Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Добрый день, красавицы. Я продолжаю знакомство с маркой Smashbox, и знакомство это сплошь приятное. Сегодня расскажу вам о Лаке для губ — в 2 разных оттенках.

Упаковка у блесков симпатичная — правильные линии, матовый колпачок, приятно ложатся в руку, довольно широкое горлышко, но там стоит отличный ограничитель.
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Я люблю жидкие текстуры для губ именно со спонжем — терпеть не могу кисточки. Здесь спонж высокого качества — с коротким мягким ворсом, прекрасно отдаёт и наносит продукт. Меня насторожила форма — он довольно большой, но оказался удобным, по мне многовато продукта набирает, но боковой стороной удобно распределять, удаляя лишнее.
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Нанесение лёгкое, лак легко распределяется, требует небольшой усадки. т.к. сразу после нанесения немного полосатит, но вот 2-3 минуты спустя это просто вторая кожа! Он совершенно не ощущается, защищает губы, немного даже увлажняет, стойкость — феноменальная. Действительно долго сохраняется блеск, но когда он уходит — а это много часов спустя, остаётся пигмент, который снимать нужно только средством для снятия — я удаляю мицеллярной водой. Покажу на руке, блеск после свотчей удалила, а пигмент явно остался, а на губах он, конечно, ещё ярче.
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Единственное, что меня расстроило — это то, что на моих губах растекаются за контур, для меня это вообще проблема — то, что у всех держится, у меня безбожно течёт, поэтому использую только с прозрачным карандашом, и слежу за количеством лака на губах — поэтому я писала выше, что спонж многовато набирает — при таком количестве — растекается обязательно, поэтому немного удаляю со спонжа на ограничитель и обязательно распределяю боковой стороной спонжа.

Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral Цвета: Flushed — очень красивый розовый и золотистым обильным ооочень мелким шиммером, небольшой примесью серебристого. Я люблю такие сочетания, в тени он выглядит холодным розовым, но не кричащим, а спокойным светлым, а на солнышке раскрывается золотистая природа, и он совсем другой.
В тени:
На солнце:
У светлого оттенка есть ещё проблема, связанная с количеством продукта на губах — если переборщить — он затекает в складки:
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Однако, если отрегулировать количество — мне хватает одной плоской стороны спонжика с распределением затем боковой стороной, как проблема решается:
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Цвет Coral великолепный. Я не большой любитель коралловых оттенков, но этот такой освежающий и красивый. Коралл не на красной, а на розовой базе, яркий, но не кричащий, привлекает внимание, в нём густо замешан серебристый шиммер с небольшой примесью серебристого, что, конечно, придаёт цвету сложность и глубину.
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
И он великолепен, действительно, очень освежает.
Smashbox Be Legendary Lip Lacquer в оттенках Flushed и Coral
Очень рекомендую, продукты достойные. Сама большая проблема лаков — их липкость и ощущение на губах, в этих лаках ни той, ни другой проблемы нет.
Я — Лена, будьте красивы!
Оценка — 5.
Цена — около 1300 р.
Срок тестирования — около месяца.
  • Iren_A
  • 07 февраля 2016, 17:10
Все-таки текут…
Лена, спасибо за пост, Coral действительно очень освежает вас!
  • 07 февраля 2016, 18:33
спасибо)) да, у меня текут и сильно, хотя в других отзывах такой проблемы нет((
  • 07 февраля 2016, 18:53
Коралл чудесный и очень вам идет)
  • 07 февраля 2016, 19:56
спасибо!)
  • 07 февраля 2016, 19:11
Эти лаки обожаю))) На мне коралл очень ярко смотрится и практически без капли розового, и не текут совершенно и в складки губ не забиваются, тем и полюбились.
  • 07 февраля 2016, 19:57
ну вооот, как же тебе повезло, но у меня вообще так — то, что обычно у всех хорошо держит контур на мне течёт ужасно((
  • Luboff
  • 07 февраля 2016, 20:15
Елена, спасибо за пост! Сегодня смотрела у smashbox эти помады, хотела взять белую но так и не поняла, она потом в розовый уходит или так белой и остаётся?
  • 08 февраля 2016, 18:55
спасибо вам. а я белую не видела, искала, не нашла(( ещё чёрный блеск ищу…
Есть пробник этого лака в оттенке коралл, достался в подарок от подруги. Цвет яркий, красивый, но у меня тоже безбожно бежит за контур. Ношу редко и только с прозрачным карандашом от эссенс.
  • 15 февраля 2016, 20:42
ну вот, а у кого не бежит((( я пользуюсь карандашом артдеко — отлично))