4,3
28 октября 2015, 18:35

Привет, красавицы!
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о жидкой помаде из новой линейки марки Estee Lauder.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty

Что нам обещает производитель?
«Инновационная жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy придает губам объем и обеспечивает длительное увлажнение. Насыщает губы интенсивным оттенком и комфортна при нанесении, не оставляя ощущения липкости. Губы выглядят объемно, выразительно, чувственно. Кремовая формула помады, насыщенная увлажняющими компонентами, легко наносится, быстро создает красивый оттенок. Помада держится на губах до 8 часов. Формула обогащена маслами авокадо, жожоба и подсолнечника. Благодаря этим компонентам помада дарит ощущение комфорта и атласно-матовый эффект. Двухсторонний аппликатор помогает повторить каждый изгиб губ при нанесении помады. Одна сторона аппликатора специально выгнута, чтобы четко нанести помаду, другая — вогнута для дополнительного количества помады, если необходим более насыщенный оттенок. Глубина, насыщенность и четкость одним движением.»

Помада произведена в Италии, объём 7 мл.
Оформление
Тот же элегантный стиль, что и у линейки помад Pure Color Envy. Только на этот раз производитель сделал в футляре небольшое «окошко», позволяющее любоваться цветом помады, а заодно и видеть сколько её ещё осталось.
Тёмно-синий футляр также украшен золотой пластиной на колпачке, там же красуется гравировка с названием марки. Оформление, достойное люкса.
Новинка осени 2015 - Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty Новинка осени 2015 - Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty Новинка осени 2015 - Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty
Спонж
Новинка осени 2015 - Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #310 Fierce Beauty Очень удобный спонж среднего размера обеспечивает беспроблемное нанесение помады. Имеет овальную, слегка изогнутую форму.

Цвет
Очень приятный бежево-персиковый цвет, абсолютно чистый — без блёсток и шиммера. В зависимости от освещения становится тёплым или прохладным, улавливаются коралловые нотки. Финиш сразу после нанесения приглушённый глянцевый, со временем становится более матовый, атласный. Пигментация хорошая, с первого слоя перекрывает родной пигмент губ.

Дневной свет

Вспышка

Текстура
Кремовая, бархатная, не жирная текстура средней плотности. По губам распределяется легко, может слегка полосить, но это легко поддаётся корректировке. У слизистой нужно стараться нанести тонкий слой помады, иначе соберётся в полоску. С наслаиванием нужно быть осторожной. В общем, с нанесением помады, небольшие танцы с бубнами на первых порах обеспечены. Потом как-то привыкаешь, и никаких проблем не возникает.

Комфорт
Помада слегка ощущается на губах, но в целом с ней комфортно. Неприятных ощущений, таких как липкость или стянутость, не вызывает. Особого ухода за губами я не заметила, хотя он заявлен производителем. Губы не сушит — и на том спасибо.

Стойкость
Помада действительно стойкая, 4-5 часов для неё не проблема. Но про 8 часов стойкости производитель конечно погорячился. За это время вы конечно попьёте, покушаете, и помада уже не будет выглядеть так идеально, как сразу после нанесения. Через 8 часов может остаться лёгкий пигмент. Что понравилось — помада отлично держит контур, использование карандаша не обязательно.

Помада в макияже

Общий образ

Вывод
Приятная помада, которая достойна внимания. Маленькие капризы с нанесением я ей прощаю за красивейший цвет и очень приятное оформление, но оценку за отсутствие заявленного увлажнения всё-таки снижу.

Срок использования — 1 неделя
Цена — 30 евро
Оценка — 4

Я — Виктория, давайте на «ты».
Косметика из поста в нашем каталоге

Berfin 28.10.2015
Очень хороша помада на вас!
Vidija_17 28.10.2015
Спасибо! Цвет очень приятный, он украсит многих девушек.
jurist 28.10.2015
Вика, помада интересная, с первого взгяда понравилась! Цвет очень приятный, но, прочитав твое мнение, поняла, что она далеко не идеальна. Жаль что все-таки ТХ не отличные; я наверное мимо пройду))
Не могу не отметить, что тебе очень идет, когда волосы убраны, особенно с такой объемной челкой! Супер просто, хвосты-это твое, как мне кажется

Спасибо за обзор!
Vidija_17 28.10.2015
Аня, большое спасибо! Да, помада не идеальна, я постаралась с холодным сердцем подметить все нюансы.
Мне приятно было прочитать твоё мнение о причёске! Я сейчас немного схуднула, личико тоже постройнело и с убранными волосами стало красивее смотреться
jurist 28.10.2015
да, я, кстати, заметила)) умничка просто, очень хорошо выглядишь:-)
Vidija_17 28.10.2015
Спасибо, дорогая, такие комплименты просто мега приятны и мотивируют на дальнейший успех!
NikitinaYulya 28.10.2015
Викусь, ну ты красотка!   и помада шикарна!
Vidija_17 28.10.2015
Спасибо, Юля! куда пропала?
vvika 28.10.2015
Очень понравилась помада на вас, вам идет! Танцы с бубнами можно пережить, если со временем к ней можно приноровиться.
Vidija_17 28.10.2015
Вика, спасибо! Насчёт танцев с бубнами согласна, ведь главное — конечный результат и внутренняя гармония.
Natalia_Bos 28.10.2015
Вика, чудесная помада! Отлично выглядишь!
Vidija_17 28.10.2015
Наташа спасибо за комплент!
Koroleva77 28.10.2015
Вика, красивый цвет, вам идёт очень! На руке на свотче прямо какой- то красноватое-рыжий, а на губах неожиданный персик-лосось:))
Финиш красивый!
У меня никогда, ни разу не было ничего Estée Lauder:), представляете?)
Исключение — одна палетка теней, купила этим летом, но она неудачная для меня оказалась ( хотя на неё только положительные отзывы:)))
Спасибо, Евгения!
Помады вообще практически всегда хамелеонят — меняют цвет в зависимотсти от освещения, и очень часто в стике и на губах смотрятся по-разному.
Estee Lauder я люблю. Всё, что пробовала понравилось. Обязательно даёте марке второй шанс!
MadlenVolya 29.10.2015
Это что за палетка такая, которая тебе не понравилась, Жень? Не из новых, случайно? Это же великолепные тени! )) Или что-то другое?
Koroleva77 29.10.2015
Да, дорогая:) она:)
Пятицветная, Ivory pover. Поэтому и не стала писать какая, что все в восторге от них. А у меня пятна-пятна и грязь на веках. Не могу с ней справиться. Со всеми остальными на свете тенями могу)))
MadlenVolya 29.10.2015
Эх, ну надо же ), у меня в другой гамме, правда, но я от нее в восторге, честное слово! )
Koroleva77 29.10.2015
Да, охотно верю, Мадлен! И ты, и ещё несколько девушек-все из числа тех, чьё мнение я очень ценю, хвалили эту палетку
A_liya 28.10.2015
Вика, очень гармонично смотрится на тебе эта новинка
Спасибо за обзор)
Алия, пожалуйста!
На этот оттенок ещё не было постов, вот я и решила показать новинку.
MadlenVolya 29.10.2015
По-моему, это первый отзыв на эту линейку, хотя вышла она давно! Спасибо, Вика, что рассказала, а то я даже не решалась попробовать новинку. Очень даже хорошо лежит на губах, хотя как будто немного тяжеловато, как полноценная плотная помада. Тебе идет этот оттенок, ты отлично выглядишь!
Vidija_17 29.10.2015
Мадлен, вышла эта линейка совсем недавно, месяца два назад, но в Германии появилась в продаже чуть больше недели назад — и то далеко не везде. В этом году осенние лимитки и новинки у нас с большим запозданием появляются.
На губах лежит чуть тяжеловато, потому что текстура помады средней плотности и я нанесла два слоя(хотелось лучше передать цвет).
Спасибо за комплимент!
MadlenVolya 29.10.2015
Да? У нас они с лета продаются…
LILY 29.10.2015
У EL уже такое есть?.. пока не видела…
Вика, приятный оттенок, и вам очень к лицу, но, пожалуй, 4 — очень объективная оценка…
Спасибо, что показали и рассказали)
luummi 29.10.2015
Мне очень понравился цвет, такие тона освежают лицо! и вам ОЧЕНЬ хорошо с открытым лицом и подобранными волосами
Vidija_17 29.10.2015
Спасибо большое, я всё учту
davinchi_nat 29.10.2015
Спасибо за адекватную оценку! Над покупкой можно и призадуматься.
Оттенок красив и тебе с ним очень хорошо.
Vidija_17 29.10.2015
Спасибо, Наташа! Мне всегда интересно твоё мнение.
Isterika 29.10.2015
Мне очень понравился оттенок и финиш красивый! Видела у нас в продаже еще летом, но внимания не заостряла…
Вмка, вам очень хорошо с собранными волосами!
Hadija1991 30.10.2015
Приятный оттенок! И финиш у этой помады красивый.
Вика, мне оба твоих образа с ней очень понравились
Спасибо за детальный обзор!