31.01.2016

Вдохновленная формой пера. Тушь для ресниц Avon Super extend Winged out mascara "СуперДлина Акцент" в оттенке Black Brown

Всем здравствуйте!
Сегодняшний пост на тушь для ресниц категории класса люкс подвиг меня рассказать вам о туши бюджетного сегмента, которая показалась мне достойной для ежедневного пользования даже для самых привередливых ресниц. Если вам интересна эта тема, прошу под кат.

Название продукта: Тушь для ресниц Super extend Winged out mascara «СуперДлина Акцент»
Внешний вид:
Тушь продается в запечатанном виде. Это знак того, что я ее открою первой и она будет свежей! Очень меня это радует.
На пленке, в которую была запечатана тушь, указана вся необходимая информация о продукте (название туши, ее оттенок, срок годности, объем, состав ингредиентов и адрес изготовителя).
Фото туши в запечатанном виде со всех сторон.
Снимается пленка одним движением руки, нужно только зацепить край белой полоски.
Флакон туши выполнен из легкой пластмассы черного цвета. На нем не остаются отпечатки пальцев. Крышечка также пластмассовая, но цвета под серебро. На самом флаконе ничего лишнего, только название туши, ее объем и рекомендация по времени использования после вскрытия.
Открывается тушь до упора мягко и без звука, также отсутствует звук щелчка при закрытии.
Встроенный во флакон ограничитель сделан из мягкой пластмассы, отлично удерживает тушь во флаконе, не позволяя скапливаться излишкам туши на краю щеточки.
Щеточка туши силиконовая. Имеет коническую форму (уменьшается в диаметре к низу), что позволяет легко прокрашивать реснички в трудно доступных местах, например в уголках глаз. Раньше, я негативно относилась к силиконовым щеткам, но с тех пор, как у меня появилась тушь Le Volume de Chanel от Chanel, я пересмотрела свои позиции и пришла к выводу, что влияние туши на ресницы не зависит конкретно от того, из какого материала сделана щеточка. Главное — каким образом она сделана, в какой форме и как на ней расположены щетинки.
Форма щеточки повторяет форму пера, по всему ее периметру расположено большое количество щетинок. Они довольно мягкие (не колются) и гибкие.
Консистенция, отдушка, оттенок:
Гладкая, кремовая консистенция. Сразу идеальна в работе. Не нужно ждать пока тушь подсохнет или наоборот раскрасится. Отдушка химическая, но не термоядерная. Оттенок — Black Brown. Черно-коричневый.
Коричневый цвет туши очень явно заметен сразу при нанесении туши на ресницы, потом, когда она высыхает, цвет становится темнее, но все равно остается коричневым. Очень понравился цвет, не ожидала.
Свойства туши:
— отлично прокрашивает каждую ресничку при нанесении в один слой
— высыхает не моментально, поэтому возможна корректировка (подкрашивание, разделение)
— при окрашивании ресниц чуть-чуть пачкает верхнее веко по краю ресниц (это легко удаляется ватной палочкой)
— понравилось разделение в один слой — эта тушь идеальна для придания ресницам естественного натурального вида
— удлиняет — да
— объем — почти нет, но его и не обещали
— создает небольшой изгиб, но тут все зависит от ресниц, будет ли он держаться весь день, если ресницы жесткие, то навряд ли
— при попытке сделать на глазах драму и прокрасить уже подсохший первый слой — большинство ресниц склеится между собой и в итоге на концах образуются паучьи лапки
— в течение дня не осыпается под глаза
— тушь боится влаги
— смывается горячей водой, при этом растворяется как обычная тушь (разводы под глазами)
— при удалении маслом или молочком, сходит ворсинками в виде палочек
— раздражений глаз во время носки не вызывает.
Поведение на ресницах:
Мои ресницы. Не длинные, не густые, на концах светлые, прямые, как палки. В общем, никакие, но я не жалуюсь, какие есть, для их преображения ведь и созданы туши.
Тушь на ресницах в один слой.
Тушь на ресницах в два слоя.
И для удобства сравнения — фото-коллаж.
Объем: 7 мл.
Производитель: Польша.
Цена: покупала на акции за 179 рублей.
Оценка: суммируя все за и против — 4. Достойный вариант туши на каждый день, но если вы поклонница драмы, увы, эта тушь не для вас.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Katenuchek 31 января 2016, 14:14
в один слой выглядит очень и очень достойно!
innerLight 31 января 2016, 14:16
Спасибо за мнение, я с ним полностью согласна.
pi4y4y 31 января 2016, 14:35
присоединюсь: в один слой хороший результат, повседневный вариант для натурально выглядящих ресниц. В два слоя видно, что ресницы слиплись :( отличный пост!
innerLight 31 января 2016, 14:37
В два слоя я эту тушь не ношу, ненавижу склеенные ресницы (теряется весь объем).
Milena72 31 января 2016, 15:08
Спасибо за обзор. В один слой и мне тушь на Ваших ресничках понравилась.
innerLight 31 января 2016, 16:17
Вам спасибо за мнение.
Shady__Lady 31 января 2016, 15:59
Была эта тушь и в черном, и в черно-коричневом варианте — понравились обе. Полюбила ее за щеточку, уж очень классно она разделяет и прочесывает ресницы   У меня ресницы — полная противоположность вашим, и я для себя ее как раз с таким подходом выбирала, чтобы красить в один легкий слой. Тушь действительно очень достойная, подтверждаю
innerLight 31 января 2016, 16:19
Спасибо, что рассказали.
Void 31 января 2016, 16:36
Я не поняла, что у Вас со светом. Солнечный и естественный… Это обычное дневное освещение и лампа дневного света?
innerLight 31 января 2016, 16:40
Естественный свет — дневной свет на улице, солнечный — там же, только выглянуло солнце.   Подскажите как правильно это описывать, если вы профи в этом деле, буду рада поучиться.
Void 31 января 2016, 22:26
Оба этих освещения естественные. Про профи фейспалм, у Вас правда не ясно в тексте чем является «естественный свет» и легко подумать, что Вы подразумевали лампу, которую именуют лампой «дневного» света.
innerLight 31 января 2016, 22:34
Спасибо, что разъяснили.
innerLight 31 января 2016, 16:39
Alouette 31 января 2016, 19:30
Какой у вас объектив?)
Она совсем не влагостойкая?
innerLight 31 января 2016, 20:11
Если плакать, испачкает зону под глазами.
EvgeniaPru 01 февраля 2016, 09:33
мне очень нравится как ложится эта тушь, но у меня она спустя пару часов начинает отпечатываться под глазами и так до самого демакияжа, приходится постоянно смотреться в зеркало
И на глазах в линзах — к вечеру чувствуется дискомфорт(
innerLight 01 февраля 2016, 11:07
Жаль, я таких проблем с ней не имею. Линзы не ношу.
lisichkadjo 01 февраля 2016, 09:34
В один слой симпатично выглядят ресницы
innerLight 01 февраля 2016, 11:07
спасибо.