
Fatima 23.02.2011
да, у меня с ними появляются жуткие морщинки вокруг глаз, которых нет когда на мне просто дневной рем
SONIA 23.02.2011
Такой красивый пост! после него аж захотелось достать свои метеоритики и пользоваться.а то я их забросила! А скажите пожалуйста каким тональным Вы пользуетесь?
Aksinya 23.02.2011
Спасибо.А тональный Max Factor Lasting Perfomance, сто лет им пользуюсь, отличная штука)
SONIA 23.02.2011
Спасибо, что написали.Никогда не думала, что MAX FAXTOR так классно выглядит!
Nimfa18 23.02.2011
Красота! Всё сомневалась, покупать или нет, т.к. у меня кожа жирная, но после таких фото, думаю, решусь. А на губах что на последнем фото? И глаза обалденные!!! Вы очень красивая! С дебютом!
Про эту помаду я тут где то уже читала.Lumene №9 Wild rose
Aksinya 23.02.2011
За добрые слова -спасибо)А у меня тоже кожа жирная и подошли идеально)
Rysichka 23.02.2011
с моих шариков просто верхний слой облущивался кусками, шарики стали не круглые, видок слегка не товарный и только после этого проявился весь эффект. а у вас только на некоторых шариках видны облущенные места.
Aksinya 23.02.2011
А я их так смачно трясу без спонжа и то что на крышке остается использую, да и на них самой пудры куча)А малооблупленные, потому-что им и месяца нет.Плюс купила из козы кисть, она жестковатая такая, так с ней и трясти не приходится.Можно сказать, она их полирует
Miss_Cruger 23.02.2011
мммм… метеоритики(отлично сидят)))
Спасибочки
Masha_spb 23.02.2011
Последнее фото — супер!!!
Вот она вся красота метеоритов!!!
princesshelena 23.02.2011
С дебютом Вас....)
Отлично метеоритики смотрятся… У меня такой же оттенок..)
Fuego 23.02.2011
красиво очень!
кожа такая шикарная с метеоритиками становится!))
Aksinya 23.02.2011
Как говорится-не поверишь, пока не попробуешь
Bell 23.02.2011
Как только увидела фото открытой коробочки с разноцветными шариками сразу же ощутила запах фиалок.Возможно ли такое? Метеориты уже повсюду, а мы без них никуда!
Mechtatelnaya 23.02.2011
Удачный дебют, поздравляю))
margoo 23.02.2011
Очень красиво! На красивой коже метеориты смотрятся просто шикарно! У меня такие же, и тоже сегодня был первый пост
Мои поздравления)
OlgaTarasova 24.02.2011
Такие красивые фото…
MaryFly 18.02.2012
какой красивый макияж глаз! прошу подробный пост как сделать такой макияж!