15.02.2016
12053

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #Slate

Мне давно хотелось какую-нибудь тауповую однушку теней для быстрого нанесения в рабочие дни.

Название продукта: Мягкие моно тени для век Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow # 83 Slate.
Развернутое мнение: Матовые пудровые тени хорошо набираются, легко наносятся, хорошо пигментированы. Родным спонжем можно нанести слой поярче, а любой кистью растушевать в лёгкую дымку.
Тени довольно сухие, поэтому немного пылят и при наборе и при нанесении. Но, я готова им это простить, потому что именно такая текстура держится на моих жирных веках весь рабочий день. Тени нашу без базы, цветопередача отличная.
Оттенок сложный, в электрическом свете показался мне более коричневым с еле уловимым серебристым шиммером, при дневном свете оттенок уходит в серый.
свотч дневной свет:

свотч в глубине комнаты:

Нанесла одним слоем, спонжем:
тот же самый свотч, забыла стереть и так и ходила весь день с ним на руке, часов 8 не меньше.

Макияж:

Тени упакованы в стандартную Шанелевскую коробочку с пыльником и одним спонжем. вот качество пыльника немного хуже по сравнению с остальными продуктами, он какой то картонный. Видимо экономят на однушках))) Зато спонжем очень приличный.
Вес: 2г.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 30$.
Оценка: 5.

LILY 15 февраля 2016, 19:07
Достойные тени) Красивый выбор)
LevKate 15 февраля 2016, 19:55
Оттенок прелесть!
Flox 15 февраля 2016, 20:32
Какой красивый оттенок, взяла себе на заметку. Спасибо, что поделились!))
Poeme 15 февраля 2016, 20:53
Такие красивые и самодостаточные в упаковке и на свотче, на глазах не поняла, ракурс, к сожалению, не дал мне полной информации. В упаковке вроде холодные, а на глазах теплее?
SkinniVanillaLatte 15 февраля 2016, 21:11
Да в упаковке и при дневном свете более холодные серые, а на глазах и при электрическом свете теплее и более коричневые. Это и написано в посте.
Poeme 15 февраля 2016, 22:01
Понятно, спасибо.
sunavas 15 февраля 2016, 21:16
Очень красивые тени. Цвет — просто маст-хэв всех времен и народов.
Ira-chka 15 февраля 2016, 22:13
Мне напомнили горячо мною любимые однушки hasard №99.
Estoy 16 февраля 2016, 00:10
Конечно очень красивые тени на каждый день. Спасибо, что показали.
MadlenVolya 16 февраля 2016, 06:58
Приятный вариант на каждый день!
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:09
Красивые тени! Элегантность в простоте! Присмотрюсь, спасибо. Видимо, зря я даже не смотрела на однушки Chanel.
0101elena 16 февраля 2016, 10:13
Красивый оттенок под цвет ваших глаз. Вам очень идёт.
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:28
спасибо)
Polina_K 16 февраля 2016, 10:15
Прелестный песочный тауп! И почему я раньше на них не смотрела. Спасибо за пост!
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:27
пожалуйста)
lulu555 18 февраля 2016, 00:46
Вам очень идёт, цвет красивый, спокойный. У меня такие же тени белого цвета, совершенно матовые, без намёка на шиммер. Как закончатся, куплю ещё, очень хороши. Я их как хайлайтер на верхнее веко и у внутреннего уголка использую.
SkinniVanillaLatte 19 февраля 2016, 22:27
спасибо) да, я тоже себе еще другие цвета присмотрела)