Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2016
13211

Maybelline New York Brow Satin в оттенке Dark brown

Всем привет!
Кто все еще ищет свой идеальный карандаш для бровей, тот я.   Сегодня покажу дуэт карандаша и теней для бровей от Мэйбеллин, который исправно служит мне уже полгода.


Maybelline New York Brow Satin #04 Dark brown — Дуэт для бровей: карандаш + пудра, оттенок темно-коричневый.
Вес продукта: 1,7 гр. Сделан в Китае.

Интересный формат данного средства сразу привлек мое внимание. Для своих бровей я периодически использую то тени, то карандаш, но теперь маркетологи компании Мэйбеллин предлагают использовать эти два средства вместе. Принцип прост: задаем форму бровям карандашом, а после заполняем «пробелы» тенями, визуально делая брови объемнее и гуще.
Данное средство оформлено в виде ручки: с одной стороны у нее карандаш с крышкой на защелке, с другой – тени (или пудра, как ее называет производитель) с завинчивающейся крышкой.
Я редко использую два продукта вместе: в ход идет либо карандаш, если нужны заметные и яркие брови; либо тени — для более мягких, натуральных бровей. Продукт прост и легок в использовании, оформление бровей с ним занимает считанные минуты. Грифель у карандаша достаточно твердый, текстура ближе к сухой, тем не менее линии рисует мягко, цвет отдает хорошо — легко переборщить. Стойкость у карандаша отличная, замечаний нет. Что же касается теней, то все бы было хорошо, все бы было здорово, но при нанесении на брови тени осыпаются.   Начинаешь удалять осыпавшийся пигмент и понимаешь, что продукт-то стойкий! Приходится не забывать стряхивать излишки средства перед нанесением на брови.

И все-таки этот дуэт я рекомендую! Конечно, при условии, что пункт про тени вас не напугал.   И рекомендую его из-за удачного холодного темно-коричневого оттенка. Он идеально сбалансирован: в меру темный, в меру коричневый, в меру серый. И главное, нет в нем и намека на рыжину. Цвет таким и остается весь день, не меняя свою температуру.

Перейдем к свотчам:

~ на руке (сверху — тени, снизу — карандаш):
~ продукт на бровях:

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

ZarinaM 17 ноября 2016, 15:15
Отличный естественный результат получился   вязаные изделия очень милые
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:07
Спасибо! Это елочная игрушка.
Hadija1991 17 ноября 2016, 15:21
Привет, Ксюша  
Интересно было узнать о твоих впечатлениях, спасибо!
Оттенок действительно удачный  
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:08
Катюша, очень рада тебе!   Спасибо, что заглянула!
Estoy 17 ноября 2016, 17:14
Оттенок, конечно, ваш) Спасибо за обзор, смотрела на эти карандаши, но меня смущает именно твёрдый грифель карандаша.
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:08
Не стоит смущаться, он рисует мягко, кожу не царапает.
Pines 17 ноября 2016, 20:13
Отлично смотрится — брови стали ярче, но при этом не потеряли своей естественности. У меня тоже есть такой в том же оттенке, люблю его.
Не могу не спросить — что за тени на последнем фото? Цвет потрясающий!
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:07
Спасибо! Тени
TaBg 17 ноября 2016, 20:30
Значит, и я его попробую! Спасибо, Ксения!
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:10
Таня, этот оттенок тебе точно подойдет.  
KnopaJD 17 ноября 2016, 20:44
Очень, очень естественный результат!
Никакой графичности и в то же время брови стали ярче и обрели форму.

Интересный продукт, спасибо что показали)
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:13
Спасибо, что оценили результат!
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:02
Рука к нему сама тянется всегда). Мне бы вот, правда, этой моветонной рыжины бы туда чуток…
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:13
Нам всегда чего-то не хватает.  
MarishaMarisha 17 ноября 2016, 22:43
Я не в тему, но что это за тени на Вас?
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:10
Тени
Lavander 18 ноября 2016, 07:45
Вклинюсь, поскольку тоже заинтересовал этот момент. Проглядела посты автора, видимо, это Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting #07 silver plum.
Elena_Yu 18 ноября 2016, 10:10
Ксения, можете сравнить этот карандаш и Limoni? Присматриваюсь к последнему. Уж больно Maybelline на мне в черноту уходит, легко переборщить.
KSeniia_S 18 ноября 2016, 13:55
Сравнить уже не смогу, оба оттенка карандаша от Лимони у меня закончились.
Elena_Yu 18 ноября 2016, 22:29
Похоже я не точно выразилась. Сравнить по характеристикам, экономичности. Какой в итоге вам больше понравился?  
KSeniia_S 19 ноября 2016, 12:40
Грифель у карандаша Лимони тоньше, чуточку мягче, более гелевый что ли, растушевывается легче. По оттенку, мне кажется, Лимони темнее (если сравнивать с оттенком 01), расходуется быстрее карандаша от Мэйбеллин. Зато стойкость у Мэйбеллин выше. Какой понравился больше… Не могу выделить, какой больше, они разные. Если вам Dark brown темный, то посмотрите Лимони в оттенке 02, удачный оттенок, его бы я повторила.
Elena_Yu 19 ноября 2016, 14:03
Спасибо  
Natalia_Bos 18 ноября 2016, 22:32
Ксюша, какой оттенок замечательный: так естественно смотрится!
KSeniia_S 19 ноября 2016, 12:40
Спасибо, Наташа! Приятно, что ты заглянула!
man_i_ya 19 ноября 2016, 21:40
Я тоже в вострге, у меня третий карандаш уже)))
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз