02.02.2016

Прохладная роза Guerlain Gloss D'enfer Brillance Intenses #464 Guimauve Vlop

Привет, девушки!
Предлагаю вашему вниманию очередной привлекательный блеск марки Guerlain, очень «зимний» и искристый. Интересно?

Guerlain Gloss D'enfer Brillance Intenses #464 Guimauve Vlop

Блеск произведён во Франции, вес составляет 7,5 грамм.

Оформление
Достаточно простой, но в то же время элегантный и очень приятный флакон. Прозрачный, с чёрным колпачком и очень удобным спонжем. Блеск закручивается достаточно плотно, наружу ничего не вытекает. Вообще всё сделано очень качественно.

Спонж блеска, простой и очень удобный в использовании.

Цвет
Очень красивый, холодный розовый с фиолетовым подтоном. Содержит огромное количество разноцветных мелких блёсток. Пигментация блеска средняя. В один слой создаст полупрозрачный, розовый, искристый оттенок, в два — более насыщенный цвет. Мои ассоциации: розы, хрусталь и снежинки, идеальный блеск для Снегурочки

дневной свет

вспышка

Текстура
Многие любят блески Guerlain именно за их текстуру — густую, гелевую, немного жирную и абсолютно не липкую. Я вхожу в число этих поклонниц.

Комфорт
По этому пункту от меня 10 баллов из 10 возможных. Отлично питает губы, разглаживает, визуально придаёт объём. С ним очень комфортно в течение всего дня. После него губы мягкие и очень ухоженные.

Стойкость
Тут всё без сюрпризов, в первозданном виде держится около 1 часа, потом начинает впитываться в губы и чуть бледнеть. Обычно я освежаю макияж каждые 2-3 часа.

На губах

дневной свет

общий образ при дневном освещении

вспышка

общий образ, вспышка

Вывод
Моя косметичка пополнилась вторым блеском Guerlain, от которого я в восторге. Его красивейший, «зимний» цвет и шикарные уходовые качества достойны высшей оценки.

Срок использования — 2 недели
Цена — 26 евро (ДФ Мюнхен)
Оценка — 5+

Я — Виктория,
мне приятно, что вы заглянули

Tufelka26 02 февраля 2016, 09:57
Очень красивый оттенок! Вам очень идет, освежает!
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:44
Спасибо за комментарий!
kisya 02 февраля 2016, 10:36
Действительно красивый оттенок. У меня возникли ассоциации с солнечной снежной погодой). Вам этот цвет очень идёт. Спасибо за подробное описание.
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:45
Многие сравнивают этот оттенок с розовым зефиром, а у меня ассоциации как у вас
fishcat75 02 февраля 2016, 10:50
Любимчик мой! Ношу в любой сезон, всегда при деле, уже второй тюбик. Вы его очень красиво показали и я полностью разделяю Ваш восторг и отзыв :)
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:46
Спасибо! Приятно встретить единомышленника.
akuna_mataata 02 февраля 2016, 10:51
Виктория, Вам просто прекрасно с забранными наверх волосами! блеск напоминает красивые отблески снежинки на солнце! И Вам очень идёт!)
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:47
Спасибо большое за комментарий, я всё учту
SummerKate 02 февраля 2016, 10:57
Виктория, спасибо за пост! Вам очень идет этот прохладный оттенок! Захотелось на себе попробывать, пойду тестить недавно делала ревизию — все блески теплые
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:48
Конечно, срочно исправьте данную несправедливость
Torya 02 февраля 2016, 11:00
Как же красиво )))!
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:48
Согласна!
Ne_vernaya 02 февраля 2016, 11:06
На вас красивый прям, на мне не так( Но отдушка меня убивает… все же «шанель» для меня лучшие
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:50
Отдушка? Пойду, послушаю отдушку блеска, я её до сих пор не ощущала. Шанэлевские блески я не могу носить в холодное время года — они застывают на губах и становятся жутко липкими, даже при «0» градусов.
MadlenVolya 02 февраля 2016, 11:37
Вика, как люблю я на твоих губах подобную гамму! Она сразу добавляет нежности, женственности и очень освежает! Ну а уж про качество этих блесков и говорить нечего…
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:53
Мадлен, именно так я себя и ощущаю с этим блеском, ты всё очень точно описала!
Dida 02 февраля 2016, 11:37
Вы такая красавица! Вы украсите любой блеск ))
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:54
Алена, мне очень приятно, спасибо!
MissDifferentA 02 февраля 2016, 11:47
Вика, спасибо за пост! Блеск очарователен)
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:55
Катя, пожалуйста! Рада стараться
Veleena 02 февраля 2016, 12:06
Оттенок действительно привлекательный и Вам очень к лицу!
но меня покорил платок — это ППП?
Vidija_17 02 февраля 2016, 17:56
Это небольшой платок, стиль напоминает ППП, меня он тоже покорил — это подарок от подруги.
IrenS 02 февраля 2016, 12:48
Вика, очень тебе хорошо с этим блеском! Присоединяюсь к вопросу о платке — очень красивый. Я сейчас «заболеваю» ПП платками, потому везде их вижу и ищу)
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:01
Ира, спасибо!
Я тоже очень люблю ПП платки, наверно у русских женщин это в крови, этот платочек стилизован под ПП, он не такой большой и очень удобный.
NikitinaYulya 02 февраля 2016, 13:38
Викуль, оттенок подобрала отлично! Очень красивый! Платок — шикардос! в Питере брала? у подруги есть такой
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:03
Юля спасибо!
С платком ты угадала — мне его прислала в подарок подруга из Питера. Как же он мне нравится!
«Шикардос» — надо запомнить
OlivTree 02 февраля 2016, 14:04
Очень красивый блеск, я вообще герленовские блески люблю, но… я Ваших постов много смотрела и если позволите, скажу, что с таким макияжем Вы очень красивы своей естественностью! Макияж подчеркнул природную красоту и индивидуальность, а не приблизил к модным тенденциям! Спасибо за пост!
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:11
Мне очень приятен ваш комментарий, спасибо! Буду чаще делать этот макияж, он мне самой очень нравится. Главное быть в гармонии с собой, а погоня за модой — это такая ерунда на самом деле.
Allegoria 02 февраля 2016, 15:29
Как я проглядела этот оттенок? Были 460, 461, 463 и 401, но и этот просто вау, смотрится легче и нежнее, чем 463. Беззаботнее, что ли. )) Надо брать!
И платок, конечно, бьет все рейтинги. )) У меня иранский есть, похожий на ПП и ему подобные, но надо будет купить парочку в стиле а ля рюс тоже. ))
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:20
Да, блеск именно такой — нежный и беззаботный — вы правы!
Я не ожидала, что мой платок побьёт "… все рейтинги"   я хоть живу больше 15 лет в Германии, но очень люблю типично русские аксессуары и одежду: платья, шубы, длинные серьги, платки, обувь на высоких каблуках. Немки — они ж почти все люди «унисекс»: у них стиль «квадратиш-практиш-гут», сигарета в зубах и полное отсуствие косметики. Вы бы видели как немцы стреляют глазками на русских девушек!
Allegoria 02 февраля 2016, 18:45
Половина родственников живут там и сама вчера оттуда, тоже многое подметила. ))
Имхо, главное — верность себе сохранять, а не следовать за чем-то, навязанным извне, тогда и все остальное приложится! ))
Estoy 03 февраля 2016, 10:25
Этого у нас не отнять) и слава Богу))
MissBora 02 февраля 2016, 16:04
Какой красавчик!!!)))
Есть у меня представитель этой линейки, очень люблю и с удовольствием пользуюсь
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:23
Да, он действительно приятный. Спасибо за комментарий!
Skushai 02 февраля 2016, 17:41
Очень красивые глаза у вас   и темные волосы подчеркивают их красоту
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:26
О, спасибо большое! Мне приятно. Кстати вы тысяча десятый человек, который упомянул, как мне хорошо с тёмными волосами до этого лет 10 красилась в блонд
Klavas 02 февраля 2016, 18:02
Вот все они прекрасны:)
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:27
Согласна! В планах расширение коллекции
oksenkabozhko 02 февраля 2016, 18:17
Вика, оттенок #464 Guimauve Vlop идеально вписался в Вашу внешность. Мне кажется, это лучший цвет из всей коллекции блесков и помад, которые Вы показывали на себе.
Оттенок освежил, подсветил личико. Носите его чаще.

Глядя на заглавное фото, подумала, что оттенок будет схож с #463 La Petite Robe Noir. Но нет… Guimauve Vlop чище, нежнее, воздушнее, кристальнее…

Из блесков Guerlain Gloss D'enfer имею #461 Pink Clip, #465 Bubble Gum, #420 Rouge Shebam, 472 Candy Hop.
Всех их нежно люблю   Первые три удачно вписываются в мою теплую внешность. Последний, 472 Candy Hop, использую в прохладных макияжах.

Вам спасибо за пост!
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:28
Оксана, большое спасибо за такой развёрнутый комментарий!
Буду носить его чаще, обещаю
julia84by 02 февраля 2016, 19:52
Как раз то, что я ищу! Спасибо:))
LiDiYA_SPb 02 февраля 2016, 22:04
Невероятная красота. Спасибо за шикарный пост, Вика.
Vidija_17 03 февраля 2016, 11:21
Лида, и тебе спасибо за высокую оценку моего поста!
A_liya 02 февраля 2016, 22:33
Вика, получилось так нежно и тебе очень идет
Vidija_17 03 февраля 2016, 11:22
Алия, спасибо!
Hadija1991 02 февраля 2016, 22:34
Как гармонично оттенок блеска сочетается с цветом твоих глаз и макияжем в целом!
Вика, ты красавица
Vidija_17 03 февраля 2016, 11:23
Катя, спасибо!
Estoy 03 февраля 2016, 10:27
Спасибо за еще один обзор на этот чудесный продукт!
Vidija_17 03 февраля 2016, 11:24
Пожалуйста! Всегда рада стараться
Saintkitty 03 февраля 2016, 11:39
Очень нарядный, действительно, зимний блеск!
И, да, мне тоже нравится ваш платок
Vidija_17 03 февраля 2016, 15:44
Катя, спасибо за комментарий!
А мне понравились ваши шиншиллы