15.02.2016

Универсальный нюд - блеск для губ Essence I Love Nude Xxxl Nude Lipgloss 06 Soft Almond

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу вам об одном весьма неплохом блеске, который подходит к практически любому макияжу и выручает в случаях, когда не знаешь, чем накрасить губы… Знакомьтесь!

Essence I Love Nude XXXL Nude Lipgloss 06 Soft Almond вышел весной 2015 года в составе лимитированной коллекции I Love Nude, однако судя по тому, что до сих пор постоянно встречается на стенде Эссенс, затем вошел в постоянный ассортимент марки.

Стандартная пластиковая упаковка, лаконичная и симпатичная. Объем блеска небольшой, 5 мл.
У меня было несколько блесков линейки XXXL, в этом изменилась форма аппликатора — такая капля под углом, вполне удобно.

Оттенок — нейтральный беж, немного с лиловым подтоном, на моей светлой коже кажется теплым коричневым, поэтому носила его в основном с загаром. Но и сейчас могу накрасить губы тонким слоем.
Запах сладковатый, конфетный, на губах очень быстро перестает ощущаться.
Блеск средней липкости, комфортный, после него губы даже как будто немного увлажнены.
Стойкость небольшая, часа 2-3. Сходит постепенно, за контур губ у меня не вытекает.
При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что блеск немного затекает в складки, однако благодаря его натуральному оттенку это незаметно. В коллекции есть ещё 3 тона, более светлых и розовых, могу предположить, что они будут некрасиво затекать

блеск нанесен только на нижнюю губу
… и на обе
В два слоя

В образе

Цена: 2,5 у.е.
Оценка: 5.
Благодарю за внимание!
Юля

TaBg 15 февраля 2016, 17:23
Присоединяюсь к вашему положительному мнению! У меня тоже есть такой, получила в подарок по акции и осталась очень довольна!
Julinka 15 февраля 2016, 20:42
Хорошо, когда подарки радуют!
lisssenka 15 февраля 2016, 17:49
И мне понравился этот нейтральный блеск! Вам очень идет:)
Julinka 15 февраля 2016, 20:42
Спасибо!)
Ingridchen 15 февраля 2016, 23:02
И у меня такое имеется, за еврик купила. Очень даже ничего. И Вам идет, свежий, как майское утро!
Julinka 16 февраля 2016, 19:39
Спасибо! За свою цену — вполне)
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:29
Был такой, куда-то потерялся (хотя мне это не свойственно). Нравился: красиво, естественно, но совсем не ухаживает за губами Галя балована
Julinka 16 февраля 2016, 19:41
  ну, это в общем и не его непосредственная задача)
Verbxenia 17 февраля 2016, 06:58
Да) Но есть многостаночники, зимой уже точно рука больше тянется к ним