Добрый день, лэйдис
Тени от Тамми Тануки манили меня всегда, и я думала (до сих пор думаю) «вот как так-то, а»
Но надо же и самой себе устраивать сбычу мечт, и вот тени у меня.
И самое точное слово, которое приходит на ум касательно этих теней, это — магия. Слева: тени из коллекции «Укротители Гор» — оттенок «Добывающая Аметисты»
Справа: тени из коллекции «Нежить» — оттенок «Хранительница Ключей Некрополиса»
Цвет этих теней меняется от света (очень), от плотности нанесения, от подложки и так далее, оттого может сложиться впечатление, что я показываю не 2 оттенка, а больше, но это они.
Характеристики у них очень похожи, поэтому сначала я обозначу цвета, а заключу поведением на глазах.
Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired коллекция «Нежить» оттенок — Хранительница Ключей Некрополиса Оттенок этих теней описывается как «глубокий бирюзовый цвет с яркими бирюзово-изумрудными сверкающими частицами». Финиш — микрошиммер хамелеон. Эти частицы я вижу только если очень обильно нанести.
На мои веках тени раскрываются лиловыми с синими переливами. Тени на темно-лиловой базе, с действительно бирюзово-изумрудными искрами, которые охотно поблескивают как при искусственном освещении, так и при дневном.
Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired коллекция «Укротители Гор» оттенок — Добывающая Аметисты Цвет описывается так: «роскошный цвет, переливающийся от зеленого к фиолетовому благодаря преломлению света». Финиш — сатин-призматик. И это так. В зависимости от температуры освещения перелив меняется от зеленого к бирюзовому. Цвет этих теней, повторюсь, зависит от многих факторов, в макияже глаз я нанесла неплотным слоем, поэтому база получилась светло-фиолетовой, а переливы — ненавязчивыми, но активными. Теперь про характеристики. Наносятся тени просто сказочно, можно кистью, можно пальцем. Они очень легко тушуются, еще легче втушевываются, будучи нанесенными на базу для теней не скатываются, не тускнеют, не осыпаются, не колят глаза, не вызывают совершенно никакого дискомфорта.
Я не ярый фанат теней, и воспринимаю их только как цвет.
Но тени Sigil Inspired — это действительно магия, от цвета до характеристик.
При их стоимости и обилии оттенков, мне уверена, любой сможет найти себе что-то по душе.
А я хочу все.
Эттеншн! Хочу обратить внимание, что цвета кардинально не редактировались. Вся магия — наяву, честно.
Оценка: 5 (с плюсищем) Стоимость: 350р за баночку с сифтером 1.5-2 гр, 250р за стакобаночку 1-1.2 гр
я специально сделала фото с фокусом на тени и с расфокусом, чтобы передать игру бликов. если будут все фото четкие — будут просто одинаковые фото с разными ракурсами)
Ну а сейчас все фото размытые, что информативности вовсе не добавило… Не ясно, как они выглядят на самом деле, если просто смотреть на макияж как обычно смотрит наблюдатель.
Эти названия сводят меня с ума! Безумно хочу попробовать эти тени, но что-то никак не найду их у нас(( Очень красивые
Хоть фото и не самые четкие, но мне кажутся очень интересными и подчеркивающими необычность теней!) Атмосферный пост)
Как я поняла из группы, раньше эти тени были только в одном московском магазинчике, торгующем всякой инди-символикой, и то его закрыли. Зато доставляют они по всему миру!
Комментарии
Хоть фото и не самые четкие, но мне кажутся очень интересными и подчеркивающими необычность теней!) Атмосферный пост)
спасибо за комментарий, как мед на сэрцэ)
не было у нас инди-символики, была корейская, американская и российская косметика, закрылись самиНичего плохого в своем посте не имела ввиду)))а Добывающая, кстати, при сильном нанесении неслабо так дуохромит у меня, сейчас попробую сделать фото
Спасибо за очередную демонстрацию красоты)
Вам очень идёт.