Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
21 февраля 2011, 14:09

Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

21 февраля 2011, 14:09
Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу вам поведать о причине моих бессонных ночей и мечтаний- о помаде Guerlain из весенней коллекции под номером 71 Rose Desir.

Производитель: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Мое мнение: После поста Christina_Guettler я потеряла покой и сон, я терроризовала магазин Иль де Боте, и постоянно слышала ответ, что коллекция еще не пришла. И вот вчера мне позвонили, сообщив, что коллекция Весна уже в продаже, что Rouge G есть 4 варианта, но оттенка 71 всего 3 штуки. Я, схватив, подмышку сына, полетела в магазин. Моему счастью не было предела, когда я почувствовала в руках этот черный камешек Это моя первая помада из серии Rouge G и я счастлива!!!

Свотч на руке без вспышки:

На губах без вспышки:

На губах со вспышкой, фото не очень удачное, фотоаппарат отказывался работать)

Помада потрясающая! Жаль, что мой фотоаппарат не может показать ее во всех прекрасных ракурсах. На губах лежит мягко и нежно. Текстура кремовая. Помада напоминает бальзам. Губы ухоженные с этой помадой. Деликатные блестки красиво играют на солнце. Аромат сказочный. Всем советую. Думаю, не пожалеете ни капельки. Она просто волшебная!!!
P.S. Спасибо Кристине за великолепный пост, ведь благодаря ему, я стала обладательницей этого чуда)
Моя оценка: 5+++++
Цена: 1570 с 15% скидкой в Иль Де Боте.

lilpy 21.02.2011
По фоткам не совсем поняла цвет на губах. На руке он выгдит интенсивно, а на губах он дает легкий оттенок?
Выбираю сейчас себе помаду, хочу чтобы на губах нежно розового цвета была. :-)
mama_andry 21.02.2011
Покрытие у помады среднее. Как раз таки она нежно-розового цвета на губах.
lilpy 21.02.2011
Спасибо. Обязательно ее в магазине посмотрю :-)
BrunettkA 21.02.2011
Сколько постов вижу об этих помадах — все красивые! и оттенки и футляр хороши! но для себя решила-что не куплю её, всё таки как то дороговато для помады) имхо
mama_andry 21.02.2011
Да, помада очень хорошаю Но и цена тоже(
Christina_Guettler 21.02.2011
на одну счастливую девушку больше)))
Спасибо огромное Тезка))))))
larchik79 21.02.2011
Девчонки! Сговорились что ли писать посты, пока я ее не куплю? Ладно. В следующий покупной сезон придется взять.
Очень уж она здорово выглядит!!! Осталось с оттенком определиться.
mama_andry 21.02.2011
Спасибо, Мы не сговаривались)))))Но помада супер!!!
Tessia 21.02.2011
мне эта помада уже снится, столько отзывов перечитала)) скорее бы ее к нам привели
mama_andry 21.02.2011
Желаю Вам стать как можно скорее обладательницей этой прелести!
Lenapersi 21.02.2011
мне тоже снится… так хочу ее так хочу… вам оч красиво)
mama_andry 21.02.2011
Спасибо огромное!!! Ваша помадка, наверное, уже на пути в Ваш город)
Konfeta 21.02.2011
Скоро и мне начнет снится)))
Marmuletka 21.02.2011
Представляю вашу радость, тем более, что она действительно красавица! Поздравляю
mama_andry 21.02.2011
Спасибо! Да, радости, как говорится, полные штаны!!))))
Skorpion 21.02.2011
Ну когда же я до нее доберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
mama_andry 21.02.2011
Доберетесть) Главное, чтоб не разобрали)
Vanilla 21.02.2011
о боже)) я когда увидела название блога об этой помаде и именно этого оттенка у меня аж руки затряслись
уже вчера весь инет перерыла про эту помаду))
тоже хочу именно этот оттенок, но пока не могу сходить на разведку боем, так как дома болею
ну как поняла по многим коментам, весна еще толком не наступила, а лимиток от герлен уже нет
и вообще у меня уже стока помад и я дала себе слова, что до лета пока больше покупать не буду, но чувствую, что не продержусь…
Выздоравливайте скорее!!!
Murashka 21.02.2011
я тоже после поста Кристины потеряла покой, но Вам повезло больше, я пока свою не могу поймать, уже везде раскупили
mama_andry 21.02.2011
Да, я так думаю, надо постараться в поиске, и еще раз убеждаюсь, что мне очень повезло)
Konfeta 21.02.2011
Помада — просто мечта. Спасибо за пост
HomeCat 21.02.2011
А это именно та помада, которая на весенних промо-фото на Водяновой?!
princesshelena 21.02.2011
Вау… Красотищааа… Я в восторге! Тоже такую теперь хочу!)
Le_fleurs_de_Lis 21.02.2011
Какой шикарный цвет!!! Прямо в тюбике — то, что нужно.
На губках тоже хорошо, на себя примеряю наверное, ярковато будет
mama_andry 21.02.2011
Не думаю, что будет ярко. Помадка очень универсальная)
Katushka 21.02.2011
с покупкой!!! а мне в субботу делали визаж Герлен как раз этой помадой. Вчера отправилась на поиски №71! В одном рив гоше они уже закончились, пришлось идти в другой, там как раз забрала последнюю!!!
Спасибо! Моя подруга сегодня была и в Рив Гоше и в Иль де Боте-нигде нету 71(
OlgaTarasova 21.02.2011
Красавица-помада!
mama_andry 21.02.2011
Согласна на все100!!! Спасибо!
jbarda4ok 21.02.2011
Ну что ж эти Руж Жи такие красивые??????? И мы в них! Тут еще голубые искринки есть?
mama_andry 21.02.2011
Да, искринки голубые и золотистые!
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
еще и с голубыми искринками?! все схожу с ума хочу, дайте скорее
Anni 21.02.2011
Классная помадка,
но кажется, что у Кристины тон мягче, более розовый что-ли получился на фото.
Возможно из-за освещения при съемке.
mama_andry 21.02.2011
Да, у меня освещение не очень хорошее, и что-то со вспышкой случилось… У Кристины фотографии просто потрясающие!
Joy 21.02.2011
Счастливица....)))
Сама не верю)
LaLuna 21.02.2011
Не помада, а красавица! Блестит потрясающе!
Katrinka 23.02.2011
Красота! А блестит совсем как блеск для губ.
mama_andry 23.02.2011
Спасибо! Да… блеск у этой помадки шикарный!!!