Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2015
15626

Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow 3 Gunmetal

Приглашаю посмотреть на годную для вечернего макияжа однушку от Bobbi Brown  

Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow 3 Gunmetal
Я ранее не имела дела с тенями Bobbi Brown. Внешне они выглядит вполне типично для профа — строгий квадратный футляр с окошком в черной коробочке. Нет ни зеркала, ни кисти/спонжа. Все максимально лаконично. Вес продукта 2,8 гр. Произведено в США.
Визуально объем теней кажется очень большим для однушки, такое чувство, что их хватит вот прям надолго   (для интереса сравнила с MAC, там всего 1,5 гр).
Сейчас в этом состоянии вечной морозной ночи, видимо, и на оттенки теней тянет соответствующие. Gunmetal (про себя поэтично перевожу как «оружейная сталь») темно-синий с разноцветным шиммером. В упаковке тени смотрятся совсем уж мрачными цементно-серыми, а их праздничная синева раскрывается только на коже.
Тени сатиновые, шиммер мельчайший. Он создает весьма нарядное мерцание и придает оттенку глубину.
В плане использования тени Bobbi Brown мне определенно понравились. Первое, что приятно удивило, это почти полное отсутствие сыпучести. Пигментация супер, на кисть набираются с одного касания, но не пылят абсолютно. Тоже самое и на глазах, тени не осыпаются. А то я всегда переживаю за это с подобными темными оттенками. Но тут без шансов превратиться в шахтера   Конечно, я наношу на базу. Текстура теней плотная, но не сухая. Хотя мягкими я их тоже назвать никак не могу.
Собственно, покупались эти тени с одной только мыслью — smokey eyes   Gunmetal идеальный оттенок именно для такого макияжа. На подложке из черного карандаша этот глубокий синий становится особенно прекрасным и напоминает мне звездное небо зимней ночью   когда высматриваешь падающую звездочку, чтобы загадать желание
Стойкость на базе или на карандаше до демакияжа, то есть часов по 8 эти тени держались на моих веках без всяких неприятных сюрпризов типа скатывания, осыпания и пр.
Ну, и я тут поотсвечиваю немного в своем люрексе  
Оценка: 5, и я очень довольна   Есть желание купить еще однушек Bobbi Brown либо палетку.
Цена: 1750 руб. в официальном интернет-магазине марки
Срок использования: с декабря 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 22 декабря 2015, 14:43
Тени идеально подходят вашим глазам! Образ получился очень гармоничный.  
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:00
Спасибо, мне очень приятно  
Milena72 22 декабря 2015, 14:59
Очень красивый оттенок теней. И очень тебе идет!
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:00
Милена, спасибо  
Klavas 22 декабря 2015, 15:40
Катя, я только думала вчера, что надо бы пробовать их тени и тут тво пост. Отлчино смоки с ними у тебя получился.
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:01
Спасибо! Меня эти тени просто вдохновили! По качеству очень их рекомендую  
man_i_ya 22 декабря 2015, 17:33
Магнифико! Макияж шикарный  
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:01
Мерси  
UltraS 22 декабря 2015, 17:47
Как красиво цвет глаз подчеркнули тени  
malizubairaeva 22 декабря 2015, 19:30
Чудненько как вам идет!
Linda_LeiR 22 декабря 2015, 21:24
Идеальные серые тени! я уже несколько дней «болею» серым макияжем
Yolochka_R 23 декабря 2015, 10:22
Очень хорошо ваши светлые глаза подчеркнули, вам несомненно идут тени
Hadija1991 23 декабря 2015, 23:20
Класс! Как красиво  
Катя, вам очень идут эти тени!
Спасибо за отличный пост:)
Saintkitty 24 декабря 2015, 19:03
Спасибо, старалась   Эти тени теперь моя большая зимняя любовь…
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...