Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
И всё-таки чудеса и правда случаются. Заряд на продолжение новогоднего настроения, а также рассказ о настоящем рождественском чуде читайте под катом… Фотография: Начну с того, что никогда не мечтала стать обладательницей заветных для многих метеоритов. Посты о них читала с удовольствием, но так, чтоб прям загорелось — нет, со мной не случалось. До выхода рождества 2015тут Остапа понесло Коллекция этого Рождества стала для меня испытанием. Со старта продаж я мониторила все магазины, записывалась в очередь, даже уже была согласна купить их в 2 раза дороже, заказав из Европы… но пока я лелеяла надежду добыть их у себя в городе по адекватной цене, они исчезли из продажи даже в Европе! Сказать, что я расстроилась — ничего не сказатьи покупка любыхза неимением лучшего метеоритов стала для меня делом принципа. Проштудировав весь интернет поняла, что из постоянки мне лучше всего подойдут в оттенке 02. За ними я и отправилась. Но даже их, даже постоянные я нигде не могла найтиНовый год на носу, как-никак Случайно проходя мимо Рив Гош однажды вечером, зашла узнать есть ли у них то, что я ищу. И о да! У них был 02 тон. Пожаловавшись консультанту на свою нелегкую участь в поискеказалось бы, никому не нужнойпостоянной коллекции я добавила: «И это я уже не говорю о Рождестве!» ( о котором у меня даже язык не повернулся спросить). «А у нас и Рождество есть… сегодня с утра 1 банку привезли...» И она так спокойно об этом говорит? Видя мою радость, консультант визжала вместе со мнойа мой мч смотрел на нас как на ненормальныхНу разве не чудо? И это без записей, переплат и в период острого метеоритного дефицита! И вот в моей жизни появилась она… Шарики четырёх цветов: белые матовые звездочки, мелкие в сравнении с другими золотые шарики с довольно крупным шиммером, и 2 вида крупных шариков цвета шампань, одни с холодным другие с тёплым подтоном: Свотчи: дневной светИскусственное освещениеЭтот выпуск идеально подходит для белоснежек. Метеориты придают коже мягкое сливочное сияние, достаточно деликатное. Кисть можно использовать любую, у меня очень мягкая из козы, и продукт наносится ей прекраснов размыливании не нуждается совсем. Я не согласна с теми, кто не считает метеориты функциональным продуктом. Данная лимитка прекрасно матирует кожу ( наверно даже лучше пудры Caron, о которой скоро вам расскажу), закрепляет тон, подсвечивает там, где нужно, в результате чего лицо не плоское, а живое, кожа прям-таки атласная! Разве этого мало? На ярком свете блестки видны, не могу скрыть этот факт… но это не выглядит вульгарно. Фото пыльцы сверху вниз: дневное освещение, электрический свет: Отдельно хочется сказать об упаковке. Баночка не железная, но меня этот факт абсолютно не смущает! Пластик очень добротный, дизайн продуман до мелочей — двойная крышка напоминает морозное окно, сквозь которое виднеется логотип герлен и чудесные снежинки, нежная пуховка и зеркальце, все для того, чтобы создать атмосферу праздника и чуда. И да… этот аромат, он уже сам по себе легенда. И напоследок ещё одно атмосферное фото Дорогие красавицы! Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся! Я Аня, и ко мне на ты. Всем волшебства Цена:около 3 500 без скидок Оценка: 5+
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Комментарии
Juka16 января 2016, 15:48
Поздравляю Вас со столь желанной покупкой. Эти метеориты у Герлен вышли действительно очень удачные, жаль, что их так мало выпустили(((
ZaharovaAnnette16 января 2016, 15:55
Большое спасибо) меня очень злит такая политика Герлен, и я как практикующий пиарщик немного не понимаю всех мотивов производителя (у метеоритов уже особая ниша среди декоративной косметики, их раскупят в любом количестве и при любых обстоятельствах, а Марка получит прибыль).
Вам также желаю удачных и желанных покупок
Temira16 января 2016, 16:18
Ой, читала начало поста и прямо сопереживала вашей неудаче. Рада, что вы все-таки осуществили свою мечту! Фото очень красивые, рождественские
ZaharovaAnnette16 января 2016, 16:28
Спасибо за комментарий и за прочтение!
MagicKolibry16 января 2016, 16:44
самое интересное, это гнаться за ними, а так игрушка- безделушка, по завышенной цене, которые разрекламировали, и все ведутся на эту рекламу, и их дефицит
ZaharovaAnnette16 января 2016, 16:50
Спасибо за мнение. Как я писала в посте для меня эти метеориты стали функциональным продуктом, но все очень индивидуально. По поводу гонки могу сказать- лично я коллекцию собирать не собираюсь, думаю мне и этих хватит на века но знаю многих метеоритоманьяков, видимо они и причина дефицита:-)
MagicKolibry16 января 2016, 17:05
я тоже так считаю , но я думаю всё равно любая гонка и поиски забавляет)))
ZaharovaAnnette16 января 2016, 17:08
Да, есть в этом некая романтика
MagicKolibry16 января 2016, 17:19
Пусть ваше приобретение радует вас
Klavas16 января 2016, 20:56
Моя гонка наверно завершилась, цена в 15тыс это уже не адекват!!:(
ZaharovaAnnette16 января 2016, 21:12
15 тысяч это уже вообще на грани добра и зла
MagicKolibry17 января 2016, 18:55
это точно
MadlenVolya18 января 2016, 07:45
15 штук?! Эх, надо было мне 2 шара брать, когда предлагали, могла бы так неслабо навариться )). А вообще, безобразие )
Klavas18 января 2016, 12:59
Мадлен я сразу успокоилась, значит не судьба и хотела я больше компакт белый. Весну купила, буду ждать дальше новинки
tironsa16 января 2016, 17:12
Волшебный шарик! Прекрасно фиксирует макияж, матирует, дает красивое свечение и легкий расфокус!
Мне нравятся эти милые звездочки, сочетающие в себе красоту и функциональность!
Аня, с покупочкой Вас, пусть шарик вас радует )
ZaharovaAnnette16 января 2016, 17:19
Мне кажется, что фишка метеоритов именно в эффекте блюра, или расфокуса. Это то, что отличает их от обычной пудры.
Большое спасибо за Ваше внимание! А от метеоритов я просто кайфую
Bad_Girl16 января 2016, 18:25
Жаль что мне не достались, я их так ждала но их очень быстро разкупили…
ZaharovaAnnette16 января 2016, 18:42
Обидно за Вас( но Вы не расстраивайтесь, Вам обязательно повезет! Чудеса случаются, и моя покупка еще одно подтверждение этому
MelAnna16 января 2016, 19:10
Чудеса случаются и не только в Рождество)))
Отличный пост!
ZaharovaAnnette16 января 2016, 21:12
Спасибо, что заглянули;)
HoneyNastya16 января 2016, 20:14
Привет, дорогая! Увидела в ленте название поста и сразу подумала про тебя, зашла, а это и есть ты! Очень красивые фотографии, душещипательная история, ну и метеориты бесподобны, конечно! Хорошо, что чудеса случаются!
ZaharovaAnnette16 января 2016, 21:13
Ага)) спасибо!
Особенно когда ты эту историю уже «где-то» слышала
Klavas16 января 2016, 20:15
Значит это судьба! :) рада за Вас.
А я все размышляю над покупкой компакт из Рождества ( цена увы будет уже не как в магазине)
ZaharovaAnnette16 января 2016, 21:16
Я даже боюсь представить, сколько будет стоить компакт сейчас
Я думаю, что за эту сумму можно приобрети массу интереснейших продуктов! Удачи Вам в этом и спасибо за прочтение)
Hadija199116 января 2016, 21:33
Красивые фото
ZaharovaAnnette16 января 2016, 22:59
Спасибо за прочтение)
helka8116 января 2016, 22:25
очень вас понимаю! я гонялась почти за всей коллекцией, к сожалению все таки пришлось брать с переплатой, но не жалею!
Действительно удачные! Не сильно блестящие, подходящие для белоснежек и для девушек с блеском в т-зоне. У меня был период метеоритоувлечения, но в итоге шла мне только старая классика № 01, и то к ней охладела и всю коллекцию раздала. За последние лет 5 именно эта лимитка зацепила и заставила погоняться за ней:)
ZaharovaAnnette16 января 2016, 23:02
В этом году многие, кто упорно держался подальше от метеоритов не выдержали, уж больно хороши спасибо за Вашу историю и за прочтение!
Ekatarina0716 января 2016, 23:20
Поздравляю Вас с покупкой столь желанной баночки! Удачный метеорито- замес в этот раз, красивое свечение придают и блюрят на коже отлично.
ZaharovaAnnette16 января 2016, 23:47
Спасибо) я пробовала еще одну лимитку, аквареллу, мне понравилась, но от этой блюр все-таки более выражен
Poeme17 января 2016, 01:22
Просто волшебство предновогоднее, или Дед Мороз постарался, или ваш ангел.
ZaharovaAnnette17 января 2016, 09:32
И не говорите;) спасибо, что заглянули!
SemchenkoSV17 января 2016, 07:26
Поздравляю с удачной покупкой! они роскошны! а мне достались от Санты старые вояжи правда в рефиле, но от этого не менее желанные
ZaharovaAnnette17 января 2016, 09:34
Вот о покупке вояжа я тоже задумываюсь, все-таки иметь их всегда под рукой очень удобно! Поздравляю Вас с таким подарком, и спасибо за прочтение
MadlenVolya18 января 2016, 07:48
Шарики прекрасные, я тоже их очень люблю. Не просто коллекционный экземпляр, но и вполне рабочий продукт!
JL_Seagull18 января 2016, 09:26
У меня абсолютно такое же отношение к метеоритам, поэтому прекрасно вас понимаю. Всегда с удовольствием рассматриваю посты про них, но до сих пор не купила ни одной баночки, тем более, что уже имеются в версии вояж, которыми я безумно довольна. Так я считала ровно до выпуска этой лимитки, она то мне срочно и понадобилась. К счастью, купила ее без всякого ажиотажа. Они, безусловно, прелестны Поздравляю с такой желанной покупкой!
ZaharovaAnnette18 января 2016, 10:24
Вам крупно повезло! Эта коллекция зацепила практически всех, но купить их удалось единицам:(
Спасибо за прочтение)
mikaez19 января 2016, 12:16
Действительно волшебный пост про исполнение желаний
Комментарии
Вам также желаю удачных и желанных покупок
Мне нравятся эти милые звездочки, сочетающие в себе красоту и функциональность!
Аня, с покупочкой Вас, пусть шарик вас радует )
Большое спасибо за Ваше внимание! А от метеоритов я просто кайфую
Отличный пост!
Особенно когда ты эту историю уже «где-то» слышала
А я все размышляю над покупкой компакт из Рождества ( цена увы будет уже не как в магазине)
Я думаю, что за эту сумму можно приобрети массу интереснейших продуктов! Удачи Вам в этом и спасибо за прочтение)
Действительно удачные! Не сильно блестящие, подходящие для белоснежек и для девушек с блеском в т-зоне. У меня был период метеоритоувлечения, но в итоге шла мне только старая классика № 01, и то к ней охладела и всю коллекцию раздала. За последние лет 5 именно эта лимитка зацепила и заставила погоняться за ней:)
Спасибо за прочтение)