Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 февраля 2011, 15:27

Тушь для естественного макияжа Clinique Lash Doubling

19 февраля 2011, 15:27

От производителя:
Сlinique Lash Doubling Mascara — Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц
Благодаря специальным утолщающим и придающим объем ингредиентам в сочетании с увлажняющими веществами ресницы выглядят естественно густыми, а входящие в состав туши полимеры закрепляют загнутую форму ресниц на длительное время. Разработанная для этой туши длинная щеточка с жесткими щетинками разделяет ресницы и прокрашивает каждую из них по отдельности.

* Тушь Lash Doubling Mascara удлиняет, утолщает и завивает ресницы.
* Без комочков, не размазывается, не стирается. Ресницы остаются гибкими.

От меня:
Самый главный для меня критерий при выборе туши — БЕЗ КОМОЧКОВ и лохмотьев. Эта тушь от Clinique полностью отвечает этому требованию. Тушь по консистенции жидкая и очень легкая. Я наношу тушь всегда в один слой (и эту, и любую другую). Эта тушь не склеивает реснички и даже после нанесения оставляет их гибкими (т.е. реснички не «зацементированы»). Щеточка у этой тушь тоненькая — я очень люблю такие, потому что ими очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз.
Держится тушь в течении дня хорошо, не осыпается.
Я использую эту тушь для дневного макияжа, мне нравится, что она создает естественный образ, без «кукольных» глаз. В общем, на ресничках она не заметна. Ресницы выглядят ухоженно!
Тушь у меня уже где-то 4 месяца — до сих пор такая же жиденькая, не засохла (не то, что YSL, к-ая загустевает через 1,5-2 месяца).

Без туши:
С CLINIQUE — Lash Doubling:

Без туши:
С CLINIQUE — Lash Doubling:

Цена: не помню, вроде что-то около 900 -1000р без скидов в летуаль
Оценка: для дневного макияжа твердая 5. (для вечернего я использую другую тушь)

khrustal 19.02.2011
Класс! Хороший результат, глазки и реснички очень красивые!
OlgaTarasova 19.02.2011
Какие волшебные глаза!   По другому такую красоту и не назовешь!)
У меня была тушь Клиник, немного другая правда, но я согласна — она очень естественно смотрится на ресницах!)
domino 19.02.2011
Очень глаза красивые  ! Тушь хорошо смотрится, но, если честно, мне больше понравилась первое фото, где глаза «голые»))
not-angel 19.02.2011
спасибо, но на мой взгляд, без туши ресницам не хватает длины
princesshelena 19.02.2011
Отлично! Мне очень понравился результат!
Le_fleurs_de_Lis 19.02.2011
Реснички получились разделеные и очень естественные)
глаза у вас необычного цвета. красивые)
not-angel 19.02.2011
спасибо, цвет на самом деле самый обычный — серо-голубые, просто на фото по разному получаются. здесь при дневном свете и с желтым фотофильтром на фотике
Ariana 20.02.2011
Отличный результат )))) Подкручивание, объём, длина, достаточное разделение,
всё присутствует.
Katrinka 20.02.2011
на глазках смотрится отлично!