Привет посетители Косметисты!
В этом посте речь пойдет о замечательной и любимой мной губной помаде Chanel Rouge Allure «Admirable» 42
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure)
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) От производителя: см. ссылку
палитра (старый вариант):
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure)
От меня: В переводе с французского ADMIRABLE означает: восхитительный, чудесный… так и есть)) это атласная шелковая помада, я бы назвала ее помада-блеск (настолько она легкая), абсолютно благородного цвета в шикарном флаконе… ладно, хватит расплываться в дифирамбах, далее будет конкретика
1. Цвет- пожалуй самый сложный пункт т.к. цвет сложный… адская смесь розового, бежевого, персикового и кофейного, но все очень нежно и сдержанно в духе Chanel, идеальная комбинация лака по моему скромному мнению ROSE CONFIDENTIEL 491
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) 2. Структура- помада атласная, легкая с мелким шиммером (отдельно блестки не видны), не перламутровая
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) 3. Стойкость- совсем не стойкая, но это даже не минус, так приятно лишний раз достать ее из сумочки  , кстати совсем не липкая.
4. Футляр- классный! о знаменитом щелчке нет смысла писать, все уже знают
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) А вот так эта помада выглядет на губах, она на них не ощущается
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Девушки, а теперь я продемонстрирую вам свой «рабочий образ» с этой помадой
Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Позвольте представить...господин Адмираble! (Chanel Rouge Allure) Вывод: отличная помада для создания скромного, благородного образа… подойдет для работы и не только
Оценка: 5.
Цена: 1700 руб Лэтуаль.

Ваша Яся:)

Свотч лака от сюда
  • Sostenza
  • 18 февраля 2011, 03:22
я в восторге от лака, помады и твоего образа)
  • 18 февраля 2011, 10:40
Спаибо Маришка))
Все б на работе так выглядели)) обалденно красиво, Яся)Аллюры я люблю верной и преданной любовью)
  • LaLuna
  • 18 февраля 2011, 03:31
У меня такая же мысль в голову пришла, чтоб все так на работе выглядели! Яся-вы красавица!
  • 18 февраля 2011, 10:41
Катюш, это мой первый Аллюр, следующая комедия ))
Спасибо тебе!
  • Foxi
  • 18 февраля 2011, 03:31
О, ты как утонченная француженка и помада действительно создана для благородного образа. Красивое плетение на голове, а у меня руки-крюки в отношении волос, никогда так не смогу((((
Из этой серии шанелек были №13 и №09 по качеству нравились, все как я люблю: в меру жирная и не плотная, надо потестить и 42 тон.
  • 18 февраля 2011, 10:44
Мариша, я покраснела, пасибо))
Косичку такую заплести намного проще чем колосок (берешь 3 средних пряди у челки и начинаешь плести косичку по направлению вниз прихватывая боковые прядки) 3 мин. тренировки и все ок
  • kredit80
  • 18 февраля 2011, 23:14
а внизу вы косу в пучок скрутили и закрепили шпильками?
  • izdaleka
  • 18 февраля 2011, 05:10
ух ты, тоже такую хочу! Очень милый образ! Я б на работу пожалела такой жемчуг одевать.
  • 18 февраля 2011, 10:45
На работу как на праздник
Яся, спасибо за красивый обзор, к помаде обязательно присмотрюсь, уж после такой-то перезентации с бантиком  . Отдельный большой плюс за образ- продуманы все детали! Образ получился, действительно, благородный- этакая девушка chanel… Аххх
  • 18 февраля 2011, 10:47
Спасибо))… с бантиком это потому что, я до момента макросъемки думала, что название помады Admiral, а потом пригляделась оказалось, что Admirable  , но бантик решила оставить))
  • Tale
  • 18 февраля 2011, 05:15
Очень красивая помада и очень красивая стильная девушка! ++Вам!
  • 18 февраля 2011, 10:47
я в восхищении! помада вторична, это я давно знаю, что аллюры хороши, тем более этот оттенок у меня был. но ты, Яся!.. аристократка и леди просто в этом образе!
  • 18 февраля 2011, 10:48
Анюта спасибо, засмущала
  • Swety
  • 18 февраля 2011, 08:44
Очень красиво, все в макияже гармонично!
  • 18 февраля 2011, 10:49
Спасибки))
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 09:10
Яся, очень-очень красиво и женственно (это я о подобранном образе)! Помада нежная, аристократичная и ты умело ее вплетаешь в образ, умничка!
  • 18 февраля 2011, 10:53
Катюша спасибо))
  • Rysichka
  • 18 февраля 2011, 09:21
девушка просто из позапрошлого века. такая нежная скромная и красивая. вам бы со Скарлетт танцевать на балу… и прическа очень подходит. как вы это делаете??
  • 18 февраля 2011, 10:56
Вы знаете, вот не отказалась бы со Скарлет на балу потанцевать
Прическа это тоже необходимость т.к. волосы длинные и их нужно забирать, с хвостом постоянно надоедает, приходится изощряться
Яся, лучше с Реттом Батлером

• 18 февраля 2011, 09:26
Очень цвет у помады удачный. Запишу себе, хоть и зареклась от помад Шанель после Аквалюмьер — очень губы сушила.
Яся, мои восхищения)))) Ах, какая девушка))))
  • 18 февраля 2011, 10:58
Анют, эти помады небо и земля (аллюр очень приятна в носке). Хотя в такой мороз я ее наношу на гигиеническую помаду.

• 18 февраля 2011, 11:05
Надо значит потыкать в нее пальцем. Цвет возьму твой (мы же на ты?). У меня есть такой же лак, будет ему пара достойная)
  • 18 февраля 2011, 11:09
Конечно на «ты»
С конфеденшел будет шикарная пара, вот думаю, что я его не взяла, поищу наверное

• 18 февраля 2011, 11:23
У конфеденшел очень цвет выигрышный. Для рабочего макияжа или даже в свет.
  • AQVA
  • 18 февраля 2011, 09:30
Какой милый образ!!! Все так гармонично, очень красиво!!! Записала в хотелки цвет помадки)))
  • 18 февраля 2011, 11:02
Спасибо)) Попробуйте помадка, очень достойная
  • Olcha_ya
  • 18 февраля 2011, 09:32
Вы такая красавица!!! А жемчуг прям в духе шанель.помадка-помадка очень хороша, а что за лак нюд?
  • 18 февраля 2011, 11:04
Лак Chanel 503 Inattendu
  • tmiskam
  • 18 февраля 2011, 09:36
Яся, вы как всегда красавица! помада тож хороша!
  • 18 февраля 2011, 11:09
  • Joy
  • 18 февраля 2011, 09:37
Да у меня уже словарный запас иссяк… не могу описать своего восторга))
  • 18 февраля 2011, 11:35
Натуся, пасибо за теплые слова))
  • icebaby
  • 18 февраля 2011, 09:37
Ммм… какой красивый цвет… а образ… нет слов)Очень красивая)У меня тоже есть одна такая помадка — полный восторг:)
  • 18 февраля 2011, 11:42
Спасибо, а у вас какой номер?
  • icebaby
  • 18 февраля 2011, 12:17
У меня 58 Audace, она у меня в качестве вечернего варианта.
  • 18 февраля 2011, 12:31
О, надо глянуть
Ясь не обижайся только))) я как всегда честно)… помада это для твоей внешности слабовата… проигрывает… так что ты достойна оттенка побогаче))) а так он нежный
  • 18 февраля 2011, 11:45
Лена, что ты какие обиды   Я тоже люблю чуть более свежие, персиковые цвета, поэтому с нетерпением жду весну Кларанс, вот там интересные персики
да я тоже жду персиков))))
Шикарно! Вам +, пост в избранное.
  • 18 февраля 2011, 11:48
Спасибо))
Яся, ну просто… нет слов! красавица! очень красивая ухоженная и благородная у тебя внешность!
Помада на тебе отлично! Обязательно сделаю затест) Спасибо за хорошее настроение с утра от просмотра твоего поста (в избранное однозначно)
  • 18 февраля 2011, 11:48
Натусь спасибо, рада, что была полезной))
Побудь ещё полезной))) какие румяшки на тебе? ))
  • 18 февраля 2011, 11:58
Натусь, в этом макияже только шанель (у меня бзик   )
Румяна — кругляши 54 Rose Dust
Пудра- универсалка (компакт) №30
Тоналка- Мат Люмьер №20
Сверкалка -дуся №20 Peche tendre
Карандаш- выкручивающийся эспрессо №20
Тока брови карандаш Клиник о2 (я ему не изменяю)
Спасибо Яся) классно смотрятся румяшки и образ ммм....)) (хотела №54, но его не было, взяла №64))
  • Milanka
  • 18 февраля 2011, 10:51
Вот что значит утонченная женщина с изысканным вкусом! Очень понравился образ, помадка и лак! Красавица!
++++++++++++++++++!
  • 18 февраля 2011, 12:27
Спасибо Миланочка)))
  • Vogue
  • 18 февраля 2011, 11:13
и правда Восхитительно!!!
  • 18 февраля 2011, 12:29
Пасибо))
Вот бывает же пост, в котором настолько красивая и ухоженная женщина, что прям замираешь от восторга!
А помада!!! Ох и Ах! Очень Вам идет!)))) Продолжайте в том же духе! Умница! Выше всяких похвал! Помадку в вишлист!
мерси!)))
  • 18 февраля 2011, 12:30
Вам спасибо))
  • beauty_I
  • 18 февраля 2011, 11:47
Шикарный пост! Фотографии чудесные… смотрю и получаю эстетическое удовольствие!   тем более я большая любительница Chanel
  • 18 февраля 2011, 12:32
За фотки это мужу спасибо, за терпение
ох хороша сил нет!
  • 18 февраля 2011, 12:31
Ксюша пасибо))
  • Ariyana
  • 18 февраля 2011, 12:11
сколько ни смотрю отзывов об этой помадке, ее оттенки всегда приводят в восторг! и ненавязчиво и ярко одновременно ))
  • 18 февраля 2011, 12:33
Согласна с вами...Chanel… это Chanel)))
  • Ksysha
  • 18 февраля 2011, 12:16
Помада Chanel Rouge Allure моя любимая, так что тут ничего нового  . А вот ваш образ понравился очень! Эллегантно!
  • 18 февраля 2011, 12:28
А я читала твой обзор, ты меня и заразила на покупку
  • 18 февраля 2011, 12:33
Ой, Ксюша я незаметно перешла на «ты», ничего
  • Ksysha
  • 18 февраля 2011, 16:51
Да, конечно на “ты”!!! Яся, что за день у меня сегодня! Этот оттенок был со мной на нашей с мужем свадьбе. А теперь еще появился пост о лаке OPI, который был на мне в тот день  . Знаю, это “не по теме”, но не могу промолчать
  • 18 февраля 2011, 17:36
ммм… Ксюш явно не спроста… может быть вам устроить «неожиданную» романтическую годовщину
  • IrkaNL
Это Париж на фоне?
Да Париж икеевский
  • Ludmilka
  • 18 февраля 2011, 12:34
Яся, ты такая красивая, прям Куколка! Помада тебе очень идет! Цвет яркий, но в тоже время нежный!
  • 18 февраля 2011, 12:51
Спасибо Мила))) я когда покупала думала, что она чуть более персиковая (в магазинах сама знаешь свет какой   ), когда домой пришла немного разочаровалась, но нанесла румяна чуть поярче и все стало на свои места))
  • Ludmilka
обожаю Аллюр!
  • 18 февраля 2011, 13:03
И я
  • 18 февраля 2011, 12:37
Спасибо Валя
  • Shantal
  • 18 февраля 2011, 12:52
просто кукла, ни дать-ни взять!!! вам все к лицу, любые цвета и образы… меня всегда восхищают такие ухоженные женщины, приятно смотреть… радуйте и дальше замечательными постами))))
  • 18 февраля 2011, 17:18
Спасибо вам за теплые слова))
  • Anni
  • 18 февраля 2011, 12:58
Ясмина, ваши посты очень люблю.
Все сделано очень красиво,
аккуратно и четко,
очень нравится.
Большой плюсик!
  • 18 февраля 2011, 17:19
Анюта спасибо вам)) я просто ответственная

• Tsarina
  • 18 февраля 2011, 13:08
А я от лака схожу с ума! Нигде его не могу найти(((
Яся, такая красота! Очень понравился образ в целом.Гордость авиалиний))))Кстати, так интересно на каких ты работаешь?)))
  • 18 февраля 2011, 17:23
Катюш, он в стокманах есть (МЕГА на Ленинградке и Золотой Вавилон на Проспекте мира)
Я не на авиалиниях работаю, на маленьком частном самолете

• Tsarina
  • 18 февраля 2011, 20:53
Я купила сегодя в Рив Гоше на Тверской!!! Счастлива)))
ЗЫ Я так и думала, что что-то тут не так.Потому что на наших авиа-линиях жуть одна… и все в страшных формах)))
Повезло же Вашему самолетику!!!
Яся, красота — страшная сила :)) Благодаря тебе еще раз в этом убедилась  . Плюсище тебе!
  • 18 февраля 2011, 17:23
Анюта спасибо)))
  • Zosya
  • 18 февраля 2011, 13:26
Ура! Ваш пост-ответ на мои «молитвы». Именно такой оттенок я искала. Завтра отпраляюсь на поиски. Спасибо.
  • 18 февраля 2011, 17:24
Удачи вам
Здорово, нежно и женственно!))
  • 18 февраля 2011, 17:29
Спасибо Лена))
  • Natali80
  • 18 февраля 2011, 13:44
Вау!!!  … я аж онемела, какая помада… какая девушка… вот это и называеся ухоженная до корней волос. К помадом была равнодушна, но после Вашей рекламы, обязательно куплю.
  • 18 февраля 2011, 17:36
Наташ, ну засмущали
  • holodok
  • 18 февраля 2011, 13:44
Бедные мужчины на вашей работе, вот если бы все женщины могли так красиво себя оформлять. Мне очень понравился образ, помада классно смотрится
  • 18 февраля 2011, 17:37
чай не 18 лет, уже приходится оформлять
  • holodok
  • 18 февраля 2011, 18:15
в 18 лет тоже надо
  • Katushka
  • 18 февраля 2011, 13:53
я в восторге от вашего образа!!! вы- прекрасны!!!
и помадка, конечно же, смотрится на вас просто отлично!!!
  • 18 февраля 2011, 17:41
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2011, 14:03
Однозначно — в избранное! Яся, ты красавица))))
  • 18 февраля 2011, 17:38
Пасибо Ксюша))
  • LAKY
  • 18 февраля 2011, 14:06
иду в ИДБ искать адмирэйбл)))
  • 18 февраля 2011, 17:41
Удачи
++ Обладенно
  • 18 февраля 2011, 17:44
Я старалась
  • domino
  • 18 февраля 2011, 14:55
Моя первая мысль; Неужели в офисе кто-то в состоянии работать, глядя на такую красивую девушку?   Все просто бузупречно подобрано! Если бы так все ходили на работу, жизнь была бы намного ярче))
  • 18 февраля 2011, 17:43
Моя работа, создавать праздник  … вот так пару раз не создашь и уволят!
  • Masa
Спасибо вам))
  • Julik
  • 18 февраля 2011, 18:10
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!
)))) Столько уже написали и все правда, можно еще раз добавить СУПЕР!!!
  • 18 февраля 2011, 19:21
Ух ты) вот это понимаю рабочий вид)
а то у нас все на работе как привидения серые и тусклые с еле открытыми глазами…
а на тебя посмотришь и сразу — лето, море, молнце, пляж!))
  • 18 февраля 2011, 19:22
Вот вот… лето… солнце… море… пляж… какая уж тут рабочая обстановка!
  • Vasilina
  • 18 февраля 2011, 18:30
очень красиво!) особенно на фоне Сены)))
  • 18 февраля 2011, 19:23
)))))))))
  • irika
  • 18 февраля 2011, 19:04
Честно смотрела только на тебя, помада хорошая, но ты украшение! Жемчуг вообще покорил меня! Эти фото- мотивация для меня)))хочу так же)))
Очень понравилась прическа, можешь рассказать, особенно уделить место тому, как это всё закрепить в самом конце?
  • 18 февраля 2011, 19:24
Ириш, в личку напишу
  • Shantal
  • 19 февраля 2011, 10:54
Яся, и мне пожалуйста тоже в личку напишите)))спасибо заранее.
Отличный оттенок, вот прямо твой на 100%!) Очень красиво в полном образе)
  • 18 февраля 2011, 19:23
Спасибо Оль)))
  • Amanda
  • 18 февраля 2011, 19:41
Яся, ооочень понравился образ в целом, присоединяюсь ко всем вышенаписанным комплиментам! Оттенок помады прям в душу запал, да и лак не оставил меня равнодушной   Спасибо за такой красивый пост!
  • 18 февраля 2011, 20:33
Инна это вам спасибо, что читаете)))
  • Acura
  • 18 февраля 2011, 20:16
Влюбилась в цвет лака!   и к помадке обязательно присмотрюсь! Вы такая хорошенькая))) Спасибо за пост!
  • 18 февраля 2011, 20:34
Спасибо)), лак хорош персиковый нюд, сразу не купила, а потом долго искала
этот замечательный оттенок прекрасно смотрится на ваших изумительных губах!))))
Жаль, мне такие оттенки не подходят.
  • 19 февраля 2011, 14:27
Это не страшно, у аллюр есть еще много красивых оттенков (каждый найдет свой)
Красотища! Слов нет!
  • 19 февраля 2011, 14:27
  • Irunchik
  • 18 февраля 2011, 21:34
Очень, очень, очень элегантно. И оттенок и образ в целом. Яся, а твой муж с ума от ревности не сходит? Вот я женщина, но налюбоваться тобой не могу, а уж что же тогда про мужчин говорить!
  • 19 февраля 2011, 14:28
Ириша, небольшая ревно-терапия никогда не повредит
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:48
Оооочень красивый цвет! И помадка! И лак! И образ — очень мило, красиво! Косичка очень понравилась! Вообщем, все оооочень красиво!
  • 19 февраля 2011, 14:29
Спасибо Маша)))
Яся, шикарный аристократичный образ, в духе Шанель!
К помаде обязательно присмотрюсь, у меня есть уже 2 Руж Аллюра — качество на высоте.
Пост в избранное (у меня, по-моему, только ваши посты в избранном обитают   )

P.S. Не могли бы вы мне тоже в личку написать как вы делаете свою изумительную причёску?   Спасибо!
  • 19 февраля 2011, 14:33
Спасибо вам))
(Гляньте личку)
  • Foxi
  • 19 февраля 2011, 14:57
Ясь, и мне про косичку плиииз, хочу научиться
Получила! Спасибо большущее!
Яся, а можно и мне про косичку в личку скопировать?)) я хоть на это дело и криворукая, обычную то не могу заплести, ну можт муж прочтёт поймёт))и попробует на мне))))
Наверное, Ясе надо сделать пост о причёсках
наглею...
  • 20 февраля 2011, 16:15
Девочки, всем отправила)
  • Angora
  • 19 февраля 2011, 14:36
Чудесный, элегантный и изысканный образ!!! Жемчужное украшение очень нежное и в тоже время роскошное, я фанатею от жемчуга))))))))))))))))
  • Sofya
  • 19 февраля 2011, 14:51
Яся, Вы работаете в посольстве? Аристократический образ, большой Вам плюс за пост
  • Katrinka
  • 19 февраля 2011, 22:31
Образ безупречный. Совсем в духе Шанель! К помадке присмотрюсь. Очень цвет понравился.
Как красиво! Вам очень идет и эта помада, и образ в целом. У меня есть этот оттенок помады, мне нравится как он сочетается с румянами Шанель Нарцисс.
Вам красиво с таким оттенком помады. Очень благородно и нежно.
Сегодня тоже стала обладательницей такой же   К сожалению, не записала номер оттенка, увидев его как-то на вас. Но видимо судьба))) Долго выбирала между персиковыми оттенками 80 и 07, уже собралась брать, а потом решила глянуть 42 номер, хотя он не персиковый и резко поменяла свое мнение, решив брать его. Каково же было мое удивление, когда на самой коробочке было написано ADMIRABLE   Великолепный цвет, а о качестве и писать не стоит конечно. Согласна с вами, не стойкая, приходится часто подкрашивать. Но это единственный ее недостаток, кот.можно превратить в достоинство*