Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.02.2016
8166

Max Factor Блеск для губ "Colour Elixir", тон №25 (Enchanting Coral)

Salut, милые Косметисточки!  


Попал ко мне в ручки этот блеск случайно пару месяцев назад… он уже близится к концу. И это несмотря на широкий выбор косметических продуктов для губ в домашней коллекции. Он не обязывает, придает губам ухоженный вид, цвет, лежит под рукой. Им приятно пользоваться, не нужно лишних забот.

Характеристики:

Объем: 3,4 мл.
Производитель: Ирландия.
Цвет: нежный полупрозрачный коралл.
Флакон: пластмасса, с течением времени царапается при носке в сумке, надпись фирмы не стирается.
Стойкость: стандартная для блеска- пару часов сохраняется «зеркальный» вид, дальше впитывается, после на губах остается цвет. Губы остаются в своем лучшем виде, с ровным оттенком.
Отдушка: сладковатая, всё-таки немного химозная.
Ощущения: не липкий, немного маслянистый, не ощущается в процессе носки.
Уход: после впитывания остается эффект ухода, как от неплохого бальзама. Увлажнение незначительное, но есть. С ним я могу даже побыстрее привести губы в порядок, если есть намек на шелушения/сухость.
Растекание: по макро фото можно увидеть, что пигмент затекает в складочки, в жизни этого не заметно. Может немного подтечь на стыке губ, но и этого невооруженным глазом не заметить. Контур получается мягкий.
Ингредиенты:
Polybutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Oleyl Alcohol, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, BHT, Propylparaben, Aroma, Limonene, Benzyl Benzoate [± CI 77891, CI 45410, CI 73360, CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 77499, CI 42090]
Спонж: ворс короткий, мягкий, распределяет блеск нормально. Одного макания спонжика во флакон достаточно мне для нанесения на 1 губу.
Ню
Вспышка
Ест.осв.
Макро
А-а-а напоследок...

Цена:в р-не 430руб.
Оценка:5. А почему бы, собственно, нет?
Merci за внимание, будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

linea 01 марта 2016, 00:43
приятный цвет! никаких затеканий вроде бы не видно.
Black_unicorn 01 марта 2016, 18:45
Мой перфекционист все разглядит  
vibit 01 марта 2016, 10:55
Цвет замечательный: мягкий и естественный, но озорной.
Black_unicorn 01 марта 2016, 18:46
Согласна, такого ещё не видела)
Rossetto 01 марта 2016, 11:08
Обожаю такие цвета: от насыщенных до такого оттенка, как у вас.
Думаю, что с обычного ракурса рельеф губ уже не заметен. И как будто бы ничего особенного — а лицо преобразилось и посвежело.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...