Здравствуйте!
Вскоре наступит весна и всем захочется вкусных и ярких красок!

Как же долго пришлось ловить этот оттенок, поэтому спешу поделиться отзывом с Вами)
L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red Julianne’s Pure Red
L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red Оттенок для кожи цвета слоновой кости (Амарантовый красный» на очаровательной Джулианне).

Подробнее о продукте:

Оформление:
Помада заключена в черный пластмассовый футляр, с логотипом «L'Oreal». К оформлению каких-либо претензий нет.
Удобный «палец» помады, которым удобно прорисовывать контур губ.
Но стик помады, кстати говоря, пошатывается, поэтому нужно быть очень осторожной
Цвет:
Чувственный яркий, оттенок придаст невероятную свежеть вашему образу.
Нанесение:
С этой помадой приходится очерчивать контур губ.
Помада наносится довольно-таки легко, по сравнению с J'Lo она более сухая по текстуре. Ложится ровно, финиш матовый.
Может подчеркивать шелушения, поэтому стоит подготовить свои губы.
В носке комфортна, немного подсушивает, но стоит ли ждать увлажнения от матовой помады.   Спустя 4-5 часов может убегать за контур и растекаться, может только я столкнулась с такой проблемой?

L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red (J'Lo справа, слева Julianne)

Растушеванный оттенок Джулианны:
На губах:
L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red
Общий образ в разном освещении:
L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red L'oreal Color Riche Collection Julianne’s Pure Red
Страна производитель: Франция
Срок тестирования: Месяц
Цена: 400 р. на скидках (800 обычная цена)
Оценка: 4 (за шаткость и за побег за контур)

Я Зухра, спасибо, что читали!
Будьте красивыми изнутри и снаружи!
Какие у вас милые веснушки!
Цвет абсолютно ваш, очень понравилась помада, особенно в первом образе. Спасибо, что показали такую красоту!
Рада быть полезной!
Спасибо за добрые слова и первый комментарии!
Вы такая яркая, и помада очень вам идет!   Чем-то напомнили Дженифер Лоуренс
Какое неожиданное сравнение)
Очень здорово, вы обворожительны
Спасибочкии
У Вас ПОТРЯСАЮЩАЯ ВНЕШНОСТЬ и эта помада Вам невероятно идет!
Спасибо огромное!
Цвет правда очень красивый)
Супер-супер!

О боги, вы в полном образе и с веснушками — это просто космос! В такие моменты я немного завидую обладателям веснушек! Вам ОЧЕНЬ идет помада!   И вообще я зла на Лореаль, что они никак не сменят эту жуткую отдушку, это единственная помада в моей жизни которая полетела в мусор из-за отдушки и привкуса во рту, который просто часами мог ощущаться. С тех пор я подхожу к стенду Лореаля, нюхаю помады, вздыхаю и иду дальше, так как не могу выносить этот привкус. А линейка с красными помадами была очень крута по оттенкам
Спасибо огромное за добрые слова
А мне даже нравится их запах, да да, я существую
Да я вроде вкуса и запаха не замечаю, но у всех как никак восприятие разное, поэтому надеюсь, что когда-нибудь и вы подружитесь с их отдушкой
Задумка коллекции была очень крутой)
  • Sharon
  • 15 февраля 2016, 16:51
У меня тоже растекается, и даже через 3 часа   Но карандаш выручает.
Она начинает растекаться всегда по прошествии разного количества времени((
Иногда даже карандаш не спасает, так что приходится иметь зеркальце всегда при себе(
мои веснушки любимые!
Классный цвет какой!
Цвет чудо))
  • koks
  • 15 февраля 2016, 16:58
Вам очень идет этот цвет!
  • Vanadis
  • 15 февраля 2016, 17:16
Вы — прекрасны! Когда вижу на улице подобного типа внешности девушек — всегда любуюсь :) Жаль редкость.

По теме(поста). Странно, что «убегает» за контур при том, что суховата по текстуре. Ну, про контурный карандаш, думаю, знаете ;) Хотела посоветовать наносить её(помаду) на «сухой»(если можно так выразиться) бальзам, чтобы избежать подсушивания губ, но раз растекается… хм.
За свотчи помады спасибо, как раз собираю о ней сведения. Хотела приобрести в ближайшем будущем ;)
Благодарю!
Да это магия просто, она действительно сухая, а как она умудряется растекаться ума не приложу.Попробую наносить ее на сухие бальзамы для губ, спасибо за совет;)
Надеюсь, что я немного подтолкнула Вас к покупочке
Какая яркая! Вам очень идет, загляденье

• Rossetto
  • 15 февраля 2016, 17:59
Вам супер классно!
И вообще вы красавица!
Примного благодарю!
  • 15 февраля 2016, 19:50
Классно) у меня такая же -обожаю ее! вам идет исключительно, дерзко, сочно)
Мы сделали верный выбор;)
У Вас потрясающие синие глаза, и помады подобных оттенков — Jlo и Julianne — не перегружают, а именно освежают Ваш образ, делают его удивительно «вкусным». Кстати, помаду JLo я приобрела именно после Вашего отзыва, и, пожалуй, это лучшая моя красная помада, даже лучше чем Ruby Woo от MAC. И, кстати, тогда же я прихватила и Джулианну, она тоже мне жутко нравится, но она, как Вы правильно заметили, более весенняя.
Юлия, благодарю Вас!
Мне безумно приятно, я рада, что мой отзыв пригодился да и к тому же сподвиг сделать отличную покупку
Кстати говоря, помады от МАС не пробовала ни разу, по думаю, что все впереди))
Настоятельно рекомендую Вам начать с Ruby Woo. Вам подойдет идеально!
При первой же возможности обязательно пойду тестить;))

• erinelle
  • 15 февраля 2016, 23:59
Господи, как вам хорошо с ним, глаза такие синие-синие сразу!)
Спасибочкии))
Да, так оно и есть, ее оттенок творит чудеса)
Я все таки не удержусь от покупки помад из этой линейки
Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули!)
Удачных покупок
Обожаю Джулианну
Эта помада прекрасно подчеркивает вашу редкую красоту!
Благодарю!
Зухра, еще один вопрос. Каким карандашом Вы пользуетесь с этой помадой? В тон помады или чуть темнее?
Сейчас использую карандашик от Vivienne Sabo 206 тон
фото с просторов интернета, да простит меня их автор!
Красивый оттенок
Оттенок изумительный!)
Ого, спасибо за наводку) надо будет приобрести
  • man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 17:52
Очень ваш красный! я взяла evas rose из розовой коллекции, бесконечно рада и теперь усиленно жду весну!
А мои ручонки пока не добрались до розовой коллекции
Как они в носке, текстура?)
Шикарный цвет на шикарных губах! Я уже год на него любуюсь, но вряд ли куплю. Не с моими губами такое носить
Почему же? ведь скоро весна, время перемен, я думаю, что вам стоит рискнуть!
Спасибо за добрые слова