21.02.2011

Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу вам поведать о причине моих бессонных ночей и мечтаний- о помаде Guerlain из весенней коллекции под номером 71 Rose Desir.

Производитель: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Мое мнение: После поста Christina_Guettler я потеряла покой и сон, я терроризовала магазин Иль де Боте, и постоянно слышала ответ, что коллекция еще не пришла. И вот вчера мне позвонили, сообщив, что коллекция Весна уже в продаже, что Rouge G есть 4 варианта, но оттенка 71 всего 3 штуки. Я, схватив, подмышку сына, полетела в магазин. Моему счастью не было предела, когда я почувствовала в руках этот черный камешек Это моя первая помада из серии Rouge G и я счастлива!!!

Свотч на руке без вспышки:

На губах без вспышки:

На губах со вспышкой, фото не очень удачное, фотоаппарат отказывался работать)

Помада потрясающая! Жаль, что мой фотоаппарат не может показать ее во всех прекрасных ракурсах. На губах лежит мягко и нежно. Текстура кремовая. Помада напоминает бальзам. Губы ухоженные с этой помадой. Деликатные блестки красиво играют на солнце. Аромат сказочный. Всем советую. Думаю, не пожалеете ни капельки. Она просто волшебная!!!
P.S. Спасибо Кристине за великолепный пост, ведь благодаря ему, я стала обладательницей этого чуда)
Моя оценка: 5+++++
Цена: 1570 с 15% скидкой в Иль Де Боте.

lilpy 21 февраля 2011, 14:17
По фоткам не совсем поняла цвет на губах. На руке он выгдит интенсивно, а на губах он дает легкий оттенок?
Выбираю сейчас себе помаду, хочу чтобы на губах нежно розового цвета была. :-)
mama_andry 21 февраля 2011, 14:45
Покрытие у помады среднее. Как раз таки она нежно-розового цвета на губах.
lilpy 21 февраля 2011, 14:48
Спасибо. Обязательно ее в магазине посмотрю :-)
BrunettkA 21 февраля 2011, 14:25
Сколько постов вижу об этих помадах — все красивые! и оттенки и футляр хороши! но для себя решила-что не куплю её, всё таки как то дороговато для помады) имхо
mama_andry 21 февраля 2011, 14:45
Да, помада очень хорошаю Но и цена тоже(
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 14:27
на одну счастливую девушку больше)))
mama_andry 21 февраля 2011, 14:46
Спасибо огромное Тезка))))))
larchik79 21 февраля 2011, 14:30
Девчонки! Сговорились что ли писать посты, пока я ее не куплю? Ладно. В следующий покупной сезон придется взять.
Очень уж она здорово выглядит!!! Осталось с оттенком определиться.
mama_andry 21 февраля 2011, 14:46
Спасибо, Мы не сговаривались)))))Но помада супер!!!
Tessia 21 февраля 2011, 14:39
мне эта помада уже снится, столько отзывов перечитала)) скорее бы ее к нам привели
mama_andry 21 февраля 2011, 14:47
Желаю Вам стать как можно скорее обладательницей этой прелести!
Lenapersi 21 февраля 2011, 14:41
мне тоже снится… так хочу ее так хочу… вам оч красиво)
mama_andry 21 февраля 2011, 14:48
Спасибо огромное!!! Ваша помадка, наверное, уже на пути в Ваш город)
Konfeta 21 февраля 2011, 15:56
Скоро и мне начнет снится)))
mama_andry 21 февраля 2011, 18:54
)))))))))))))
Marmuletka 21 февраля 2011, 14:56
Представляю вашу радость, тем более, что она действительно красавица! Поздравляю
mama_andry 21 февраля 2011, 18:54
Спасибо! Да, радости, как говорится, полные штаны!!))))
Skorpion 21 февраля 2011, 15:04
Ну когда же я до нее доберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
mama_andry 21 февраля 2011, 18:55
Доберетесть) Главное, чтоб не разобрали)
Vanilla 21 февраля 2011, 15:06
о боже)) я когда увидела название блога об этой помаде и именно этого оттенка у меня аж руки затряслись
уже вчера весь инет перерыла про эту помаду))
тоже хочу именно этот оттенок, но пока не могу сходить на разведку боем, так как дома болею
ну как поняла по многим коментам, весна еще толком не наступила, а лимиток от герлен уже нет
и вообще у меня уже стока помад и я дала себе слова, что до лета пока больше покупать не буду, но чувствую, что не продержусь…
mama_andry 21 февраля 2011, 18:55
Выздоравливайте скорее!!!
Vanilla 21 февраля 2011, 22:19
спасибо
Murashka 21 февраля 2011, 15:45
я тоже после поста Кристины потеряла покой, но Вам повезло больше, я пока свою не могу поймать, уже везде раскупили
mama_andry 21 февраля 2011, 18:56
Да, я так думаю, надо постараться в поиске, и еще раз убеждаюсь, что мне очень повезло)
Konfeta 21 февраля 2011, 15:57
Помада — просто мечта. Спасибо за пост
Вам спасибо!
HomeCat 21 февраля 2011, 16:00
А это именно та помада, которая на весенних промо-фото на Водяновой?!
Ага)
princesshelena 21 февраля 2011, 16:22
Вау… Красотищааа… Я в восторге! Тоже такую теперь хочу!)
mama_andry 21 февраля 2011, 19:00
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 17:10
Какой шикарный цвет!!! Прямо в тюбике — то, что нужно.
На губках тоже хорошо, на себя примеряю наверное, ярковато будет
mama_andry 21 февраля 2011, 19:00
Не думаю, что будет ярко. Помадка очень универсальная)
Katushka 21 февраля 2011, 17:40
с покупкой!!! а мне в субботу делали визаж Герлен как раз этой помадой. Вчера отправилась на поиски №71! В одном рив гоше они уже закончились, пришлось идти в другой, там как раз забрала последнюю!!!
mama_andry 21 февраля 2011, 19:01
Спасибо! Моя подруга сегодня была и в Рив Гоше и в Иль де Боте-нигде нету 71(
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 18:34
Красавица-помада!
mama_andry 21 февраля 2011, 19:01
Согласна на все100!!! Спасибо!
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:08
Ну что ж эти Руж Жи такие красивые??????? И мы в них! Тут еще голубые искринки есть?
mama_andry 21 февраля 2011, 20:35
Да, искринки голубые и золотистые!
Le_fleurs_de_Lis 22 февраля 2011, 13:29
еще и с голубыми искринками?! все схожу с ума хочу, дайте скорее
Anni 21 февраля 2011, 19:55
Классная помадка,
но кажется, что у Кристины тон мягче, более розовый что-ли получился на фото.
Возможно из-за освещения при съемке.
mama_andry 21 февраля 2011, 20:36
Да, у меня освещение не очень хорошее, и что-то со вспышкой случилось… У Кристины фотографии просто потрясающие!
Joy 21 февраля 2011, 20:26
Счастливица....)))
mama_andry 21 февраля 2011, 20:36
Сама не верю)
LaLuna 21 февраля 2011, 22:04
Не помада, а красавица! Блестит потрясающе!
mama_andry 21 февраля 2011, 22:58
Katrinka 23 февраля 2011, 18:16
Красота! А блестит совсем как блеск для губ.
mama_andry 23 февраля 2011, 22:31
Спасибо! Да… блеск у этой помадки шикарный!!!