17.11.2015

Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке 15 Berry Pop

Вокруг этой серии помад от Клиник я ходила кругами давно. Много раз тестила, но не могла определиться с оттенком. А в итоге купила самый нетипичный для себя))

Название продукта: Clinique Pop Lip Colour + Primer 15 Berry Pop
Оформление мне в принципе нравится, но без особого восторга — маленький компактный футлярчик прямоугольной формы. Колпачок металлический серебристый, с логотипом марки. А нижняя часть окрашена в цвет стика. И все дополнительно упаковано в индивидуальную картонную коробку. Несмотря на маленький размер футляра, объем продукта приличный — 3,9 грамма. Но стоит заметить, что футляр довольно быстро царапается при ношении в косметичке(
Стик скошенный, удобный
Текстура у помады кремовая, немного подтаивает при нанесении. Пигментация отличная, полностью перекрывает пигмент губ с первого слоя. Не плешивит, можно нанести как тонкий слой кистью, так и наслоить до глубокого темного оттенка. В складки не затекает, в полоску не собирается на стыке. Без контурного карандаша я ее носила только тонким слоем, не потекла за контур. А плотным слоем нанесла только для поста, ходить так не пробовала. Но если бы носила, то подстраховалась бы прозрачным карандашом, все же цвет очень яркий. Запаха почти не имеет, только если носом в стик уткнуться, можно почувствовать еле заметную отдушку. На губах ощущается очень комфортно, смягчает и разглаживает. Мелкие шелушения простит и скроет. Держится часа 3, потихоньку сходит. Перекус или обед не переживет — частично сотрется, а с таким ярким оттенком это очень заметно, потому обновить нужно будет. Если снимать сухой салфеткой, то слегка тонирует губы. Если снимать мицелляркой или молочком, то остатков пигмента не остается на губах.
Цвет — насыщенный бордовый. Вот с оттенком я промахнулась. При магазинном ярком свете она мне показалось более светлой и ягодной, а на себе я вижу такую прям ядреную свеклу. Хотя возможно это на мне она такой темной смотрится, а на девушках с менее светлой кожей будет органичнее смотреться.
На руке, при разном освещении. Слева один раз провела, справа два слоя.
На губах, в два слоя.
И в целом это выглядит вот так.
Мне кажется мне совсем не идет(( Потому ношу ее в основном тонким слоем, наношу кистью на увлажненные бальзамом губы. Вот как-то так:
Цена: 1150 по золоту в РГ
Оценка: 5- (минус за быстро царапающийся футляр).
В целом помада неплохая, но особого восторга не вызвала, продолжать знакомство с данной серией я, наверное, не буду.
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне лучше на «ты»

slastenka 17 ноября 2015, 19:01
Понравилось как выглядит в приглушенном варианте на Вас))
IrenS 17 ноября 2015, 22:57
dariaadariaaa 17 ноября 2015, 19:13
Классно! Больше нравится мне в полноценному слое, нарядно выглядит. Я так и не купила себе ни одну помаду из этой серии пока что, не доходят руки. Спасибо за пост
IrenS 17 ноября 2015, 22:57
Сам по себе цвет классный, да и качество у помады неплохое.
Anna_Geo 17 ноября 2015, 19:16
Я не знаю ничего про свеклу. На мониторе вижу густой цвет марсала. Вот так я себе его и представляю. Ирочка, и тебе очень идет, вот просто очень! Именно когда густо, насыщенно. Невероятно сексуально!
IrenS 17 ноября 2015, 22:59
Спасибо большое!   А мне почему-то что-то не то. Может непривычно (это самая темная помада в моей косметичке). А может глаза посильнее выделить надо… А то как будто пропадают. И тени розовые наверное не в кассу).
Anna_Geo 18 ноября 2015, 12:03
У тебя такие глаза, что они по определению никуда не могут пропасть   А вот чего не хватает, так это улыбки. С твоими губами и зубками нужно улыбаться без перерыва  . Носи эту Pop и радуйся, ты в тренде
SiTro 17 ноября 2015, 19:20
Обожаю эту серию помад, но футляр и правда не живучий… Через пару дней был весь исцарапан, не презентабельно как-то
IrenS 17 ноября 2015, 23:00
Да, вот и мне жалко бедную помадку, за пару недель вся поцарапалась, хотя большую часть времени лежала в домашней косметичке, с собой брала нечасто.
Darja 17 ноября 2015, 19:40
Вау! А мне нравится именно плотное нанесение   Очень красивый цвет и лежит безупречно. А вот при нанесении кистью выглядит так, как будто это слой помады уже впитался и на губах только пигмент. Вы обладаете такой шикарной помадой, не стоит не использовать весь ее потенциал, к тому же вам к лицу такой оттенок!
IrenS 17 ноября 2015, 23:01
Благодарю!
Буду пробовать носить в полноценном виде). Цвет и правда офигенный. Кстати да, вот примерно такой пигмент остается на губах, если помаду салфеткой стереть).
Shady__Lady 17 ноября 2015, 19:58
Не зря вы ее выбрали! Красивый цвет марсала. И вам очень хорошо
IrenS 17 ноября 2015, 23:01
Спасибо большое! А я почему-то себе марсалу чуть светлее представляла
MaryR 17 ноября 2015, 20:28
Вам идет) Я смотрю, что на эту линейку помад только восторги и положительные отзывы, пора попробовать)
IrenS 17 ноября 2015, 23:02
Благодарю! Помада и правда хороша
cyclotimia 17 ноября 2015, 20:44
Хорошо и так и так. Правда, первый вариант более драматичный, вечерний, торжественный… или просто стоит наплевать на стереотипы (ну или одеться поскромнее) и накраситься так прямо с утра. Кого сейчас яркой помадой удивишь? :)
Я долго не могла решиться носить на работу Лэтуаль 213 black tie rubis, тем более что я люблю чаи гонять и воду пить… но ничего, ношу, мои привыкли уже :)
IrenS 17 ноября 2015, 23:03
Да у меня в общем-то и дресс-кода особого нет на работе, так что там не удивлю никого точно). Главное самой привыкнуть к такому оттенку). Надо попробовать.
Kiy-Niy 17 ноября 2015, 21:15
Мне нравится на вас полноценный вариант цвета. У вас сразу внешность становится ярче. А там, где на бальзам — ради такого оттенка и брать не стоило. Не то, чтобы он плох. Просто на вас, в ваших постах, уже 100500 подобных нюдовых оттенков я видела)
IrenS 17 ноября 2015, 23:05
Спасибо за мнение! Согласна, если наносить бледненько, то у меня похожие оттенки среди помад есть, я именно потому не стала прилагать фото в образе в таком варианте нанесения.
Kapa_adamovna 17 ноября 2015, 21:59
Присоеденюсь ко всем комментариям выше, которые хвалят помаду на вас в первом варианте! Действительно необычный, красивый и такой модный цвет! Конечно, не на каждый день, но вовсе не потому, что считаю цвет неуместным днём, а чтоб он не пришёлся! Чтоб каждое нанесение — как праздник! Мне очень понравилось! Плюсую!
Kapa_adamovna 17 ноября 2015, 22:01
Ой, закрылась ошибка: вместо пришёлся — приелся ))))
Телефон исправляет мои мысли ))))
Kapa_adamovna 17 ноября 2015, 22:03
Ой, и ошибка не закрылась, а закралась ))))))

Сижу и хохочу теперь :) сама себя комментирую )))) из серии — сам шучу сам смеюсь ))))
IrenS 17 ноября 2015, 23:06
Спасибо! Вот правда говорят, что со стороны виднее, если бы не спросила, так и думала бы, что не стоит мне так из дома выходить)). На постоянку наверное не рискну носить — волосы распущенные ношу, босюь ими полосок по лицу красных наоставлять от помады. А вот на выход, с прической, очень может быть)
Tellshell 17 ноября 2015, 22:21
Великолепно, вам очень идет
IrenS 17 ноября 2015, 23:06
Благодарю!
Masiania 17 ноября 2015, 22:33
А мне кажется, что вот наоборот — совсем идет!
IrenS 17 ноября 2015, 23:07
Спасибо за мнение! Все больше склоняюсь к тому, что нужно носить ее чаще)
Kelebra 17 ноября 2015, 22:49
С яркими губами — прям Алла Пугачева :-)
Понравилась на вас в приглушенном варианте.
IrenS 17 ноября 2015, 23:08
Ага, мне уже пару раз говорили, что я когда с яркими губами на нее чем-то похожа)
VeroniKel 17 ноября 2015, 22:52
Мне думается это идеальный оттенок для рыжеволосых))
Если вас представить с рыжими волосами, он просто идеален.
Но и так очень даже красиво. В легком нанесении сильно хамелеонит ближе к какому-то розоватому, а соло — теплый, глубокий, спокойный цвет. Такой по-настоящему осенний!
IrenS 17 ноября 2015, 23:09
Да, согласна с вами, рыжеволосым будет вообще супер.
Тушуется эта помада в ягодно-розовый, а плотным слоем наамного темнее. Именно на осень ее и планировала
Vidija_17 17 ноября 2015, 23:13
Ирина, мне о-о-очень понравилось как на тебе смотрится помада в два слоя! Так нарядно, чувственно и чертовски привлекательно
IrenS 18 ноября 2015, 09:58
Вика, спасибо большое!
MissDifferentA 18 ноября 2015, 01:16
Какой шикарный цвет! А я его ищу! Вам очень идет, просто идеально. Спасибо за пост и за открытие, у меня есть 2 помады этой линейки, обе яркие. Но марсала — это нечто!)
IrenS 18 ноября 2015, 09:58
Благодарю! Да, цвет отличный просто получился у Клиник.
aikanye 18 ноября 2015, 05:15
Зря ты так, Ира! Очень и очень идет!
IrenS 18 ноября 2015, 09:59
Спасибо! Мне кажется, тебе бы вообще офигенно цвет подошел, правда у нее финиш не матовый)
neotkuda 18 ноября 2015, 06:59
Ох люблю эту серию, ничего не могу поделать с собой! Какие же Клиник молодцы!

На мой взгляд, Вам яркий вариант весьма идёт, но я бы делала более активный контуринг и под некий такой строгий стиль в одежде
IrenS 18 ноября 2015, 10:00
Серия у Клиник удачная вышла. Мне несколько оттенков понравилось, но у меня есть аналоги по оттенку из других марок, потому ограничилась одной.
MadlenVolya 18 ноября 2015, 08:24
Оттенок шикарный! И лежит очень здорово, а на мне почему-то такая помада лежит плохо… Смотрю на всех и завидую )
IrenS 18 ноября 2015, 10:00
Обидно, а у вас в каком оттенке? Нюд мне не понравился по поведению при затесте, а вот яркие вроде бы все хорошо ложились.
MadlenVolya 18 ноября 2015, 10:06
У меня №10 Punch Pop
tihiy_omut 18 ноября 2015, 09:01
Ирина, прекрасная помада, цвет очень вам к к лицу! Красивый коллаж с губками   У вас чудесная форма губ — на все времена, классика.
IrenS 18 ноября 2015, 10:01
Спасибо большое, очень приятно
vvika 18 ноября 2015, 12:58
Ирина, а мне вот очень понравился яркий вариант, супер  !
Только может к ярким губам сделать более активные брови? чуть темнее или насыщенней, чтобы верх поддержать так сказать, чтобы низ не «перевешивал».
Приглушенный вариант тоже классный, на каждый день, но все же яркие губы — ВАУ!
ELENA64 18 ноября 2015, 21:52
С таким чудесным цветом кожи +цветом ярких глаз= помада в идеальном сочетании.
Ваше лицо мне тааак нравится