16.01.2016

Нюд-отличник Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude

Приличный нюд-редкое явление, но я нашла.

Catrice Ultimate Colour 240 Hey Nude
С маркой Катрис я хотела познакомиться давно. Кризис оказался для меня хорошей наукой, и я вошла во вкус тестирования бюджетной косметики. Которая, к слову, радует.
Я долго изучала стенд и в итоге ушла с красивой нюдовой помадой.
Упаковка:
Металлическая, симпатичная. На донышке наклейка с тоном помады. Футляр, конечно, пришлось долго очищать от обилия уродливых наклеек, но он того стоил. Ничего лишнего, выглядит хорошо.
Стик «сидит» плотно, не шатается.
Цвет, поведение.
Мне сложно охарактеризовать оттенок. Для меня он розово-бежевый.
ВАЖНО! Помада правильного светлого оттенка. Отличный нюд для светлокожих. Тем, кто любит эффект тонального крема на губах она понравится. Пигмент губ перекрывает на 100%, при этом не смотрится замазкой.
Имеет легкий сладкий аромат и приятную сливочную текстуру. Похожа на руж волюпт Ив Сен Лорана, только ведет себя лучше и стоит раз в 8 дешевле))
В складки не забивается, не растекается, полоску не образует. Стойкостью не блещет, но это вполне ожидаемо. Сходит равномерно, оставляя губы ровно в том виде, которые были до нанесения.
Эта помада идеальна под броский макияж глаз и смоки. И я ее люблю.
Смотрим фото:
Свотч на руке:
Губы НЮ:
С помадой. Скажу сразу-на макро она не идеальна, но изъяны видно только при увеличении. В жизни даже при пристальном рассмотрении она выглядит прекрасно.
В образе:

Вам идёт!
elenakot 17 января 2016, 10:55
Спасибо.
SPKT 17 января 2016, 02:12
Отлично перекрыла родной пигмент губ
elenakot 17 января 2016, 10:55
Это точно. Перекрывает на 100%
Merlion11 17 января 2016, 05:20
Отличный нюд! Надо брать!
elenakot 17 января 2016, 10:56
Берите, не пожалеете.
annvermilion 17 января 2016, 07:15
Ого, как легла красиво
И под кожу идеально вписалось)
elenakot 17 января 2016, 10:57
Вживую она смотрится ещё лучше, чем на фото.
Shinkirou 17 января 2016, 08:43
У меня есть одна помада из этой серии. Очень нравится качество. Хочу ещё и другой оттенок выбрать. Катрис молодцы. За такую цену отличные помады.
elenakot 17 января 2016, 10:58
Да, соотношения цена-качество очень радует.
ingovo 17 января 2016, 11:10
Помадки из этой серии крутые, у меня их 4 шт, в тч ваш оттенок:) довольна как слон:)
elenakot 17 января 2016, 11:30
Я теперь тоже хочу ещё пару тонов прихватить.
esenina 17 января 2016, 11:17
Вам очень идёт! :)
Судя по комментариям, неплохая серия помад. Но мне, к сожалению, нужен оттенок на тон темнее. Не помните, там такой есть?

А ещё вы мне очень миссис Бэкхем напоминаете )
elenakot 17 января 2016, 11:31
Спасибо) потемнее были, но я их плохо запомнила.
Zvezda_poley 17 января 2016, 11:26
Очень хорошая помада, пользуюсь именно этим оттенком, идеально подходящий для моего блееееедного летнего цветотипа) на мне только он гораздо розовее выглядит, ну это от цвета губ и кожи зависит, как я заметила. Не сушит, достаточно долго держится. Текстура — супер! Стоит у нас в городе 300 р (жалко, что продается только в одном магазинчике). С карандашиком Арт-визаж тон 203 хорошо сочетается.
elenakot 17 января 2016, 11:32
Ого! Она на вас как моя любимая клиник 22, совсем розовая.
Zvezda_poley 17 января 2016, 11:42
На мне почему-то все помады холоднее, чем они есть, выглядят))) Освещение дневное, фотографировала у окна) Может, конечно, телефон немного искажает цвет, но я в реале ее тоже розовой вижу
Zvezda_poley 17 января 2016, 11:27
Фото с карандашом
Zvezda_poley 17 января 2016, 11:38
кстати, очень похожий оттенок, но несколько иная текстура есть в Essence, 11 тон
elenakot 17 января 2016, 11:51
Эссенс тоже очень хорошие помады. Только у Катрис упаковка выглядит презентабельнее.
Zvezda_poley 17 января 2016, 11:58
Да, да, упаковка у них гораздо достойнее)
И эссенс менее плотная, мне кажется она посуше.
А еще у катрис мне больше нравится запах)
elenakot 17 января 2016, 12:05
Кстати да, пахнет Катрис приятнее
Leksa_aleksandra 17 января 2016, 12:10
О! Какой прекрасный оттенок!   Побежала в магазин.
Спасибо за наводку
elenakot 17 января 2016, 16:45
Пожалуйста) Вам понравится
Lana_Nova 17 января 2016, 16:41
Моя любимка! Купила уже вторую.
DolcheVika 17 января 2016, 17:46
Тоже купила этот оттенок, сразу после нанесения она не очень лежит, а минут через 10 как-то укладывается и становится почти идеально.
Sofira 18 января 2016, 10:33
Я с вами в фанклубе любителей тонального крема на губах, спасибо за наводку)
elenakot 18 января 2016, 11:40
Пожалуйста. Присмотритесь к нему.