17.02.2011

Незаметная на лице, но хорошо матирующая пудра Estee Lauder AeroMatte

От производителя:
Пудра делает кожу идеально ровной и шелковистой, придает ей приятный естественный оттенок. Пудра не вызывает ощущение сухости и стянутости кожи, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и идеально подходит для всех типов кожи.
Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.
Покрытие: от прозрачного до среднего

Фото при дневном освещении, без вспышки

Фото со вспышкой, от которой не утаишь малейшего блеска

Без вспышки, даже к вечеру, кожа матовая

Мой оттенок: № 2С Light Medium Cool

От меня: маскировать мне ничего не надо, нуждаюсь лишь в хорошем матировании, т.к. обильно увлажняю кожу кремами перед нанесением тона

Плюсы:

1. Незаметна на лице (мой оттенок не отдаёт желтизной)
2. Матирует на долго, даже поверх жирного крема
3. Если наносить кистью-абсолютно прозрачная
4. Удобное зеркало
5. При повторном нанесении пудры (в конце дня) нет тяжести на лице, слоёного пирога вопщем… но матирует в таких случаях достойно!
6. Помоему пудра всё таки скончаемая)))) Логотип Эсти Лаудер на пудре стёрся дней за 5)
7. Пудра матовая, даже мельчайший шиммер не обнаружила
8. Для любителей спонжиков есть тонкая пластмассовая подложечка, которая кладётся на пудру, а сверху спонж

Минусы:

1. Ненавижу спонжи! Поэтому эту пудру с собой в сумочке не ношу, т.к. кисть для нанесения у меня дома.
2. Я всё таки попробовала наносить спонжем-пудра наносится толстым слоем, я в этом не нуждаюсь

Вывод: я специально выбирала прозрачную, хорошо матирующую пудру. и я её нашла

Цена: ок 1800р ИДБ

Оценка: 5- (минус за спонж)

Надеюсь наглядно всё показала)
Estee Lauder AeroMatte

Estee Lauder AeroMatte

luccera 17 февраля 2011, 20:03
Спасибо за пост и фотографии )) Люблю EL
Idema 17 февраля 2011, 20:05
А тут даже пудра не нужна ))
ayrinn 17 февраля 2011, 20:08
без тональника можно обойтись) а без пудры врядли, она матирует увлажняющие крема))
Mechtatelnaya 17 февраля 2011, 20:07
вот это кожа) Раскройте секрет как этого добиться
ayrinn 17 февраля 2011, 21:49
спасибо за комплимент вам, и всем девочкам тоже)

с лицом особенно ничего не делаю
умывалки чередую, если просто на ночь — нежную какую то, если на выход, чтобы стянуло поры — посильнее и тд
скрабом отшелушиваю часто, бывает каждый день. уже много лет предана Чистой линии на абрикосовых косточках
спиртовым тоником пользуюсь когда нужно поры стянуть, не каждый день
кремами пользуюсь несколькими одновременно, никакой системы нет

также состояние кожи зависит от еды:
почти не ем жареное, фрукты, сладкие соки, майонез, шоколад редко
каждый день ем овощи, паровое мясо рыбу, или просто варёное чтото

не курю

но: есть сухость. а она порождает морщины. пользуюсь сыворотками кремами и тд… ничего их не убирает. я расстраиваюсь.
Katrinka 17 февраля 2011, 20:07
Очень красиво смотрится на лице. Хотя и без пудры видно, что кожа хорошая.
Retro 17 февраля 2011, 20:11
У меня тоже такая. Совершенно прозрачна, и расходуется минимально просто. Я свою покупала в мае прошлого года. Еще не закончилась. Ну с учетом конечно того, что я ею в течении дня поправляю мейк. А утром наношу другую. Но всё равно надолго её хватает.
ayrinn 17 февраля 2011, 20:16
Retro, расскажите пожалуйста как вы справляетесь со спонжем? просто промакиваете? и как контролировать толщину нанесения?
Retro 17 февраля 2011, 20:27
У меня она с собой в сумочке, поэтому конечно спонж в деле. Просто провожу им пару раз по пудре, потом по лицу. Ложиться хорошо, не плотно. Как вуаль. Спонж часто мою. Вроде никаких хитростей. Но пробовала кистью, конечно более ровное покрытие.
Miau 17 февраля 2011, 20:18
Кожа супер!!! Я давно на эту пудру смотрю… хочу прикупить чтобы пользоваться вместо рассыпушки. Спасибо за пост!
Acura 17 февраля 2011, 20:20
А какой у Вас тип кожи скажите пожалуйста)
ayrinn 17 февраля 2011, 20:52
светлая тонкая кожа, склонная к сухости
Yasmina 17 февраля 2011, 20:21
АбАжаю эту пудру....the BEST!!!
И в отличии от автора у меня кожа далеко не идеал (жирная, пористая) но пудра мне 100% подошла!

Спасибо за пост!
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 20:28
Интересный пост! Присмотрюсь
ayrinn 17 февраля 2011, 20:53
рада за вас))
пожалуйста)
Milanka 17 февраля 2011, 20:29
Тоже люблю эту пудру, на лето вообще незаменимая! А кожу у Вас идеальна!
Posh 17 февраля 2011, 20:41
На лице-идеальна, но думаю, это в основном заслуга кожи-не хочу повторяться, но она вызывает зависть!!!
Спасибо за пост-думаю для лета самое то!!!
Liya 17 февраля 2011, 20:41
Пудра просто супер! Я только ей и пользуюсь, без тоналки даже, личико такое ухоженное с ней, не блестит, хотя кожа склонна к жирности…
Спасибо за пост!
ayrinn 17 февраля 2011, 20:54
надо попробовать без тоналки, в домашних условиях
хотя честно говоря страшно)) я без тонака даже в магаз не выхожу)))
Liya 17 февраля 2011, 21:17
У Вас кожа очень хорошая!!! Я раньше тож ток с тоналками ходила всегда (в магазин тоже), но как-то мне надоело, и я перешла на пудру, кистью прошлась пару раз по лицу и пошла   а теперь даже тоналку по лицу не могу по-человечески намазать равномерно и без разводов)))Навык потеряла
Merlina 17 февраля 2011, 20:48
Моя любимая пудра, уже огромная быра посередине. В следующий раз обязательно возьму ее же. Мой маст хэв
ayrinn 17 февраля 2011, 21:50
оО мечтаю увидеть дыру хоть в одном продукте)))
MargaritKa 17 февраля 2011, 20:49
Легкая и незаметная, но выполняющая свои функции — именно про эту пудру!
А еще, она не забивает порки и отлично ложится на кожу!
Masha_S 17 февраля 2011, 20:49
Спасибо за пост! Пудра смотрится потрясающе!!! Попробую такую, когда моя Клиник закончится!!!
Bell 17 февраля 2011, 21:04
Безупречный вид!
princesshelena 17 февраля 2011, 21:09
В последнее время заинтересовали девушки с косметисты меня косметикой Estee Lauder....) Буду присматриваться) пасибо за пост)
Ariyana 17 февраля 2011, 21:10
у вас такая чудесная кожа, что и пудра вам не нужна )) но себе эту пудрочку запишу, уж больно хорошо она лежит на коже )
Tigrysia 17 февраля 2011, 21:12
Я тоже отношусь к любительницам этой пудры. Кожа у меня проблемная (сейчас лечу совместно с дерматологом ;) ), но матирует отлично и нет маски на лице. В общем отличная пудра! Советую!
Kseni4ka 17 февраля 2011, 22:18
А какая коробочка у пудры!!! загляденье))))
panenka 17 февраля 2011, 22:44
присмотрюсь к ней. спасибо
может есть смысл купить кисточку маленькую для косметички? у меня кабуки от сигмы в сумочке всегда лежит, тк. спонжи я на дух не перевариваю
ayrinn 17 февраля 2011, 22:55
давно прикупила)) тоже по причине нелюбви к спонжам
а в пудре для сумочки у меня лежит кисточка с добротным ворсом))
Irunchik 17 февраля 2011, 22:53
После покупки Double Wear, я пришла к выводу — для меня пудры ЭЛ лучшие на сегодня. Спасибо за пост, эта пудра стоит следующей в списке на лето.
ayrinn 17 февраля 2011, 22:56
она действительно весь день матирует??
Irunchik 17 февраля 2011, 23:04
Весь день по-моему не один продукт не матирует. Моя кожа очень жирная, этой пудрой обхожусь без поправления матирующими салфетками полдня смело. Довольная как слон. Посмотрим, что весна покажет.
ayrinn 17 февраля 2011, 23:08
дааааа… весна покажет. а особенно лето… жара. блестеть будем))
Ksysha 17 февраля 2011, 23:14
Спасибо за пост! Никогда не присматривалась к пудрам Estee Lauder, нужно это исправить.
June 17 февраля 2011, 23:22
Зачем с такой идеальной кожей пудра??? А пост красивый сделали, спасибо!
ayrinn 17 февраля 2011, 23:28
  потому что зимой моя кожа сухая, требует хорошего увлажнения… а блестящей на улицу не выйдешь))
ayrinn 17 февраля 2011, 23:29
пожалуйста
Shonalli 18 февраля 2011, 00:58
спасибо за пост, у вас прекрасная кожа)) ко мне такая же едет, только 3C Medium Cool. надеюсь, макияж моей жирной кожи будет тоже хорошо фиксировать))
Foxi 18 февраля 2011, 03:43
Обожаю эту пудру, иногда пробую что-то новенькое, но в итоге возвращаюсь к ней! Мой тон 2W, наношу ее кистью кабуки шанель когда нужно легкое покрытие и спонжем когда нужен слой поплотнее. Также использую самую темную в линейке для лета.
proney 18 февраля 2011, 04:33
Скажите, у Вас самый светлый тон пудры? Сколько всего тонов? У меня кожа бледноватая, глаза зеленые мне какой тон больше подойдет?
ayrinn 18 февраля 2011, 09:58
вот и я бледная, тон кожи холодный, глаза зелёные
честно уже не помню самый ли это светлый) нужно тестировать
Murashka 18 февраля 2011, 10:18
У Вас не кожа, а какой то чистый лист! Какая же Вы счастливица!
По поводу пудры: Вы меня очень заинтересовали, смотрю, тут у девочек она в любимицах, очень захотелось попробовать ее на лето.
Скажите, а Вы состав ее не могли бы выложить?
ayrinn 18 февраля 2011, 10:35
Состав
Talc, dimethicone, silica, zinc stearate, corn starch, PCA, ethylhexylglycerin, zeolite, acrylates/stearyl acrylate/copolymer, dimethicone/vinyl dimethicone, crosspolymer, BHT, dehydroacetic acid, sorbic acid, methylparaben, butylparaben, isobutylparaben. May Contain: Mica, iron oxides, red 7 lake, titanium dioxide, ferric ferrocyanide, yellow 6 lake, yellow 5 lake, manganese violet, bismuth oxychloride, ultramarines, red 30, red 6.

(из каталога косметисты)
Murashka 18 февраля 2011, 11:30
спасибо Вам))
E_katerina 18 февраля 2011, 10:20
Отличная пудра, почти вуалька, для Вашей кожи-идеальна!
ayrinn 18 февраля 2011, 11:25
так это и есть вуалька)))
спасибо
Mistrale 18 февраля 2011, 10:27
Спасибо за пост, записала эту пудру себе в список маст-хэвов
A_nastasi_a 18 февраля 2011, 13:24
пудры ЕЛ потрясающие) у вас идеальная кожадолго фотки рассматривала
LILY 18 февраля 2011, 13:36
Я не буду говорить — а зачем вам пудра ( ясно, зачем)
Но кожа — в идеальном состоянии.
Очень красивая коробочка и пудра отлично лежит )
ayrinn 18 февраля 2011, 16:25
A_nastasi_a, LILY, спасибо
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:14
Отличный пост, такие фото!    спасибо)
кожа у вас чудесная!
Iva 23 февраля 2011, 20:55
Как хорошо, что вы нашли то что искали) У меня эта же пудра и такой же оттенок. Когда выбирала — идеально сливался с кожей. Но впоследствие как бы я не наносила эту пудру — безбожно темнит и уходит в оранжевый   не пойму, почему эта пудра себя так ведет((
Даже когда спонжем набираю ее — видно как уходит в темный оттенок. Хотя, когда наношу не на тональный, а на голое лицо — такого «затемнения» нет
ayrinn 23 февраля 2011, 22:29
попробуйте кистью, в тёмный не будет уходить! но матировать будет также хорошо))