Пять сверкающих красавцев от Givenchy

Пять сверкающих красавцев от Givenchy
Здравствуйте, милые девушки! Сегодня речь пойдет о наборе мини блесков для губ от Givenchy)
Название продукта: Givenchy Travel Exclusive Mini Gloss Interdit
Блески для губ и помады моя основная любовь среди всей косметики! Их у меня много, и почти все любимые) Не смогла пройти мимо и не купить этот прелестный мини набор от Givenchy!
В наборе идет 5 мини блесков Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect, более чем «носибельных» оттенков. Упакованы они в черный футляр под бархат, там они надежно крепятся рядом друг с другом. Сам флакон блеска очень лаконичен и красив, черный верх, серебряное кольцо и прозрачный пластик, с логотипом бренда, снизу
Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy

Внутри спрятана кисть, набирает довольно много продукта с первого раза, наносить на губы удобно, хотя с контуром придется повозиться.Пять сверкающих красавцев от Givenchy Текстура блеска плотная, гелевая. Перекрывает цвет губ почти полностью. Глянцевый и жирный финиш, пачкает все к чему прикасается, и волосы и кружки. Такова плата за блескучесть. Если ничего не кушать, стойкость хорошая, пару часов точно не сбежит. Полосок не образует. В складочки не затекает, сходит равномерно. Формула блесков обогащена питательными компонентами и увлажняет губы.
Запах Gloss Interdit элегантный, чувственный, и сложный. Аромат состоит из верхних нот бергамота, личи и красных фруктов; ноты розы, жасмина и ландыша; и базовые ноты сандалового дерева, ванили, амбры и мускуса.
По нанесению Одного слоя вполне хватает для ровного цвета, не полосит в нанесении. В каждом из пяти оттенков присутствует мелкий шиммер, на губах он не ощутим. На солнце красиво переливается.
Теперь по оттенкам. В наборе представлены:
— 06 lilac confession. Самый холодный лиловый оттенок в наборе. К моему теплому цветотипу не подходит совсем, еще и зубы желтит(
— 07 glamorous fuchsia. Ярко-розовый оттенок фуксии. Тоже довольно холодный оттенок.
— 08 sexy pink. Приятный, яркий, более теплый оттенок розового.
— 01 capricious pink. Самый нежный, теплый и неброский оттенок. Мой фаворит.
— 04 rose taboo. Тоже любимый оттенок. Более приглушенный цвет розово-кофейный, я бы его так назвала.
Вес каждого флакончика 3,5 мл.
Свотчи:Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy Пять сверкающих красавцев от Givenchy
Очень симпатичный мне набор, предпочитала носить блески летом\ осенью, с солнцем и загорелым лицом)
Цена: 47 евро в июле 2015
Оценка: 5- ( минус за липкость)
Срок использования: полгода

Меня зовут Наташа
Какая красота! Я вобще от многих на этом сайте хорошо отношусь к Живанши. Но на Вас, может быть просто слишком макро, показалось, что блеск затекает в складочки губ, особенно это сильно бросается в глаза на перовом фото…
  • 21 декабря 2015, 19:14
Да, пожалуй, первое фото и оттенок самый «плешивый» ) В остальном, в жизни в глаза не бросается затекание, совсем без него тоже никак
Отличный набор, все цвета красивые! Я тоже на такой смотрела буквально вчера, но 2 из 5 оттенков у меня и так есть
  • 21 декабря 2015, 21:42
Да, встречала у своих подруг этот набор) он хороший)
  • MaryR
  • 22 декабря 2015, 08:32
Все шикарные   даже не знаю, какой больше нравится)
  • 22 декабря 2015, 13:57
они такие)))
  • VikkiV
  • 23 декабря 2015, 12:21
Ой, у меня таких уже 2 набора было! В дью-фри покупала оба. Мне они тоже понравились. Причем что интрересно. Я блондинка, со светлой кожей. Такой же комплект покупала моя подруга. Она темная шатенка с оливковой кожей. И она в восторге от этого набора тоже!
  • 23 декабря 2015, 13:10
ну да) их только в дьютике и продают, идут и нрваятся всем)