17.01.2016

Жидкая помада LA Splash Lip Couture в оттенке "Innocent Vixen"

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об одной из моих любимых жидких помад от американского бренда LA Splash Lip Couture в оттенке Innocent Vixen или «Невинная мегера». Как видите, в LA Splash любят интересные названия

От производителя: Жидкие помады линейки Lip Couture высыхают до матового, вельветового финиша и являются водостойкими. В данной линии очень много оттенков-от нейтральных до совершенного черного. Инновационная формула заставит окружающих оборачиваться на Вас!

Упаковка-прозрачная стеклянная туба с золотым верхом. Название оттенка на основании. Спонж продолговатый с коротким ворсом, удобен для нанесения, но требует аккуратности.

Свотчи- сначала в «мокром» состоянии, затем в сухом. Для сравнения рядом свотч жидкой помады Divage nudes в оттенке 03.

Оттенок на моих губах напоминает мне более светлую версию Lolita от Kat Von D, Velvet Teddy от MAC, более коричневую версию Pure Hollywood от Anastasia Beverly Hills. На ком то выглядит очень светлым нюдом с бежевым подтоном, на ком то как средней насыщенности цвет пыльной Розы. Фото сделано под искусственным освещением.

Помада очень стойкая (6+часов), водонепроницаемая, слегка начинает облезать по внутренней кайме губ при контакте с жирами. Даже после высыхания, остаётся немного липкое ощущение при смыкании губ, немного сушит и подчёркивает морщинки на губах (лично мне это нравится).

В дополнение, общий «образ» с телефона:

Оценка: 4/5 за некоторую липкость и труднодоступность.

Цена: 15 долларов на официальном сайте. Более 20 у перекупщиков.

Спасибо за внимание!

Алина

julia84by 17 января 2016, 16:12
Вам очень идёт этот цвет!
AlinaLala 17 января 2016, 16:14
Спасибо большое!
preferita 17 января 2016, 16:27
Вот это название   Почему то, до того, как начала читать текст, думала, что это будет девичий блеск.
Вам хорошо с этим цветом.
AlinaLala 17 января 2016, 16:33
Да уж, у них в этой линейке и отравленное яблоко, и вампир с фантомом, но невинная мегера всех переплюнула :) Спасибо!
Kapa_adamovna 17 января 2016, 17:19
Очень Вам идёт! И цвет прекрасный, название конечно интереснейшее:))))
AlinaLala 17 января 2016, 17:37
Большое спасибо! Теперь я подумываю купить еще один оттенок из этой линейки, под названием «сокровенные желания»
annvermilion 17 января 2016, 20:02
Я когда-то очень ее хотела. И рада, что давно расхотела, хотя на вас смотрится красиво))
AlinaLala 17 января 2016, 20:35
Спасибо   Я вообще надеялась, что оттенок будет более холодным… Теперь буду продолжать поиски холодного около-нюда дальше
Redisonixa 17 января 2016, 21:08
Какие губы!
AlinaLala 17 января 2016, 21:33
У Вас тоже ого-го, когда смотрела Ваш пост о жидких помадах Cailyn, я сидела вот так
Allegoria 18 января 2016, 03:26
Матовые помады — не мое, но мимо поста пройти не смогла. Я думаю, Вы и так в курсе, но Вы очень похожи на Mahlagha Jaberi.
AlinaLala 18 января 2016, 10:06
Спасибо за столь лестное сравнение, мне бы её ресницы
Allegoria 18 января 2016, 15:38
Не за что, от души! ))
EnnyFox 18 января 2016, 10:25
Какая красотень! И вы и блеск
AlinaLala 18 января 2016, 10:30
Спасибо большое
UtolyMoyPechaly 18 января 2016, 12:52
Вам очень идет помада. И вы очень красивы
AlinaLala 18 января 2016, 12:58
Спасибо! Очень приятно слышать ☺️