23.02.2016

Камера их определенно любит! тени Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio Sweet As Candy E381B

Увидела пост об этих тенях и на следующий день они были у меня) я никогда не была фанатом теней. Но за месяц вторая палетка-пора призадуматься)

Тени были снова куплены из любопытства-никогда не носила такие искорки на глазах, всегда казалось, что выглядит НА МНЕ это нелепо и не придает шарма. Но шиммер и перламутр бывает разным, поэтому давайте обо всем по порядку.
Футляр теней хочется спрятать и никому не показывать-настолько он бюджетно выглядит, что проигрывает даже essence. Выглядит крайне ненадежно, но закрывается плотно. В комплекте идут абсолютно бесполезные спонж и кисть. Интереса ради попробовала набрать продукт на спонж-спонж весь в тенях, а цвет не отдает. Ну про кисть я вообще молчу.Тени все искрящиеся, блестят, но выглядит это так мило, так по-девичьи наивно смотрится. Помол теней мелкий, спрессованы плотно, не пылят. Кистью набираются замечательно, на глаза наношу их втаптывающими движениями, затем растушевываю мягкой кистью. Так как знаю особенности своей кожи, наношу тени сразу на базу-держатся весь день-для меня это показатель!
Посмотрим свотчи теней.
Все три цвета отлично гармонируют между собой.
Самый светлый-это настоящая жемчужинка, так он деликатно переливается при нанесении под бровь и во внутренний уголок.
Средний- скорее напоминает молочный шоколад, нежели темный кофе, коим он кажется в рефиле. Им я затемняю внешний уголок века.
Последний-это роза для меня. Обычно розовые цвета придают глазам не очень опрятный вид(заплаканные, уставшие и т.д.), но этот цвет-само очарование. Хочется сразу облачиться во что-то такое весеннее, нежных цветов и мягких текстур, или же легкий шелк.

Меня удивляет только одно: «Ну как тени за 300 рублей могут быть такого качества? ну где-то ведь есть подвох?» этот подвох я вижу только лишь в футляре, точнее в оформлении палетки-не более.
На фото макияж, который помогает мне создать такой весенний милый образ. Использовала все 3 цвета из палетки.
Цена: около 350 рублей, мне со скидкой в интернет-магазине достались за 270 рублей.
Оценка: за футляр снижать не буду, поэтому ставлю 5!

Void 23 февраля 2016, 14:38
Wet n wild супер бюджетная косметика, не удивительно, что у неё такое облачение. Такая паллетка стоит всего 2.99, но конечно цена выглядит уже не так весело с курсом. Раньше их помады на русские деньги покупались по 50-60 рублей.)
Terracotta 23 февраля 2016, 15:17
Да, хорошая марка. Тени прекрасны, такой деликатный финиш!
Nailchantress 23 февраля 2016, 15:17
Который пост на вас любуюсь :) Вы красавица и тени вам очень идут!
Brilliance 23 февраля 2016, 15:18
Вам очень к лицу данные оттенки. И, да, цена ой как не всегда показатель качества!
Исправьте в названии поста опечатку (пропустили буквы в слове)...
KosmeKrista 23 февраля 2016, 15:31
Где?) (Не вижу:/)
Brilliance 23 февраля 2016, 18:10
уже исправлено. В слове «опреДЕленно» не было букв «де»… Уже все хорошо :)))
Lenok66 23 февраля 2016, 15:49
О, действительно — камера любит, достойно смотрятся! А где приобретали?
KosmeKrista 24 февраля 2016, 14:45
Мне кажется тут нельзя указывать место покупки=\ напишите мне в личном сообщение или в ИГ обсуждение под фото есть, где приобрести и по ценам)
irinchkin 23 февраля 2016, 16:17
Очень красиво показали тени! Но вы такая нежная красавица, что на вас все хорошо смотрится
KosmeKrista 24 февраля 2016, 14:47
большое спасибо! главное чтобы это хорошо смотрелось весь день и не превращалось в неопрятную субстанцию к концу дня( как у меня до этого было с люксовыми тенями=\
extraordinary-1 23 февраля 2016, 16:35
Да, согласна, тени, дешевые в упаковке, на глазах выглядят очень достойно!
KosmeKrista 24 февраля 2016, 14:47
Вот и меня это крайне удивило)
Verbxenia 23 февраля 2016, 16:40
Красиво! Мне нравятся текстуры и подбор цветов в этих палетках. Жаль, что у нас в городе марка не представлена.
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:29
Это к вопросу о том, где купить) В ИГ мы с девочками это обсудили) уверена, что и в вашем городе магазин доступен)
Cessa 23 февраля 2016, 17:16
Прекрасно показали тени. Они Вам однозначно идут!
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:29
adios_mimi 23 февраля 2016, 17:39
Если бы я не знала, что за тени, то подумала, что вы использовали в макияже Розовые Пески от Шисейдо))
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:30
а мне они очень напомнили Dior весенние «карандашик» ( как раз на днях после прекрасного поста на косметисте его тестила)
Allisa 23 февраля 2016, 19:32
Очень мило и нежно. Вам к лицу, определенно. А как вы так волосы красиво укладываете?
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:31
Уже пообещала маленький видео урок) хотя до сих пор для меня загадка «как так»?) сушу просто круглой щеткой и феном, без всяких средств)
Спасибо, что заглянули)
Cveto4ek 23 февраля 2016, 21:53
а я уже который пост вашими волосами любуюсь   очень красивый цвет. свой?
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:32
Спасибо, очень приятно) Да, это свой цвет)
MaryR 23 февраля 2016, 22:10
Ды черт с этими тенями, вы очень милая, на вас хочется смотреть, камера любит не тени, а вас
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:32
Спасибо)))но с этими тенями как то особенно мило, что прям хотелось фотографироваться)))
Natasha87 23 февраля 2016, 23:14
Какой весенний свежий макияж!
kisya 23 февраля 2016, 23:16
Красивые тени, красивая Вы! Как всегда!
darena17 24 февраля 2016, 10:02
Тени Вас красят. Вопрос не по теме ) Как Вы делаете такую легкую укладку? ) Спасибо
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:34
Уже ответила выше, что с меня видео урок) почему-то многие спрашивают, хотя я думала, что все девочки примерно так укладывают волосы)
MadlenVolya 24 февраля 2016, 10:08
По-моему, вам как раз такие оттенки и подходят, очень нежно!
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:34
0101elena 24 февраля 2016, 10:40
Какая красота! Тени смотрятся очень нежно. Эта палетка отлично Вам подошла. Тоже такие захотелось.
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:35
Купите даже ради интереса, останетесь довольны) они прям олицетворение весны)
MissBora 24 февраля 2016, 10:54
Какая красота и нежность!
Очень нравятся тени этой марки, но у нас в продаже их почему-то нет ((
KosmeKrista 24 февраля 2016, 15:36
Они есть на сайте, который доставляет куда угодно, насколько мне известно) (P.S. из соображений рекламы магазина не говорю о нем, но в ИГ под фото этих теней я рассказала, где купить и цены)
MissBora 24 февраля 2016, 16:37
Спасибо вам, добрый человек!!!)))
Уже кинула в корзину и разуюсь