01.12.2015

Универсальный продукт - Maybelline Color tattoo 24hr Gel-cream eyeshadow в оттенке 60 Timeless black

Привет, красавицы!
Хочу поделиться универсальным продуктом для глаз и не только…

Полное название продукта — Maybelline Color tattoo 24HR By Eyestudio Gel-cream eyeshadow.
Оттенок — 60 Timeless black.

Многие любят этих кругленьких малышек, и это не удивительно! Красивая упаковка, богатая линейка оттенков, мягкая кремовая текстура, стойкость — вот за что их любят. Полюбила и я...

Упаковка — красивая, стильная шайба. Черная пластиковая крышка, низ — то ли это стекло, то ли качественный и тяжелый пластик. Но одно ясно: что низ, что верх — обе стороны выглядят презентабельно.

Текстура теней — твердая, но кремовая, слегка восковая.

Пигментация — бешенная, поэтому с этими тенями нужно быть осторожной, можно ой как переборщить. Растушевке поддается, даже без базы (но все же лучше с ней).

Цвет — черный. Но в зависимости от количества набранного продукта мощно добиться как серого оттенка, так и угольно черного.

Стойкость — не знаю на счет 24 часов, но эти тени будут с вами с утра до самого демакияжа.

Финиш — матовый, но не чересчур.

Универсальность теней заключается в том, что их можно использовать как душе угодно: как подводку, как основу для Смоки айс, как полноценные тени (и сделать себе матовые Смоки), даже ими можно подкрашивать брови (идеально подойдет брюнеткам с холодными серо-черными бровями, т.к. продукт абсолютно не рыжит).

На бровях:

На бровях и в качестве подводки:

В качестве теней:

Срок тестирования: 2 месяца (думаю на 5 лет мне хватит этой баночки)
Цена: около 1500 тенге (300 рублей)
Оценка: 5 из 5!

Спасибо, что заглянули.
Айка

dariaadariaaa 01 декабря 2015, 10:20
ОГо, на бровях выглядит лучше Nyx из предыдущего поста)
Помню, первыми оттенками в линейке, которые я купила, были тауп и черный этот. Тауп прожил у меня 2 года, а этому так и не нашла применение. А теперь думаю, что можно его использовать в качестве подводки, если моя MAC закончится)
aikanye 01 декабря 2015, 10:31
Да, этот оттенок мне больше подходит, чем NYX))
Я хочу теперь тауп и беленький у них еще есть))
Roksolana96 01 декабря 2015, 13:56
Тауп — это песня вообще))
innerLight 01 декабря 2015, 10:58
Продукт 3 в 1. Здорово!   У меня был тауп, прожил два года, но я и использовала его почти до конца (в качестве теней для век, бровей). Сейчас купила — розовое золото, отличные тени! Хочу попробовать и другие оттенки.
aikanye 01 декабря 2015, 11:35
Хочу попробовать их тауп! Консистенция мне нравится, приятно наносить))
AlexandraSaroyan 01 декабря 2015, 11:18
Давно люблю эти тени( тауп) и мои брови тоже их любят) Текстура очень классная.
Спасибо за пост)
aikanye 01 декабря 2015, 11:33
Спасибо, что заглянули!))
Holly_Polly 01 декабря 2015, 11:31
Скажите, а консистенция похожа на гелевую подводку той же фирмы в такой же баночке? И как дела со стойкосьбю стрелок? Именно стрелок, как тени носить не планирую.
aikanye 01 декабря 2015, 11:33
к сожалению, не пользовалась гелевыми подводками этой фирмы, поэтому сравнить не могу. Но она не совсем гелевая, больше восково-кремовая, но стрелки получаются легко и быстро. Стойкость прекрасная, у меня ничего не отпечатывается и не тускнеет до вечера.
Holly_Polly 01 декабря 2015, 18:16
Спасибо, учту =)
mademuazelka 01 декабря 2015, 17:36
Извините, вмешаюсь) имею в коллекции эти тени и подводку в оттенке Brown. Тени суше подводки по текстуре, для насыщенного черного цвета стрелок нужно два слоя. Наносятся легко, мне очень нравятся. Стойкость на базе до демакияжа, снимаю мицеллярной водой.
Holly_Polly 01 декабря 2015, 18:17
Спасибо за сравнение, теперь легче будет определиться.
mademuazelka 01 декабря 2015, 22:25
Не за что) мне просто был нужен не угольно черный цвет для стрелок, так как я блондинка, а этот цвет теней в один слой мне идеально подходит.
Sparkling 01 декабря 2015, 12:24
Еще хорошо как подложка под черный смоки, вообще получается без проплешин и очень интенсивно
aikanye 01 декабря 2015, 17:21
Да-да! И сверху тени ложатся как по маслу!)
Mare 01 декабря 2015, 15:09
Действительно универсальный продукт! Надо присмотреться!
aikanye 01 декабря 2015, 17:22
Спасибо! Советую приглядеться))
Rossetto 01 декабря 2015, 17:19
Ух, какие угольные смоуки можно с ними нарисовать холодным цветотипам! :-) Цвет такой глубокий, чернейший
aikanye 01 декабря 2015, 17:24
Они реально угольные! для любителей Смоки очень нужная вещь!)