Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2015
19073

ArtDeco Perfect Colour Lipstick #103 Cool Peach

Снежинки танцуют: летают и кружатся,
На солнце в морозный денёк серебрятся.
Ажурные платья, резные косынки…
Волшебное зимнее чудо – снежинки.


Рождественская коллекция ArtDeco Arctic Beauty Collection, получилась по-настоящему зимней, красивой и радует глаза тематическим дизайном. Меня лично в этом году дизайном ни одна люксовая рождественская коллекция не зацепила, разве что только Dior… А поступления в продажу рождественской лимитки ArtDeco, я ждала, после первых анонсов! Уж очень мне хотелось купить румяна, хайлайтер и помаду.
В дизайне, в оттенках все продумано до мелочей, и это я воспринимаю, в первую очередь, как проявление уважения к потребителю, со стороны производителя. Лично для меня очень важно, чтоб за потраченные деньги я приобрела продукт не только хороший, но и эстетически продуманный.
К сожалению, оттенки румян на мне смотрелись совсем инородно и мне пришлось отказаться от их покупки, а хайлайтер мне вживую не понравился. Из всех представленных продуктов линейки ArtDeco Arctic Beauty Collection я приобрела увлажняющую помаду ArtDeco Perfect Colour Lipstick #103 Cool Peach, и сегодня пост будет посвящен ей.
На фото мы видим, как оформлена упаковка помады — празднично, по новогоднему.
Корпус футляра качественный, металлический — раскручивается и закручивается до шелчка, и мне приятно иметь с таким футляром дело (в отличии от Nyx и Loreal). Его можно описать одним словом: Классный! И вообще это у меня первая помада марки ArtDeco.
Крышку футляра мило украшает снежинка и оттенок помады очень мне нравится — холодный, какой-то нежно розово-персиковый-перламутр. Такой оттенок очень выигрышно будет смотреться со смоки-айс в холодных, насыщенных тонах.
Наносится помада легко, приятно скользит по губам, имеет сливочную текстуру, имеет парфюмерную отдушку, но так же имеет слабо-выраженный специфический запах, который выдает «не очень благородное происхождение» продукта, которая быстро с губ улетучивается. Но так как на люкс данная марка не претендует, то к аромату я не буду придираться и занижать балл. Это все мои личные ощущения. Кстати, ложится на губы помада хорошо, ровно и без проплешин. Но если на губах имеются шелушения, она не скроет их, но и не подчеркнет.
И хоть заявлена помада, как увлажняющая, то увлажнения мне не хватает, так как через час я обнаруживаю сухость на губах и у меня возникает желание их увлажнить. Стойкость имеет хорошую, помада очень быстро усаживается на губы и держится долго, чаепития, перекусы выдерживает. Более 4-х часов не носила, так как нехватка увлажняющих свойств продукта, заставляет меня повторно накрасить губы. Ее желательно наносить либо после бальзама для губ, либо поверх праймера для губ, так она более комфортна в носке.
Ниже представляю вашему вниманию свотчи.
Дневной свет, фото без вспышки:
Дневной свет, фото со вспышкой:
Дневной свет, фото без вспышки:
Дневной свет, фото со вспышкой:
Искусственное освещение:
Теперь хочу привести описание продукта от производителя, для сравнения с моим мнением:
Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой нежнейшего крема обеспечивает уход Вашим губам и идеально подходит для использования фиксатора помады Magic Fix. Пластичная консистенция помады Perfect Color Lipstick обеспечивает более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла.
(Производитель явно лукавит, заявляя об уходе, увлажнении, комфорте… Но, за созданное праздничное настроение, я не буду слишком строго его судить)

Данный оттенок бесспорно меня радует, я обязательно буду искать его среди люкса, так как хочется более комфортных отношений. Но однозначно, по качеству данная помада лучше некоторых масс-маркетовских.

Цена: 404р с максимальной скидкой
Оценка: 4

С уважением Дилия
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

27 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kapa_adamovna 25 декабря 2015, 06:52
Очень нежный оттенок и приятный на вид финиш! Мне очень нравится марка АртДеко, но, читая Ваш пост, поймала себя на мысли, что у меня ни разу не было их помад… Это явное упущение пора исправлять :)) спасибо за пост :)
doga79 25 декабря 2015, 11:15
А я совсем недавно эту марку открыла для себя, буду продолжать знакомство, некоторые продукты очень нравятся.
Помады попробуйте, вдруг сложится симпатия. Спасибо за отзыв:)
beautyswan 25 декабря 2015, 09:55
Спасибо за пост! Я прямо его ждала)) Обязательно зайду в магазин и еще раз присмотрюсь к помадам из этой коллекции.
Из люкса мне кажется CHANEL ROUGE COCO SHINE может быть в схожих оттенках и с комфортными ощущениями.
doga79 25 декабря 2015, 11:15
Спасибо за подсказку, я обязательно присмотрюсь CHANEL ROUGE COCO SHINE:)
BeautyManiac 25 декабря 2015, 11:41
Попробуйте Chanel Rouge Coco Vera — из обновленной линейки. Givenchy Rouge Interdit Rose Caprice 25, в обновленной линейке Clarins есть подобные оттенки, но по номерам и названиям сейчас не подскажу. Пока имею только одну из них. В обновленной линейке Dior Addict есть подобные оттенки. В Coco Shine — 54 Boy оттенок очень похож.
Guerlain KissKiss обновленная версия — 302 оттенок.
Guerlain Rouge G — Gabrielle 60 оттенок (с номером могу ошибаться) — но она более розовая при плотном нанесении.
doga79 25 декабря 2015, 12:11
Обязательно посмотрю! Спасибо.
BeautyManiac 25 декабря 2015, 12:29
Ну это приблизительный список, оттенки не точные клоны, но похожи)
beautyswan 25 декабря 2015, 12:18
У меня как раз Coco Shine Boy, но мне кажется она потеплее
BeautyManiac 25 декабря 2015, 12:28
У меня тоже Boy, я наношу в один слой и выглядит практически так же. Я перечислила подобные оттенки, с которыми можно достичь такого эффекта. Самые близкие — это Vera и Rose Caprice. Понятное дело, что найти идеальное совпадение будет сложно, да и зачем)
beautyswan 25 декабря 2015, 12:50
Rose Caprice очень красивая)
BeautyManiac 25 декабря 2015, 13:56
Я эту серию не особо люблю, так как меня разочаровал 11 оттенок, такой себе бабишно-розовый, безшиммерный, но когда искала подобный оттенок, который показан в посте, я как раз наткнулась на Rose Caprice) Так и пошла собирать коллекцию подобных. Это очень выгодный оттенок, подходит практически всем)
Shady__Lady 25 декабря 2015, 10:03
Какое нежное сияние! Обязательно посмотрю на новую коллекцию.
doga79 25 декабря 2015, 11:19
В стике он безумно красиво, вкусно смотрится этот оттенок, его сияние, а на фото его перламутровая красота получилась проще.
Вживую посмотрите и надеюсь вам понравится. А коллекция достойна внимания! Удачных вам покупок:)
akuna_mataata 25 декабря 2015, 10:11
Дилия, Ваши губы просто прекрасные и чувственные! Помада на Вас чудесна, да вот на более так скажем морщинистых губах, не таких гладких, как у Вас, она будет смотреться дёшево, как обычный перламутр из старых маминых помад( Хотя, нужно не зарекаться и попробовать! Спасибо за пост!  
doga79 25 декабря 2015, 11:26
Спасибо большое за высказанное мнение! Надо смотреть вживую, пробовать, потому что она абсолютно не похожа по текстуре, по качеству на советские мамины перламутровые помады. Эта помада легче, лежит на губах лучше и не упрощает внешность, не создает впечатление дешевого продукта на губах.
Noctemarine 25 декабря 2015, 11:37
Мне вот наоборот в стике, помада как помада, а вот на губах раскрылось очень деликатно и обворожительно!
doga79 25 декабря 2015, 12:14
Меня вживую именно стик зацепил, в одном магазине этот оттенок был распродан и мне его купили в другом. Даже без затеста загорелась желанием приобрести этот оттенок. Спасибо, что заглянула!  
RitaMix 25 декабря 2015, 11:51
Ааа, какой чудный перламутр! Я думаю, что производитель молодец, ему удалось то, что многим люксам не всегда удается, а именно, соблюсти ту тонкую грань, когда перламутр вдруг превращается на губах из красивого нежного покрытия в грубое и дешевое. Мне помада очень понравилась, и я обязательно ее посмотрю в живую.
doga79 25 декабря 2015, 12:17
Как же точно ты умеешь передавать мысль! Я в восхищении!  
Действительно, в этой помаде соблюдена эта тонкая грань от красивого до дешевого.
Оттенок очень приятный, обязательно посмотри!