11.01.2016

Такие разные: Nouba Millebaci №7 и №46

Я просто не могла позволить себе не купить эту помаду! Зачем? Чтобы была, чтобы знать, о чем собственно, все говорят) Купила две — самую популярную «семерку», которая «классический красный» и оттенок 46, которая «кровь на губах». Сегодня расскажу, какими они оказались для меня.

Название продукта: Жидкая устойчивая помада для губ Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Красный, который называют нейтральным, но для меня он холодный, я отчетливо вижу синий подтон. Помада обладает жидкой легкой текстурой, можно назвать ее «флюид», тонким слоем ложится на губы, быстро высыхает.
Обладает тонким кондитерским ароматом.

Аппликатор классической формы
с выемкой посередине

Наслаивать ее можно, пока она еще не окончательно высохла, но, по большому счету, наслаивания она не требует, так как равномерно покрывает губы с первого слоя. Самая большая проблема для меня — нанести помаду ровно по контуру (милебачи не для криворучек вроде меня, да!), поэтому не стоит рассчитывать с этим продуктом на «экспресс-макияж», она требует к себе пристального внимания и плясок с бубном времени. Ее стойкость для меня невозможно измерить — она просто вечная) Переживет любую еду, кроме откровенно масляной(бутерброды с икрой в новогоднюю ночь выдержать не смогла, слезла по центру губ).
Смывается двухфазным средством, а еще лучше — гидрофильным маслом. После себя пигмента на моих губах не оставляет, и не иссушает их.

Вот губы с помадой
Проблемы с контуром можно устранить, еще более старательно нанося помаду. Ну или пройтись по контуру карандашом в цвет, чтобы сгладить огрехи.
Со вспышкой
Не понимаю. откуда взялись отблески, она совершенно матовая)
Думаю, понятно, что помада подчеркивает рельеф губ и никаких — даже микроскопических недостатков-шелушений на губах быть не должно.

На мне

Цена: 1080 рублей

Название продукта: Жидкая устойчивая помада для губ Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №46

Цвет венозной крови — что может быть прекраснее?) Однако, ради цвета придется приложить усилия.
Текстура помады более густая, плотная, кремовая и распределяется она более сложно, может плешивить и полосить — нужно наслаивать, но при наслаивании может лечь неровно) Поэтому — пляшите))
На фото видно, что продукт густой; такое количество набирается на аппликатор.

Аромат помады отличается — никаких кондитерских, мне напоминает запах акварели в тюбиках — но он едва уловим.
После нанесения высыхает так же быстро, как и «сестра». Стойкость идентичная. Со слизистой может немного уходить после принятия пищи, поэтому стоит быть аккуратнее.

На губах
Вспышка

Видно, что цвет лежит неравномерно, специально не стала «плясать», чтобы показать сущность этой дамы)

В общем виде помада смотрится так:

Цена: 1080 руб.

Я удивлена, что помады одной линейки могут так отличаться по свойствам.
На руке

P.S. — какой цвет мне идет больше?)

Anjuta-Anja 11 января 2016, 14:58
Завидую там, кто подружился с этой помадой! У меня она так красиво не лежит, кусками отваливается   Вам идет
Searchfeminity 11 января 2016, 16:03
Удивительно… Вот еще одно доказательство, что все индивидуально
Anjuta-Anja 11 января 2016, 16:11
Хожу мимо 46 оттенка и слезы на глазах   Очень нравится мне, но как представлю, что будет на моих губах, жутко((
graceful_art 11 января 2016, 14:59
Есть и 7, и 46. Отменное качество у обеих, нанесение, стойкость, не сушат — мечта просто. Проблем с нанесением 46ой, как у вас на фото, у меня нет, я даже удивилась и перепроверила, а о той ли помаде я читаю. Хотя слышала, что некоторые тоже жалуются на неравномерность. Но я не особо показатель, мне еще не попадались помады, которые я бы не смогла приручить в плане нанесения.
Вам, на мой лично взгляд, очень хорошо с 46   Она моя любимица, и вас украсила:)
Searchfeminity 11 января 2016, 16:06
Благодарю за мнение))Моему мужу тоже на мне больше 46я нравится))
Да, возможно, проблема с нанесением обусловлена кривизной моих рук, буду пытаться ее приручать, ибо цвеееет)
Coco_Rossie 11 января 2016, 15:00
Очень понравился на вас 46 номер, просто великолепное сочетание цвета помады и светлых волос
Searchfeminity 11 января 2016, 16:08
Спасибо вам!)
Julinka 11 января 2016, 18:29
Вам обе идут, но оттенок мне больше нравится у 46, просто сумасводительный красный!)))
ryazan65 11 января 2016, 18:34
46 вам лучше.Шикарно смотрится.
Ze_Ujas 11 января 2016, 20:17
выбирала между 7 и 46 оттенком. сделала свотч на руке и той, и другой помады. в итоге такая же история как у Вас: семерка легла как полагается, в то время как 46 немного неоднородно, где-то темнее, где-то светлее. возможно, это уже тестер был таким неахтишным, но рисковать не стала, взяла послушную нубу 7)

Вам идут обе помады! Шикарно смотрятся
Kapa_adamovna 11 января 2016, 21:57
Обе помады красиво смотрятся, но в общем образе мне на Вас больше понравилась вторая :))
Wirrwarr 11 января 2016, 22:09
Недавно купила себе 46-ю, и у меня с ней такие же проблемы( Но ради цвета я готова ей все простить)
PrimaV 11 января 2016, 23:34
7 как-то не очень вам, на мой взгяд, а вот 46 — ваше, хоть и капризная
marinam 12 января 2016, 16:17
А мне больше понравилась на Вас 47! Роковая красавица получилась)
lolakarikola 13 января 2016, 02:18
Иногда мне кажется, что у меня номер 46 явно не нуба, о которой пишут с жалобами. Моя ложится тонким равномерным слоем и смывается без усилий мицеляркой одним ватным кружком (!) при этом она совсем не отпечатывается за день и держится до победного.
Для меня она " самый правильный красный", пусть и гораздо темнее классического красного, поэтому, я думаю, Вы догадались, что я скажу о выборе из этих двух помад))
nat667788 14 января 2016, 01:16
Хочу сказать, Вам поразительно идет любой красный