18.02.2011

Стоит ли прозрачный люксовый блеск своих денег? Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal № 401 мне подарила на день рождения подруга, чтобы не прогадать с оттенком (яркие я не люблю, половина блёсток меня бесит, а розовые мне не все идут) она сделала проще — купила и подарила прозрачный. На мой взгляд, прозрачный люксовый блеск своих денег не стоит. Почему? Потому что прозрачные блески есть, если не ошибаюсь, у любой марки, будь то мидл, масс или люкс и качеством они не все отличаются. Описание блеска тут Этот же блеск, не побоюсь этого слова, меня разочаровал. Первое — запах. Пахнет так же, как обычный прозрачный блеск, который я покупала за 30 рублей в 6 классе где-нибудь не пойми где (правда). Он густой, комфортный на губах (по началу), сначала казался мне не липким, но как распробовала поняла, что не права — он липкий. А главный минус — то, что за ним нужно следить, через какое-то время он образует белые полоски.
Оценка 3. Стоимость около 1200, если не ошибаюсь. Свотчи под катом.

Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Rysichka 18 февраля 2011, 17:02
красивые губки. а прозрачные блески никогда не понимала. я люблю чтоб блестело, а не просто мокрый вид.
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:03
Спасибо большое)
Tsarina 18 февраля 2011, 17:02
Губы у Вас очень аппетитные сами по себе.
Но мне ВООБЩЕ не нравятся прозрачные блески.Эффекты слюнявых губ))))))))))))))))))
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:03
Спасибо большое) Забавные ассоциации) Для меня прозрачный блеск — не больше, чем бальзам по виду)
lyubaxa21 18 февраля 2011, 17:03
У меня был прозразчный блеск Риммель винил глосс, смотрелся на губах даже получше чем Живанши, и держался достаточно долго и без белых полосок. Был неудобный спонж, но я ему прощала это из-за красивого эффекта. Как по мне, бесцветный блеск можно найти и в недорогих марках.
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:04
Я тоже считаю, что на Живанши не обязательно тратится ради покупки прозрачного блеска)) Бельведер за 100 с чем-то рублей смотрится посимпатичнее и полос не оставляет)
bambinina 18 февраля 2011, 17:04
я не понимаю таких блесков по другой причине: можно же использовать просто уходовый бальзам с подобным эффектом. и влажный блеск, и уход и дешевле наверняка.

но его можно сверху на помаду для освежения и если глянца не хватает.
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:05
да, согласна с вашим мнением)
LadyGaga 24 мая 2011, 21:57
у меня в косметичке всегда имеется прозрачный блеск, наношу его на помаду сверху, если хочется немного блеска, так как не люблю помады с перламутром и всякой такой ерундой и иногда так просто без помады пользуюсь им с удовольствием
weronica 18 февраля 2011, 17:22
согласна!.. уходовые бальзамы ( в 500 рублей можно уложиться) смотрятся точно так же… к тому же, вроде как «лечат» обветренные губы...)
yoursalvation 18 февраля 2011, 17:05
Если любишь марку, а уж тем более прозрачные блески — не важно, сколько стоит… Мы же платим за средство в целом, а если платим — значит нравится. Как-то так… Не могу по-человечески выразить мысль (надеюсь, меня поняли)).
А на мой вкус — это блески варианта, когда мама не разрешает краситься, а хочется что-то намазать. Мне просто не нравится прозрачный «цвет» ни у какой из марок и ни за какие деньги.

Но губы...)))
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:06
Как бы я не любила ту же Эсти Лаудер, или Диор, в жизни не купила бы прозрачный блеск) Один раз разорилась на Максимайзер — смысла не нашла в этом)
yoursalvation 18 февраля 2011, 17:07
А я очень люблю Максимайзер, он не 100% прозрачный, не «стеклянный» :) Но это-дело вкуса)
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:09
Ну это да, не стеклянный, согласна, но всё равно он мне что-то не полюбился. За 7 долларов с Виктории сикрет заказала прозрачный мятный блеск — по мне, тоже самое)
yoursalvation 18 февраля 2011, 17:10
Да, я помню, но еще не искала Викторию)) А аналог-почему бы и нет ;)
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:14
просто у меня еще и блесков-бальзамов куча, поэтому на каждый тратить по тысяче — ухх)
хотя например желейки диор у меня аж 2
Rysichka 18 февраля 2011, 17:45
классная ассоциация про маму:))) выходит это детская косметика? хорошенькое дело, красится мама не разрешает, а денег на люкс дает:))))))посмеялась…
yoursalvation 18 февраля 2011, 19:32
Мамы и доходы разные бывают)
Miss_Cruger 18 февраля 2011, 17:06
Какие пышечки)))
Я вообще люблю прозрачные блески, часто наношу их на помаду-но люксовый покупать не сталабы… Не люблю когда кисточку после помады опускаешь обратно в тюбик-и он становиться мутным)
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:08
У меня тоже помутнел, кстати, не нравится, и апликатор грязный)
LadyGaga 24 мая 2011, 22:01
да да да после помады блески бледнеют, беру которые выдавливаются и в самый раз, как был при покупке так и остается — прозрачным!
Milanka 18 февраля 2011, 17:12
Губки, ммммммм! ) Тоже считаю, что прозрачные блески пустая трата денег!
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:15
мерси)
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 17:13
ох, как бы вам пошли бы вишневые блески-помады, просто вкусняшка, с таким-то губками (%
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:15
не пошли бы, мне кажется, потому что у меня не идеальная кожа и вечно красные щеки)
jelaysa_rose 18 февраля 2011, 17:35
глупости какие (% кожа у вас хорошая, тон выровнять и все (:
то же и с щеками
ayrinn 18 февраля 2011, 17:15
помады-понятно дело отличается люкс от масса,
с блесками не всё так явно, всё дело в возможностях, если позволяют средства, в масс даже смотреть не пойдёшь.
YdavkAAA 18 февраля 2011, 17:16
Мне средства позволяют, я давно не смотрю масс-маркет, но именно прозрачный блеск по мне при любых возможностях — пустая трата денег)
ayrinn 18 февраля 2011, 17:28
я не намекала на ваши средства) в принципе, если девушка привыкла пользоваться люксом, то даже ради экономии не пойдёт выбирать подобный продукт в массе)
lola 18 февраля 2011, 18:38
от девушки зависит
(ой, простите, что влезла)))
Microba 18 февраля 2011, 17:20
У меня был блеск DKNY red delicious
Я его просто обожала — но больше прозрачных блесков не покупала, все таки хочется менять губы, а не делать их обычными, как у всех!
Tanyushka 18 февраля 2011, 17:36
Я перед Новым годом купила себе Glossy Lip Finish от ARTDECO. Изначально покупала именно как глянцевый финиш на помаду, но потом мне по секрету рассказали, что он отлично увлажняет губы и сойдет вместо бальзама. Для меня эта покупка не оказалась бесполезной.
Фото взяла здесь
Anna-tarakanna 18 февраля 2011, 17:37
Какие у Вас обольстительные губки!!! Было бы шикарно с помадкой/бальзамом на тон-другой ярче цвета губ…
А блеск, тем более прозрачный, мне не по душе — и неважно, люкс это или масс. Имхо
Joy 18 февраля 2011, 17:39
Такой блеск использую лишь поверх помад для влажного блеска и глянца. И считаю, что такой блеск не обязательно должен быть люкс, по мне они все одинаковы (прозрачные блески)
Masa 18 февраля 2011, 17:47
а я понимаю такие блески, у меня много знакомых барышень, которые только такие и любят.
согласитесь, у любого бальзама более плотная текстура, поэтому такого вида не будет.
Вам очень хорошо, у меня есть два таких блеска (тоже подарки), но масс
думаю, окей — подарили — носи! :)
Yasmina 18 февраля 2011, 18:00
А мне нравится эффект влажных губ, особенно с загорелой и светящейся кожей  , но соглашусь с девчонками для этого лучше уходовый бальзам подойдет, сразу можно несколько зайцев убить: красивый вид, уход, увлажнение, а если еще SPF есть, то вообще супер!
Юль, но блеск то оставьте… вроде достаешь из сумочки блеск простой… а он не простой, а Живанши!
А еще он ваши шикарные губы красиво подчеркивает
Yasmina 18 февраля 2011, 18:01
упс… про зайцев как то кровожадно получилось!
YdavkAAA 18 февраля 2011, 18:16
а по моему очень забавно про зайцев)))
у меня не бывает загорелой кожи, поэтому мне не понять, каково это)))
Le_fleurs_de_Lis 18 февраля 2011, 18:11
Я не понимаю прозрачных блесков, тогда уж лучше бальзамчик)
Ваши губки пухленькие и красивые)
спасибо)
Katherin 18 февраля 2011, 18:13
очень красивые губы. PS скажите пожалуйта, что за лак у вас на ноготочках
спасибо)
sand in my suit, ниже мой отзыв на него есть)
jbarda4ok 18 февраля 2011, 18:17
Живанши — стоит!!! Мое скромное мнение. (серия Поп Глосс — великолепна, для меня этому блеску нет аналогов в массе). Собственно говоря, именно после блеска этой серии №413 в моей косметичке «завелись» люксовые блески и «вывелись» массовые. Сейчас нет ни одного блеска из масса, до этого была поклонницей Буржуа и Лореаль. Из Люкса пробовала Шанель, Диор, ИСЛ, Герлен — сердце отдано Живанши Поп Глосс
MamaLena 21 февраля 2011, 00:28
Да. У всех вкусы разные. У меня Живанши блеск именно №413. Вот я плевалась и в прямом и в переносном смысле. В переносном когда купила и намазала — вид как у вазелина. В прямом когда по улице гуляла — волосы намертво к губам прилипают. И еще у этого блеска такой запах сильно приторный.
jbarda4ok 18 февраля 2011, 18:26
Недавно в марке BeYu увидела блеск, похожий на Герлен №800. При мне открыли тестер, очень похожи, попробовала на губах — небо и земля. Лучше куплю раз в полгода Герлен или Живанши, чем за это же время 2-3 блеска из масса. А 413-й (о нем писала пост) Живанши 413 вообще покупаю уже на протяжении 5-ти лет.
vero4ka 18 февраля 2011, 18:34
Для меня нет. Я на такие жертвы ни-ни. У меня все блески масс, но дело здесь не в стоимости, а в статусе.Был у меня и Диор и Шанель, я не делю на масс и люкс, я делю на подходит — не подходит. А если нет разница, то я знаю куда потратить деньги.
Masha_S 18 февраля 2011, 18:48
Раньше любила прозрачные блески, а сейчас как-то не понимаю их… Хочеться хоть слабенького цвета! А масс ли люкс — мне кажеться дело каждого, и если есть средства на люкс — то, конечно, люкс… Когда ими пользуешься — получаешь удовлетворение от того что это Шанель (или герлен, или еще что)… Хотяяя, каждому свое!!! Но я бы лучше купила вместо просто прозрачного блеска — хороший уход для губ, смотрится так же, а эффекта больше!
Kseni4ka 18 февраля 2011, 20:17
У меня не было в жизни ни одного прозрачного блеска. Вполне возможно вы правы!
June 18 февраля 2011, 20:22
Сразу признаюсь, что люблю люкс, но тоже считаю, что прозрачный блеск таких денег не стоит, смотрится хоть и симпатично на губах, но такой эффект можно было получить с блеском раз в 7 дешевле. Я люблю в люксе получать за свои деньги видимый эффект.
Ideya 18 февраля 2011, 21:23
Меня больше всего раздражает мутность, не только в блесках, но и в гелях для бровей, поэтому если и покупаю, то из масса, на люкс никогда не разорюсь…
А может вам добавить в него пигмент, чтобы получить оттенок и избавиться от мутности? Любой минеральный подойдет и не испортит.Если пигмента нет, можно для того же намека на оттенок добавить в него немного помады- подогреть блеск под струей горячей воды, а помадку на водяной бане в шприце растопить и загнать
YdavkAAA 18 февраля 2011, 23:18
вот я думаю над пигментами, найти бы красивущий!)
Ideya 19 февраля 2011, 07:59
Может у подруг/приятельниц есть в наличии, ведь нужно всего крошку… Чтобы не испортить и выбрать подходящий цвет, нанесите сначала сам блеск, а уже потом, набрав на кисть пигменты, смешайте их на губах, иногда мелко искрящиеся, красивые пигменты превращаются в жуткий перламутр…
princesshelena 19 февраля 2011, 01:19
Прозрачный блеск, он и в Африке прозрачный блеск!)
Quattrociocche 19 февраля 2011, 18:31
У меня одноклассник на такие прозрачные блески говорил будто жирной колбасы поели и жир остался на губах))).
princesshelena 19 февраля 2011, 18:33
ахахахахахааха))))) ой нимагуууу)))) как что скажут))))
Freddie 21 февраля 2011, 00:30
муж говорит " варЕнице")))
Katrinka 20 февраля 2011, 16:00
Был прозрачный Буржуа, рулей за 300, был ЭЛ около 1000. Разницы никакой. Как в рекламе: «А если нет разницы....»
А вообще прозрачные не люблю. Лучше купить глянцевый с каким-нибудь легким оттенком.
Freddie 21 февраля 2011, 00:29
Этот блеск — дорогой Буржуа) Заявляю как обладательница подобного))
Хотите Буржуа за 900р? — покупайте Живанши))))

По мне прозрачный пусть будет с уходом тогда
например L'Occitane — Бальзам для Губ Олива Органик.

MamaLena 21 февраля 2011, 00:42
Не стоит конечно этот блеск своих денег. Я так понимаю если ты (продукт) люкс и имеешь такой ценник, так предложи что-то более оригинальное и эффектное чем продукты масс.
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 10:41
а я считаю, что блеск своих денег стоит. Может, не конкретно этот Живанши, но вообще. У меня закончился прозрачный Диор (который я таскала и в хвост, и в гриву) — я его вымазала так, как ни один другой: аж кисточка внутри сохнуть начала в этой пустоте)))). И куплю еще, потому что мне нравится качество блеска, что он не плывет, не скатывается, не подчеркивает шелушения итд. А прозрачный я ношу под все несильно примечательные мейки, например, пойти с ребенком в поле погулять. Он у меня гораздо дольше держится, чем обычный бальзам для губ.
Ane4kina 13 марта 2011, 20:02
у Вас такие губы умопомрачительные, что не блеск их украшает, а наоборот =) Джоли отдыхает)
mariathequeen 13 марта 2011, 20:11
По-моему, просто на ваши пухленькие губки прозрачным блескам табу! супер-грамотное предложение Их лучше мазать на те, что потоньше и которые более коричневые! Но на самом деле, мне тоже кажется, что они все одинаковые, прозрачные ведь)) Я вот летом купила в Спектре за 50 рублей какой-то непонятной фирмы, чтобы денюжку разменять) Так он не был не липким, без полосок, держался долго. И все равно на губах непонятно. Так, мб, ради эстетического удовольствия покупать?