03.03.2011

Красный - розовый. Или Chanel Rouge Allure № 65 Insolente

Любимый муж решил побаловать меня косметическим подарочком на 14 февраля. Знакомьтесь, мой нынешний фаворит — Chanel Rouge Allure № 65 Insolente.

Скажу сразу, помадами особо не пользуюсь, есть одна живанши, однако маньячу я всё как-то больше по блескам. Но 14 февраля захотелось чего-то в ярких тонах. Раньше считала, что красный мне категорически не идёт, оказалось, нужно просто подобрать свой оттенок. И вот он, мой любимец!
От производителя: Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.
От меня: для меня эта помада суховата (в сравнении с помадой живанши).Может быть, это из-за моего долгого пользования блесками для губ. Пахнет приятно. На идеальные губы ляжет отлично, на сухих губах может подчеркнуть шелушинки. Цвет очень насыщенный, яркий, не красный, но и не розовый. Сама помада имеет мелкие золотые блёсточки, еле заметные. Отличный дизайн. Помада на губах держится очень долго, сходит с губ медленно и равномерно. После небольшого перекуса губы всё же остаются пигментированы.
Оценка: поставила бы 5+ за цвет (я от него без ума) и 5 — за суховатость
Цена: 1140 р. по золотой карте рив гош
свотчи на руке:
без вспышки:
со вспышкой:

Всем спасибо!

Sparkofmadness 03 марта 2011, 16:10
видно что красивый цвет, но совсем не видно текстуру =(
Katushka 03 марта 2011, 16:27
для наглядности добавила свотчи на руке.
Sparkofmadness 03 марта 2011, 16:32
Спасибо! так намного понятнее!
Katushka 03 марта 2011, 16:32
вам спасибо)
Murashka 03 марта 2011, 16:37
почему то все вышло четко, кроме фото губ((
но цвет уже вижу-классный! Хороший у Вас муж)
Katushka 03 марта 2011, 16:42
да, он хороший, знает чем обрадовать меня)
а насчёт фоток: никак не получается у меня нормально сфоткать губы(( и издалека пробую, и вблизи, руки, наверное, корявые((
DinKa 03 марта 2011, 17:05
у меня такой же оттенок-ждет солнечных, теплых деньков)))))
Мне тоже помада показалась немного суховатой, может тоже из-за долгого пользования до нее одними блесками
Katushka 03 марта 2011, 17:07
может) потому что я тоже больше блески люблю.
Rysichka 03 марта 2011, 17:18
лучше всего вышла собачка:))) чтож что ваши губки не настолько фотогеничны:((
viktosha 03 марта 2011, 20:49
Собачку дальше фотографировали, но позирует она отлично)
Цвет красивый, но на губах не нравится.
Teana 03 марта 2011, 19:23
цвет очень интересный…
Katushka 03 марта 2011, 19:49
вживую ещё красивее)
summer_time 03 марта 2011, 19:40
простите, а где здесь красный?
по моему, это фуксия.
Katushka 03 марта 2011, 19:49
на самом деле фото немного искажает цвет. В жизни он смотрится больше красным нежели фуксией. Что- то между.У кого есть эта помада этого оттенка, тот поймёт меня.
Lipochka1981 03 марта 2011, 20:05
Привет! А у меня любимый оттенок — №68! Наикрасивейший! А Ваш? Просто чудесный, фуксийнорозовый! Ах!
south 03 марта 2011, 20:24
губки получились замечательные)) у меня тоже этот оттенок… цвет даже описать сложно- темно розовый, но он не в фуксию… для меня это — нарядный цвет…
Joy 03 марта 2011, 20:40
Какой красивый, фуксийный оттенок!
jbarda4ok 03 марта 2011, 23:26
Очень красивый оттенок! А помада и вправду кажется суховатой из-за частого использования блесков. сама недавно задумалась об этом, когда поняла, что есть чувство сухости от самых разнообразных помад. просто отвыкла от таких текстур.
Katrinka 05 марта 2011, 17:43
Какой цвет! Меня сразили наповал!!! Прямо в сердце. Но я все никак не решусь попробовать яркие помады. Может все-таки стоит…
Katushka 06 марта 2011, 17:11
попробуйте! я обычно нежно — розовыми блесками пользуюсь, но эта помада покорила меня цветом!