Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2015
15921

Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #03 my pink

Всем привет!
Этот оттенок бальзама я искала очень долго. Продавцы в магазинах упорно твердили, что это самый востребованный экземпляр, и многие брали его как бесцветное защитное покрытие под помаду. Но я очень упорная, и этот бальзам у меня.
Кому интересно, добро пожаловать  
Этот популярный оттенок под номером №03 my pink.
Стик длинный с плоским срезом.
По текстуре бальзам очень нежный и буквально тает под теплом губ. Распределяется по ним очень приятно и создает комфортную защиту.Я частенько покупаю знаменитые бальзамы для губ Clarins, и знакома с их качеством в целом. Поэтому этот экземпляр не стал исключением. Он прекрасно защищает губы, даже в ветреную холодную погоду, губы будут чувствовать себя защищенными.
Чаще всего я использую этот бальзам как самостоятельно средство. Но так как он не дает практически никакого оттенка, кроме глянцевого блеска, он будет прекрасен как основа под помаду.
После регулярного применения мелкие трещинки от сухости и ранки проходят, а морщинки разглаживаются. Отличный бальзам. Пользуюсь с удовольствием.

Цена: ок. 1 000 руб.
Оценка: 5, мой любимчик.
Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

ingovo 26 ноября 2015, 16:56
Обожаю кларанс:)
Klavas 26 ноября 2015, 18:56
Понравился о описанию, спасибо за информацию.
Irina_Irinovna 26 ноября 2015, 22:29
А как Вам упаковка? Я прокляла всё на свете. Читала что упаковка хрупкая, стик трётся о края и прочее. Но у меня через две недели регулярного КРАЙНЕ АККУРАТНОГО использования он просто сломался, после чего перестал нормально работать механизм подъёма и я просто его выкинула… Хотя сам бальзам великолепен, правда. Но мне им попользоваться просто не удалось.
Amyro4ka 27 ноября 2015, 11:29
С упаковкой особых проблем не возникло, бальзам подходит к концу, а она еще цела  . Единственное, соглашусь с Вами, стик немножко трется о края.
Black_Diamond 27 ноября 2015, 01:52
Странно, что у вас он почти прозрачный. На мне он прилично розовеет.
Amyro4ka 27 ноября 2015, 11:26
Может быть это зависит от естественного пигмента губ. У меня он достаточно яркий.
Poeme 27 ноября 2015, 12:06
Мне нужен однозначно, сейчас использую максимайзер под помады.
Katrinity 27 ноября 2015, 19:25
Я его еле домучила)))) на днях выкинула пустой тюбик. Мне не понравился, стик все норовил сломаться, он тонкий все таки и сам бальзам ложился неровно как то и белесо(((. Выкинуть было жаль, и вообще, больше мне понравился их бальзам в бумажном футлярчике в горошек. И сам стик и качество ухода за губами и аромат, а ещё у него этот интересный эффект придания губам легкого «румянца»))))
Cat999 30 ноября 2015, 10:02
Сам бальзам прекрасен, но упаковка просто ужас. У меня первый стик (оттенок 06) сначала терся о края, потом начал заваливаться на разные стороны и в итоге сломался, а вот второй (оттенок 05) так себя не ведет. Странно, возможно устойчивость стика в упаковке зависит от оттенка.