Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2016
12124

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #Slate


Мне давно хотелось какую-нибудь тауповую однушку теней для быстрого нанесения в рабочие дни.

Название продукта:Мягкие моно тени для век Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow # 83 Slate.
Развернутое мнение:Матовые пудровые тени хорошо набираются, легко наносятся, хорошо пигментированы. Родным спонжем можно нанести слой поярче, а любой кистью растушевать в лёгкую дымку.
Тени довольно сухие, поэтому немного пылят и при наборе и при нанесении. Но, я готова им это простить, потому что именно такая текстура держится на моих жирных веках весь рабочий день. Тени нашу без базы, цветопередача отличная.
Оттенок сложный, в электрическом свете показался мне более коричневым с еле уловимым серебристым шиммером, при дневном свете оттенок уходит в серый.
свотч дневной свет:


свотч в глубине комнаты:

Нанесла одним слоем, спонжем:
тот же самый свотч, забыла стереть и так и ходила весь день с ним на руке, часов 8 не меньше.

Макияж:



Тени упакованы в стандартную Шанелевскую коробочку с пыльником и одним спонжем. вот качество пыльника немного хуже по сравнению с остальными продуктами, он какой то картонный. Видимо экономят на однушках))) Зато спонжем очень приличный.
Вес:2г.
Срок использования:2 месяца.
Цена:30$.
Оценка:5.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   31 пост   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

LILY 15 февраля 2016, 19:07
Достойные тени) Красивый выбор)
LevKate 15 февраля 2016, 19:55
Оттенок прелесть!
Flox 15 февраля 2016, 20:32
Какой красивый оттенок, взяла себе на заметку. Спасибо, что поделились!))
Poeme 15 февраля 2016, 20:53
Такие красивые и самодостаточные в упаковке и на свотче, на глазах не поняла, ракурс, к сожалению, не дал мне полной информации. В упаковке вроде холодные, а на глазах теплее?
SkinniVanillaLatte 15 февраля 2016, 21:11
Да в упаковке и при дневном свете более холодные серые, а на глазах и при электрическом свете теплее и более коричневые. Это и написано в посте.
Poeme 15 февраля 2016, 22:01
Понятно, спасибо.
sunavas 15 февраля 2016, 21:16
Очень красивые тени. Цвет — просто маст-хэв всех времен и народов.
Ira-chka 15 февраля 2016, 22:13
Мне напомнили горячо мною любимые однушки hasard №99.
Estoy 16 февраля 2016, 00:10
Конечно очень красивые тени на каждый день. Спасибо, что показали.
MadlenVolya 16 февраля 2016, 06:58
Приятный вариант на каждый день!
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:09
Красивые тени! Элегантность в простоте! Присмотрюсь, спасибо. Видимо, зря я даже не смотрела на однушки Chanel.
0101elena 16 февраля 2016, 10:13
Красивый оттенок под цвет ваших глаз. Вам очень идёт.
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:28
спасибо)
Polina_K 16 февраля 2016, 10:15
Прелестный песочный тауп! И почему я раньше на них не смотрела. Спасибо за пост!
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:27
пожалуйста)
lulu555 18 февраля 2016, 00:46
Вам очень идёт, цвет красивый, спокойный. У меня такие же тени белого цвета, совершенно матовые, без намёка на шиммер. Как закончатся, куплю ещё, очень хороши. Я их как хайлайтер на верхнее веко и у внутреннего уголка использую.
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:27
спасибо) да, я тоже себе еще другие цвета присмотрела)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий114Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...