07.12.2015

Увлажняющая помада Limoni Lipstick №217

Сегодня покажу первую по-настоящему красную помаду в моей косметичке. Были околокрасные, менее яркие или полупрозрачные, но такой яркий красный — впервые.

Название продукта: Увлажняющая помада Limoni Lipstick №217
Помада упакована в компактный и симпатичный металлический футляр, темно-серебристого цвета. Отпечатки собирает, но не критично. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре написано название марки. На дне — наклейка с номером оттенка.
Стик удобный, скошенный, запаха почти не имеет.
По текстуре помада кремовая, легко наносится. В один слой цвет менее насыщенный, а в два плотных слоя дает насыщенный оттенок. Наносить лучше на чистые губы, т.к. при нанесении на жирный бальзамчик может немного плешивить и ложиться неравномерно. Если красить без бальзама, то таких проблем нет. Поведение примерное — контур держит даже без карандаша, в полоску на слизистой не собирается, в складки не затекает. Держатся часа 3-4, ну или до первого перекуса, глянец постепенно впитывается. Аккуратный легкий перекус или чаепитие переживет частично — сотрется на стыке, контур останется. Обедать я с такой яркой помадой не рискую, потому удаляю перед едой. Сухой салфеткой снимается, но пигмент немного окрасит кожу губ. Мицелляркой удаляется полностью. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Носить ее вполне комфортно. Цвет — красный, на розовой базе. Чем тоньше слой, тем она розовее. Чем плотнее нанесена, тем краснее и теплее смотрится. А еще она здорово хамелеонит, на свотче руке у меня еще присутвует розоватый оттенок, а вот в общем виде уже чисто красная. На холодных цветотипах думаю будет более розовой и холодной. Финиш у помады глянцевый, шиммера нет.
На руке, слева два плотных слоя, справа один.
На губах.
И в общем виде:
Цена: 280 руб.
Оценка: 5, мне понравилась.

Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

Euhenia 07 декабря 2015, 17:46
Мне тоже понравилось!
На розовой базе? А на вас прям теплит! Идёт очень, вам вообще все тёплые идут.
IrenS 07 декабря 2015, 20:47
Да, тушуется в розовый и пигмент розоватый на губах оставляет. На мне вообще почти все помады теплее смотрятся.
annvermilion 07 декабря 2015, 18:36
Лежит шикарно, да и сам цвет очень красивый. Не банальный
Благодарю!
Klavas 07 декабря 2015, 19:25
Оттенок оочень понравился, можно мне тоже рискнуть таким украсить губы:)
Да, оттенок красивый
vvika 07 декабря 2015, 20:43
Ирина, очень понравилось, цвет твой! Очень красиво! Хорошо когда еще ТХ радуют )))
IrenS 07 декабря 2015, 20:48
Спасибо большое!
Да, ТХ у помады хорошие, даже нюды из этой серии очень даже неплохо лежат.
Tellshell 07 декабря 2015, 21:06
Приятный красный, вам очень идет.