04.01.2016

Натуральные брови вместе с Eyebrow cake powder Nyx в оттенке Blonde

С новым годом, косметисточки! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о моем незаменимом друге в легком ежедневном макияже. Кто любит средства для бровей Nyx или кому просто интересно — прошу под «кат»!

Название продукта:
NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit With Wax
Мне всегда безумно интересно читать посты о различных средствах для бровей. У меня у самой есть небольшая коллекция всего этого добра   . Надеюсь и мой пост будет Вам интересен!
Практически все мы знаем, что у Nyx крутые водостойкие гели для бровей и туши во всеразличных оттенках. Не так давно появилось тоже достаточно стойкое средство — помада для бровей Tame&Frame. Все это прекрасные средства, но на каждый день, на мой взгляд такая стойкость не нужна, плюс смыть это достаточно тяжело…

Уже несколько лет подряд я раз в месяц делаю окрашивание бровей, поэтому брови у меня достаточно темные, но мне так нравится. Так вот когда краска начинает смываться я использую все эти же тени.
Теперь конкретно о герое поста. Как и практически всегда в этой марке, футляр сделан и тонкого, дешевого пластика. Верхняя крышка прозрачная, через нее мы видим два оттенка: светлый (для заполнения брови) и темный (для кончика и нижней части брови), оба оттенка теплые, что мне не совсем подходит, на свотче будет видно, что в обоих цветах есть немного зелени. Тени довольно мягкие, легко набираются на любую кисть, красиво сочетаются друг с другом. Несмотря на то что, по сути своей это не стойкий продукт, на мне они держатся весь день! Смываются очень легко, даже тереть не приходится:)
Так же в наборе потрясающий воск для бровей! Он хорошо фиксирует волоски, совершенно не ощутим и не виден. Обычно он кончается у всех быстрее всего:)

Так же есть кисть для нанесения теней и щеточка для придания формы. Кисть мне не нравится совсем, пригодна она только для заполнения брови, точный контур с ней сделать я никак не могу. Щеточка классная, очень компактная, свои функции выполняет. Кстати, футляр тоже очень маленький, но мне это нравится, не люблю большие коробищи  .

Комнатный свет:
Тут выглянуло солнышко:
Бровь «ню»:
Нанесла оба оттенка теней и чуть-чуть воска:
И как брови выглядят издалека:

Цена:515 руб.
Оценка:4 / 5

aikanye 04 января 2016, 12:39
Какие у вас красивые брови!
Huskovanadiia 04 января 2016, 16:39
Брови прекрасны и «до») Но с набором тоже класс)))
Kapa_adamovna 04 января 2016, 22:06
Очень гармонично на вас смотрится! Никакого диссонанса, как по мне :)
Alouette 05 января 2016, 09:12
Мне совершенно не понравился этот продукт. В том же оттенке имею. Не выдерживает никакого сравнения с тенями для бровей Шисейдо. Просто выброшенные на ветер деньги,
brenda_kiev 05 января 2016, 23:57
Брови у Вас — класс и без коррекции. А вот продукт мне не подошел(((. Но это не отменяет того, что брови — очень и очень).
Berfin 06 января 2016, 19:24
Брови ладно, а вот глаза и сочетание бровей и глаз, вы красавица!