07.02.2016

Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral

Добрый день, красавицы. Я продолжаю знакомство с маркой Smashbox, и знакомство это сплошь приятное. Сегодня расскажу вам о Лаке для губ — в 2 разных оттенках.

Упаковка у блесков симпатичная — правильные линии, матовый колпачок, приятно ложатся в руку, довольно широкое горлышко, но там стоит отличный ограничитель.

Я люблю жидкие текстуры для губ именно со спонжем — терпеть не могу кисточки. Здесь спонж высокого качества — с коротким мягким ворсом, прекрасно отдаёт и наносит продукт. Меня насторожила форма — он довольно большой, но оказался удобным, по мне многовато продукта набирает, но боковой стороной удобно распределять, удаляя лишнее.

Нанесение лёгкое, лак легко распределяется, требует небольшой усадки. т.к. сразу после нанесения немного полосатит, но вот 2-3 минуты спустя это просто вторая кожа! Он совершенно не ощущается, защищает губы, немного даже увлажняет, стойкость — феноменальная. Действительно долго сохраняется блеск, но когда он уходит — а это много часов спустя, остаётся пигмент, который снимать нужно только средством для снятия — я удаляю мицеллярной водой. Покажу на руке, блеск после свотчей удалила, а пигмент явно остался, а на губах он, конечно, ещё ярче.

Единственное, что меня расстроило — это то, что на моих губах растекаются за контур, для меня это вообще проблема — то, что у всех держится, у меня безбожно течёт, поэтому использую только с прозрачным карандашом, и слежу за количеством лака на губах — поэтому я писала выше, что спонж многовато набирает — при таком количестве — растекается обязательно, поэтому немного удаляю со спонжа на ограничитель и обязательно распределяю боковой стороной спонжа.

Цвета: Flushed — очень красивый розовый и золотистым обильным ооочень мелким шиммером, небольшой примесью серебристого. Я люблю такие сочетания, в тени он выглядит холодным розовым, но не кричащим, а спокойным светлым, а на солнышке раскрывается золотистая природа, и он совсем другой.

В тени:

На солнце:

У светлого оттенка есть ещё проблема, связанная с количеством продукта на губах — если переборщить — он затекает в складки:

Однако, если отрегулировать количество — мне хватает одной плоской стороны спонжика с распределением затем боковой стороной, как проблема решается:

Цвет Coral великолепный. Я не большой любитель коралловых оттенков, но этот такой освежающий и красивый. Коралл не на красной, а на розовой базе, яркий, но не кричащий, привлекает внимание, в нём густо замешан серебристый шиммер с небольшой примесью серебристого, что, конечно, придаёт цвету сложность и глубину.

И он великолепен, действительно, очень освежает.

Очень рекомендую, продукты достойные. Сама большая проблема лаков — их липкость и ощущение на губах, в этих лаках ни той, ни другой проблемы нет.
Я — Лена, будьте красивы!
Оценка — 5.
Цена — около 1300 р.
Срок тестирования — около месяца.

Iren_A 07 февраля 2016, 17:10
Все-таки текут…
Лена, спасибо за пост, Coral действительно очень освежает вас!
djho 07 февраля 2016, 18:33
спасибо)) да, у меня текут и сильно, хотя в других отзывах такой проблемы нет((
Latte 07 февраля 2016, 18:53
Коралл чудесный и очень вам идет)
djho 07 февраля 2016, 19:56
спасибо!)
RitaMix 07 февраля 2016, 19:11
Эти лаки обожаю))) На мне коралл очень ярко смотрится и практически без капли розового, и не текут совершенно и в складки губ не забиваются, тем и полюбились.
djho 07 февраля 2016, 19:57
ну вооот, как же тебе повезло, но у меня вообще так — то, что обычно у всех хорошо держит контур на мне течёт ужасно((
Luboff 07 февраля 2016, 20:15
Елена, спасибо за пост! Сегодня смотрела у smashbox эти помады, хотела взять белую но так и не поняла, она потом в розовый уходит или так белой и остаётся?
djho 08 февраля 2016, 18:55
спасибо вам. а я белую не видела, искала, не нашла(( ещё чёрный блеск ищу…
beliy_barashek 12 февраля 2016, 15:03
Есть пробник этого лака в оттенке коралл, достался в подарок от подруги. Цвет яркий, красивый, но у меня тоже безбожно бежит за контур. Ношу редко и только с прозрачным карандашом от эссенс.
djho 15 февраля 2016, 20:42
ну вот, а у кого не бежит((( я пользуюсь карандашом артдеко — отлично))