Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2016
9811

Chanel Illusion D`ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green Spring 2016


Приветствую всех красавиц Косметисты!
После покупки восхитительных румян и помады из весенней коллекции Chanel, для полной гармониии счастьямне не хватало лишь теней. Мой выбор пал на данные кремовые тени прекрасного изумрудного оттенка.


Chanel Illusion D`Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green

Тени произведены во Франции, вес 4 грамма, срок годности 12 мес. после открытия.

Оформление
Стандартная, маленькая, стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. К теням прилагается складная, синтетическая кисть. Мне не хватает защитной мембраны для предотвращения преждевременного высыхания теней. По своему опыту знаю, что кремовые тени этой марки держатся обещанные 12 месяцев, затем начинают подсыхать.Подозреваю, производитель делает это намеренно, чтобы каждый год покупались новые тени.


Кистьвполне пригодная, я люблю ей подводить нижнее веко и корректировать небольшие огрехи. На верхнее веко наношу тени пальцем, это довольно удобно.


Цветочень красивый и сложный, при разном освещении раскрывается по-разному, играя теми или иными оттенками. Я вижу богатый изумрудный и тёмно-бирюзовый цвет, яркую морскую волну и золотисто-зелёный. Содержит блёстки, которые красиво раскрываются при искусственном и солнечном освещении. Цвет довольно яркий и самодостаточный, мне нравится носить его соло с чёрной стрелкой.

дневной свет
вспышка

солнечный свет у окошка


Текстуратеней очень необычная: мне напоминает зефир и мягкий пластилин. Под пальцами пружинит, легко набирается и охотно отдаёт цвет. Я предпочитаю наносить на веки 2-3 слоя, в этом случае тени раскрываются на глазах во всей красе.


Стойкость
На базе держатся весь день и ведут себя достойно.

Общий образ

( а здесь, как и на фото из коллажа — с румянами и помадой из той же коллекции)

Вывод
Красивый и классный продукт! Цвет просто потрясающий, идеальный вариант на весну и лето.
Не упустите 

Срок использования — несколько дней
Цена — 32 евро
Оценка — 5

Спасибо, что заглянули, я — Виктория.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Hadija199118 февраля 2016, 01:17
Вика, как же красиво  
Тени невероятные!
Vidija_1718 февраля 2016, 08:35
Катя, спасибо!
Я с тобой полностью согласна  
katyakraska18 февраля 2016, 01:52
Красота какая получилась! Тени такие по-настоящему весенние!
Vidija_1718 февраля 2016, 08:35
Да, настоящая весна!
fabulous_iry18 февраля 2016, 01:58
Вика, вас эти тени очень освежают.
Vidija_1718 февраля 2016, 08:42
Ира, это правда!
Chanel этой весной постарались на славу, вся коллекция великолепна  
koteno4ek18 февраля 2016, 02:26
Отличные тени! Шиммер просто великолепный)) Теперь хочу их себе.
Кстати, очень выгодно смотрятся с вашим цветом глаз, придают какой-то глубокий, бирюзовый оттенок  
Vidija_1718 февраля 2016, 08:46
Зора, спасибо!
Я немного переживала, пойдёт ли мне такой необычный и яркий оттенок. Оказалось, зря  
MadlenVolya18 февраля 2016, 07:12
Вика, я знала, что тебе они будут супер! Так и есть! Особенно со стрелкой очень пикантно получилось, надо тоже так попробовать! Глаза сразу оживились и стали ярче. Помаду такую я тоже хочуууу…
Vidija_1718 февраля 2016, 08:52
Мадлен, я давно заметила, вкусы на косметику у нас совпадают, ну вот просто один-в-один   Я уже знаю, что мне если мне что понравилось из новинок — на днях появятся твои посты именно об этих продуктах  
Мне тоже нравится, как они оттеняют глаза, нравится их благородный шиммер.
Помадка симпатичная, если вам завезут — обязательно посмотри!
Lubankin18 февраля 2016, 08:26
Смотрела эти тени и они мне показались очень блестящими. А на вас чудесно смотрятся и переливы благородные. Присмотрюсь к ним еще раз.
Vidija_1718 февраля 2016, 08:57
Очень блестящие — кремовые тени у Армани, а тут — благородный шиммер   присмотритесь ещё раз, обязательно! пока они ещё в продаже
beautyswan18 февраля 2016, 08:39
Просто великолепно! Такое впечатление, что тени для специально созданы для ваших глаз)
Vidija_1718 февраля 2016, 08:59
Катя, спасибо! Я сама не ожидала, что они так гармонично будут смотреться.
LevKate18 февраля 2016, 08:45
Вика, тени очень и очень красивые!
Vidija_1718 февраля 2016, 08:59
Катя, согласна с тобой на все 100  
LevKate18 февраля 2016, 10:25
Но он все таки больше бирюза, как мне видится. Я ждала стопроцентный изумруд.
Vidija_1718 февраля 2016, 15:08
Эти тени очень хамелеонят! Например при солнечном освещении они становятся откровенно изумрудными, в пасмурную погоду — скорее бирюзовыми. А что — так даже интересней  
UrbanFashionista18 февраля 2016, 09:26
Во второй раз просто любуюсь на эту красоту. Как же мне нравятся эти переливы и влажное сияние на веках! А уж сочетание с цветом глаз — просто восторг) Спасибо вам за приподнятое с утра настроение!
Vidija_1718 февраля 2016, 15:09
Аня, спасибо за комментарий!
Milena7218 февраля 2016, 09:51
Вика, очень идет тебе этот оттенок. Тени абсолютно твои!
Vidija_1718 февраля 2016, 15:04
Спасибо, Милена! Тени мои, и румяна мои… и помады мои… Всё мое!   (Я тут с вами уже маньячкой стала   )
Milena7218 февраля 2016, 15:09
Хи, мы тут все такие, маньячки.  
Vidija_1718 февраля 2016, 15:11
Это правда  
Bloomella18 февраля 2016, 10:06
Оттенок просто волшебный   Вам очень идет   У меня несколько баночек этих теней, и все ведут себя прилично, не сохнут)) Иллюзору скоро 4 года, а он как новенький))
Vidija_1718 февраля 2016, 15:02
Спасибо!
Если честно, не представляю, чтобы ими можно было пользоваться 4 года… Через полтора они уже так туго распределяются по веку  
Bloomella19 февраля 2016, 07:28
Вот вообще текстура не поменялась) Даже не знаю, в чем дело) Остальные шайбочки разной степени давности, но тоже ведут себя хорошо)
Terracotta18 февраля 2016, 10:13
Какой красивый цвет! На глазах потрясающе!
Vidija_1718 февраля 2016, 14:59
Таня, спасибо!
Klavas18 февраля 2016, 10:45
«Морская тема» — понравились тени…
Vidija_1718 февраля 2016, 14:59
На море возьму эти тени самыми первыми  
doga7918 февраля 2016, 10:47
Обожаю этот оттенок, тени великолепные и на тебе просто сказочно он смотрятся!  
Vidija_1718 февраля 2016, 14:57
Дилия, спасибо! Мне, наверно, как тому подлецу из поговорки — всё к лицу  
doga7918 февраля 2016, 15:04
Неее, тебе как Молодцу все к лицу!  
Di_Rivares18 февраля 2016, 10:48
Самый красивый продукт весенней коллекции Шанель! Вам очень идет, глаза просто сияют.
Vidija_1718 февраля 2016, 14:55
Я бы в весенней коллекции всё скупила — такое всё красивое  
0101elena18 февраля 2016, 12:25
Ну очень красивые тени! В целом образ тоже понравился. Вашему цвету глаз просто идеально подошли. Красота!
Vidija_1718 февраля 2016, 14:54
Спасибо большое!
Dida18 февраля 2016, 14:11
Какая красота! Шикарные тени, шикарная вы! А что за помада в первом образе?
Vidija_1718 февраля 2016, 14:53
Спасибо большое!
Помада вот эта — kosmetista.ru/blog/otzivi/66744.html
Natalia_Bos18 февраля 2016, 15:43
Какой красивый цвет!  
Ololorelei18 февраля 2016, 16:15
Очень красивый, сложный, небанальный цвет. Цвет далеко не для всех и не под всё, с ним нужно быть предельно осторожной, тщательно подбирать цвета одежды и помады, чтобы не выглядеть попугаем. ;) Но оттенок феерический, конечно.
И странно, у меня на кремовых тенях Шанель нет такой засаленной поверхности.
Vidija_1718 февраля 2016, 21:58
А с чего вы взяли, что поверхность засалена? На фото новая, только что открытая баночка, к теням прикоснулась один раз пальчиком для снимков свотчей на руке. Там, где провела пальцем — поверхность новых теней стала гладкой, потому что у них такая текстура. Вы просто наверно забыли, когда использовали в первый раз свои кремовые тени этой марки.
Squirel18 февраля 2016, 18:36
Виктория, очень удачное приобретение! А ещё от шарфика взгляд не оторвать. Спасибо, что показываете такие завершённые образы.
Vidija_1718 февраля 2016, 23:00
Лена, спасибо! Мне самой нравятся посты, где авторы прикладывают фото общего образа, а не только «обрезки» губ, глаз и щёк. Считаю посты с общим образом гораздо более информативными, ведь только так можно оценить, как тот или иной оттенок сочетается с цветом глаз/волос/кожи, а в случае сходства цветотипа или просто внешности с автором поста — судить, насколько подойдёт данный оттенок себе любимой. И потом, мне просто нравятся открытые люди  
whitesquirrel18 февраля 2016, 19:09
Очень красивый образ!
Vidija_1718 февраля 2016, 23:01
Спасибо!
Poeme18 февраля 2016, 19:21
Однозначно купила бы эти тени, если бы не купила тинт изумрудный от Армани. Божественный оттенок, особенно на свотчах, я бы их так и носила, на руках)))  
Все же решила взять светло-зелененькие Эпатан) У меня позднее зажигание. Все продукты на вас хороши, вписались в одну тему.
Vidija_1718 февраля 2016, 23:04
Спасибо большое! С тинтами Армани я пока не знакома, при случае обязательно посмотрю.
Иногда шарфик на шее, гармонирующий с цветами макияжа, творит чудеса  
Verbxenia19 февраля 2016, 15:05
Ну ничего себе, какие они красивые! Вам здорово, Вика.
Может, мне тоже подойдут, тут надо подумать. С изумрудным тинтом Армани, по-моему, ничего общего.
Vidija_1720 февраля 2016, 09:40
Ксения, спасибо!
Конечно, если сомневаетесь, подойдут ли — лучше покупать после затеста хотя бы на руку.
Saintkitty19 февраля 2016, 15:53
Такие джунгли! Очень эффектный макияж!  
Vidija_1720 февраля 2016, 09:41
Спасибо! Цвет теней такой многогранный… И джунгли тоже есть, согласна!
Комментарий удалён
alainche20 февраля 2016, 09:43
умопомрачительный цвет.
вам очень хорошо. спасибо, что показали, как он прекрасен с голубыми глазами.
охохо, разориться можно с вами, девушки.
Vidija_1720 февраля 2016, 09:51
Спасибо большое! После подробного и очень информативного поста MadlenVolya я сомневалась, стоит ли писать ещё один пост об этих тенях. Но потом подумала, что читателям будет интересно увидеть, как новинка смотрится на серо-голубых глазах (ведь Мадлен кареглазка).
Да-да, как я вас понимаю  
alainche20 февраля 2016, 12:14
после её поста я держалась, всё таки у неё глаза — любой цвет хорош.
а вот вы… вы лишили меня воли, денег и разума.))
Vidija_1720 февраля 2016, 12:20
Я не специально, простите!  
SummerKate20 февраля 2016, 17:50
Виктория, Вы прекрасны как всегда   Тени безумно красивые и очень Вам идут!
Теперь и я хочу такой оттенок Очень жаль только, что они так быстро засыхают. У меня уже через пол года вываливаются из баночки
Vidija_1721 февраля 2016, 16:47
Катя, большое спасибо!
Сохнут, да… и у меня тоже из баночки вываливаются
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...