30.01.2016

Мое знакомство с декоративной косметикой Missha

Фотография:

Здравствуйте, девушки!

С декоративной косметикой Missha я хотела познакомиться уже очень давно. Уж больно манили меня симпатичные баночки- футлярчики этого корейского бренда.
И наконец, мне такая возможность предоставилась. И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Начнем, пожалуй, с пудры)

Пудра компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder SPF20

Вес- 11 г
Пудра была упакована в коробку нежно- розового оттенка. Такого же цвета и сама пудреница.

Внутри имеется большое удобное зеркало.

Пудра, как и румяна, о которых пойдет речь, входят в линейку Signature. А оформление у всей линейки просто роскошное. Мне безумно понравилось- стильно, и со вкусом.

На крышке- фирменный логотип производителя.

Пудреница закрывается плотно, нет вероятности, что где-то в сумке она случайно откроется, и вы испортите и пудру, и сумку.

Также защитой от таких случаев является пластиковая перегородка (или крышечка, даже не знаю как лучше ее назвать), которая еще и держит компактную кисть. Кисть прекрасно держится в зазорах этой крышечки, и у нее нет возможности выпасть.

Кисточка плоская, изготовлена из конского волоса, очень мягкая и приятная к лицу.

В полевых условиях пользоваться ею удобно, но дома для таких случаев я предпочитаю кабуки.
И, кстати, кистью удобно делать легкое контурирование.

Сама пудра состоит из нескольких малюсеньких квадратиков разных оттенков.

И как раз при смешивании получается один цвет, подходящий под любой оттенок кожи.

Это придает здоровый вид, и делает макияж лица более естественным. Если ее наслаивать, что можно создать эффект сияния на лице. И даже на моей жирной коже это не выглядит жирным блином.
Так как текстура у пудры очень легкая, и практически воздушная, то она не перекроет недостатки кожи. Ее лучше использовать как завершающий штрих макияжа, то есть закрепления.

Мне понравилось, что пудра не ложится маской, даже когда я наношу ее обильно большой кистью. Сейчас она у меня лежит в сумке, и в течение дня я поправляю макияж только ею. Она убирает блеск с Т-зоны, выравнивает тон, не забивается в складки, в целом, делая лицо более отдохнувшим. А к вечеру это бывает очень необходимо.

На свотче видно, что она не подчеркивает шелушения, хотя рука у меня довольно сухая.

Румяна Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher в оттенке No.2/ Coral Rose

Вес- 7 гр

Румяна в точно такой же роскошной упаковке, как и пудра. Только упаковка кораллового цвета.

К ним в комплекте также идет кисточка. Благодаря зеркалу и кисти, я постоянно беру румяна с собой в дорогу.

Румяшки выполнены рельефно в форме цветов. Это выглядит безумно красиво и радует глаз. Для романтичных особ- самое оно.

Секторы различаются по цветовой гамме.

Имеются оранжевый, коралловый, нежно-розовый, темно- розовый оттенки и сектор с хайлайтером.

При смешении всех оттенков получается нежный персиковый цвет. Но цвета можно и по отдельности, как, в принципе, и хайлайтер.

Мне нравятся такие продукты, где производитель дает нам довериться собственной фантазии, и смешать те оттенки, которые понравились.

При нанесении румяна не пылят. Они достаточно пигментированы, и с ними легко переборщит, поэтому я набираю их по чуть-чуть.

Я наношу их различными кистями, не только родной. Результат всегда очень достойный.

Такой оттенок отлично освежает лицо. Для меня он в новинку, но цвет мне настолько понравился, что, наверное, теперь перейду на теплую цветовую гамму в румянах. Думаю, на загорелой коже они будут смотреться еще удачнее.

Фото со вспышкой:

Дневной свет:

Срок тестирования обоих продуктов — 3 месяца.

Цена: 2000 рублей за каждый продукт

Спасибо за внимание!)

ladyNSK 30 января 2016, 18:32
Дааа, футлярчики шикарны )
А кисти я такие сама очень люблю с Сислей и Шанель еще — действительно удобно контурирование такими делать.
А вот на счет средств… то есть пудра по факту сиялка? На пальцах кажется матовой… Не с чем сравнить просто… В том же бы свете Ваше лицо без пудры и потом сразу с уже нанесенной.
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:21
ladyNSK, спасибо за комментарий) Это Вы правильно заметили, при возможности добавлю фото ДО) Пудра сама матовая, но эффект на лице почему-то сияющий. Я не знаю как корейцы это делают))
devochkadown 30 января 2016, 20:12
пудра похожа по эффекту на метеориты от герлен? так же фотошопит лицо и подсвечивает его?
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:22
devochkadown, да, чем-то похожа, но в ней нет сияющих частиц. Но за счет чего-то лицо подсвечивает)