Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2010
2876

Мои тени


Компактные тени ARTDECO из серии glamour. Очень интересная текстура. Тени матовые с блестками (хотя производитель называет их перламутровыми). Самые приятные тени из тех, которые у меня есть. Легко наносятся и растушевываются. И конечно же, никому не секрет, что палетка подбирается самостоятельно согласно вкусу. Оценка 5.

Минеральные тени ARTDECO. Очень красивый зеленый цвет. Называется Emerald. Показывать в баночке бессмысленно, так как цвет таким образом не передать. Смотрится очень эффектно. Оценка 5.

Зимняя коллекция теней Isa Dora (2008). На мой взгляд, одна из самых лучших лимиток Isa Dora. Очень красивые оттенки. Тени дают эффект металлического блеска. Особенно интересен темно-сиреневый оттенок, благодаря входящим в его состав крупным зеленым, сиреневым и красным блесточкам. Первые тени, которые потребовали базы. Лучше наносить аппликатором. Немного суховаты, но за цвета, металлический эффект и красивое оформление ставлю 5.

Ну и по порядку:
1 и 4. Тени MaxFactor моно №129 Angel Eyes и №131 Ultra Aqua соответственно. Мягкие, средне-перламутровые тени. Хорошие.
2. Тени MaxFactor дуо №430 Shooting Star. Красивые цвета, но не очень порадовало качество светлого оттенка. Нужно побольше набирать на кисточку, иначе его практически не видно. Оценка 4.
3. Тени MaxFactor дуо №405 Mystic Moon. Одни из самых любимых. Очень понравился цвет. Действительно лунный. Серый с сиреневым оттенком. Очень хорошо наносятся. Средне-перламутровые. Оценка 5.
5 и 6. Тени Color me. Черные красивые, много блесточек, но очень плохо растушевываются. Оценка 4. Двойные фиолетовые (хотя на фото кажутся синими) очень красивые. Особенно темный. Благодаря голубым блесточкам тени как-будто светятся изнутри голубым цветом. Оценка 5.
7. Тени Color me рассыпчатые. Красивые и приятные во всех отношениях тени. Без блесточек, очень перламутровые. Не осыпаются. Оценка 5.
8. Несколько оттенков теней SEVENTEEN. Первые три (слева направо) из серии Sparkling Highlights: белый, хамелеон (№9) и розовый. Практически одни блесточки. Наносить нужно аккуратно, иначе насыпется под глаза — не отодрать. Особенно хамелеон. Наношу без базы. Держатся мертвой хваткой. Остальные два — из серии Sparkling Eye Shadow: №34 Ice Cube (действительно кубик льда, очень красивые серо-голубые тени) и №36 Grey Blue — темно-серые с белыми блестками. Оценка 5.
9. Тени LUMENE рассыпчатые. Обалденный оливковый цвет с золотыми блесками. Самые первые мои сыпучки. Отлично держатся без базы. Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 18 марта 2010, 15:17
спасибо за обзор!!! Глаза у Вас красивые, зеленые-зеленые!))
как Вы рассыпчатые жалуете!!! у меня тоже есть такие минеральные Артдеко, красивые на руки, но на мне они дома оказались очень розовато бронзовыми, некрасиво. Им уже год, стоят нетронутые. А вот вчера пришла идея в голову попробовать их как шиммер. И очень, кстати, неплохо)))).
Tanyushka 18 марта 2010, 15:31
Спасибо, Christina! Минеральные тени ARTDECO действительно очень красивые. Есть из чего выбрать. Мне еще Amethyst понравился. Тестила пару раз в Брокарде, но пока так и не решилась. Думаю… С этими тенями нужно поосторожней, так как они могут быть непредсказуемыми в процессе растушевки. Мои, например, становятся черными. Пробовала какие-то розовые или бежевые, так они вообще становятся цвета красного кирпича. Поэтому, наношу кисточкой похлопывающими движениями.
Комментарий удалён
Garina 18 марта 2010, 15:31
Isa Dora и ARTDECO очень понравились! Отличные паллеточки. В ARTDECO цвета подобраны замечательно, а на Isa Dora я сама засматривалась, но так и не купила, т.к. нигде не видела:(
Manyana 18 марта 2010, 16:07
хорошая коллекция! особенно палеточка исадора
Lelya 18 марта 2010, 16:40
Левая палетка ARTDECO- очень ценный экземпляр! А цену на них не подскажите?)
SKARLET1 18 марта 2010, 21:55
Tanyushka очень заинтересовала твоя подборка теней в artdeco подскажи пожалуйста их номера (та палетка где тени серые с розовыми).
Tanyushka 18 марта 2010, 22:17
Слева направо: 311 (smokey black), 316 (granite grey), 358 (decent purple) и 399 (pink treasure). Все тени из серии Glamour, с блестками.
Tanyushka 19 марта 2010, 12:09
И вот такая коробочка
SKARLET1 21 марта 2010, 00:25
Спасибо завтра побегу смотреть
nasbka 08 сентября 2011, 14:13
И от меня спасибо!!! Очень понравилась ваша подборка серо-розовых теней…