04.01.2016

Мои красные губы с Deborah Rossetto Atomic Red в оттенке #05

В вопросах отслеживания моды мне зачастую не хватает сникерса — торможу заметно. Пока все весь год шалели и теряли головы от помад и лаков цвета марсала или других околовинных оттенков, я наслаждалась своими привычными нюдовыми помадами, в большинстве своём с розовинкой.

И тут, когда все уже пытаются начать перестраивать свою бьюти-жизнь под новые главные цвета года, я вдруг страстно начинаю желать красную или винную помаду.

Так как мечты сбываются, то буквально через день моей набирающей обороты помадной страсти, в коробочке красоты приходит… Конечно же красная помада! Deborah Milano Atomic Red Mat Lipstick в оттенке #05

Не классическая красная, а именно такой как я её представляла — пунцовая или темно-красная. Хотя, при разных освещения она меняет свой оттенок.

Поскольку помада мне досталась в варианте тестера, то описывать её упаковку я не буду, перейду сразу к цвету и техническим характеристикам.

На фото: слева в несколько слоёв, справа в один. Фото сделано при дневном свете
Помада наносится очень легко, нет ощущения сухости либо плешивости. Стик не очень острый на кончике, поэтому прорисовать им губы без карандаша могут лишь опытные мастера.
Я же использовала карандаш в тон помаде.

На фото цвет поближе к окну. Здесь видно, что помада имеет голубой подтон и растушевывается она в розовый.
Стойкость на высоте — продержалась весь день! А день выдался нелёгким для губ — бесконечное веселье и смех, горячий шоколад и шампанское… Много шампанского (в преддверии нового года всё-таки выгуливала её впервые), и принесла её домой в первозданном виде.

Но на бокалах и чашках слегка отпечатывается. На фото ниже продемонстрировала, как она отпечаталась на листе бумаги через минут десять после нанесения.
Ну и, собственно, пора взглянуть на виновницу поста в её родных пенатах — на губах!

Мои губы нююююю:

Фотографировала помаду при разном освещении.

Чтоб не скучно было листать большое количество моих губ (губей?), разбавлю пост цитатами и фактами о красной помаде.

И не судите строго верхний контур губ, это из серии «я художник, я так вижу», и причин тому две:
1) неровный естественный контур с мелкими складочками, что усложняет нанесение идеально ровной линии.
2) две левые руки…

Фото у окна в морозный снежный день.
Безусловно, первая женщина которая приходит на ум, ассоциирующаяся (ну и словечко, корни волос потемнели) с красной помадой, это — Мерлин Монро. Но из современниц невозможно представить некоторых паблисити без этой убойной губной одежки. Например Гвен Стеффани. И вот что она говорит по поводу красной помады: «Моему мужу очень нравится алый цвет на губах. Я верна этому оттенку, чтобы мой любимый был верен мне».

Фото в глубине комнаты, дневной свет.
Эвелина Хромченко: «Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать внимание, ей достаточно просто подчеркнуть губы алой помадой. Вас все заметят, но подойти побоятся».

Фото у окна и немного солнца
Если бы мы жили в конце восемнадцатого века в Англии, то большую часть девушек постигла бы печальная участь. Во времена инквизиции парламентом Англии был одобрен закон, по которому женщина с накрашенными губами официально признавалась ведьмой.

Мы не ведьмы, мы просто хотим быть красавишнами:)

Фото со вспышкой:
Ещё одна любимица многих девушек, красная помада которой — необходимая часть образа.

Рената Литвинова: «Когда нет денег, самый элегантный и экономный образ — черная обтягивающая юбка, водолазка и высокие шпильки. Плюс чистые волосы, белая кожа, блестящие глаза и бордовые губы».

Фото губ в движении. Видно что помада легла естественным слоем и позволяет губам жить своей привычной жизнью. Ощущения глины на губах не имеется.
Помада очень приятна в нанесении и практически не ощущается на губах. Не сушит губы. Я смывала обычным своим очищающим средством (миндальное масло), пигмент в губы не вьелся.

Фото полного образа:
Мне кажется, что фото на фронтальную камеру телефона лучше всего передаёт цвет помады. Именно такой я вижу её в зеркале, поэтому фото полного образа: дубль 2

Цена: около 10$ в интернет-магазине
Оценка:5. За свои деньги помада работает просто превосходно!

Спасибо, что заглянули!
Со мной, будьте добры, на «ты»:)
Оля Волкова

Lipochka1981 04 января 2016, 18:11
Люблю помады Deborah. Они им особенно удаются! Дивный красный!
Kapa_adamovna 04 января 2016, 19:10
А я с этим брендом познакомилась впервые :)
И подводка у меня ещё появилась, но пока не тестила :)))
mermaid 05 января 2016, 20:46
И тушь Wolume sprint попробуйте! Очень черная, очень объемная, только берите с прямой щеточкой.
Milena72 04 января 2016, 19:34
Красивый красный!
Хи, у меня тоже обе руки левые, что касается прорисовки контура.
Kapa_adamovna 04 января 2016, 19:47
А ещё симметрично нарисовать — это вообще предел возсожностей как по мне :)))))
Спасибо, что заглянули :)))
Manticora 04 января 2016, 22:30
Красивая помада! Очень понравился ваш макияж глаз
Kapa_adamovna 04 января 2016, 22:34
Спасибо большое:)))))
Natalia_Bos 05 января 2016, 11:18
Очень красивый цвет! В общем образе помада шикарно смотрится!
Kapa_adamovna 05 января 2016, 16:19
Спасибо большое:)
Мне очень полюбилась эта помада!)))