29.03.2016

Catrice Ultimate Colour Lipstick № 270 Matt-erial Girl

Футляр у помады довольно приличный, тяжелый, глянцевый, с наименованием марки на колпачке. Выполнен из чёрного пластика под металл. Оформление весьма неплохое, помаду очень приятно держать в руке.
Стик также украшен логотипом марки. Ничего не шатается, сидит крепко и надёжно.
Текстура классически кремовая, плотная, достаточно сливочная. Но наносится легко, скользяще, ничего не подчеркивая, не утекая за контур. Наоборот, может спрятать шелушения. Если их, конечно, не очень много. Весьма пигментированная, не полосит и не плешивит. Финиш сатиновый. Носится комфортно, не ощущаясь на губах. Аромат практически классический помадный, сладкий. Слабо ощущается, но для чувствительных носов, возможно, будет весьма силён в первые пару минут, ибо затем пропадает. Стойкость — 3-5 часов в зависимости от ситуации, после перекуса необходимо поправить серединку. Удаляется легко даже сухой салфеткой, не сушит и не увлажняет.
Объем — 3,8 гр.
Срок годности после вскрытия — 36 мес.
Произведена в Италии.
Цвет — ягодная фуксия, в тёмном освещении приобретает сливовые нотки, темнеет. Однозначно холодная.
В общем, весьма хороша, но рука к ней почему-то тянется нечасто.
Сделаны в дневном освещении.
2 слоя/1 слой:
На губах:

Цена: около 200-300 р.
Оценка:5.
С вами была Серафима.

Viko 29 марта 2016, 14:29
Супер помада. Обожаю ее. Практически клон прошлогодней лимитки Шанель Ла романеск.
Имею их обе, но катрис за ненадобностью отдала маме, потому что с шанель практически идентичны.
Rossetto 29 марта 2016, 14:34
Я тоже сразу вспомнила о Шанель Романеск, и тут ваш комментарий) А почему Катрис маме отдали, не Шанель?

Если помада остаётся в таком виде часа 4-5, в смысле не растекается, это очень круто. Цвет эффектный.
Viko 29 марта 2016, 15:32
Шанель подарил муж на 8 марта вместе с румянами-лимиткой))) а Катрис была давно)
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:23
Нет, она достаточно стойкая для классической помады. И контур при моей прорисовке чуть выше естественного выглядел за всё время проб отлично — и осенью, и зимой, и сейчас. Хотя на мне помады достаточно редко текут.
А цвет хорош, да. Сейчас очень кстати. Настоящая весенняя помада.)
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:15
Хотела упомянуть о схожести по фото с Шанель, но решила промолчать, т.к. фото и реальность — разная вещь.
Но это отлично, что практически одинаковы!
Как раз последнее время возникали мысли о поисках Ла Романеск, но теперь я спокойна.)
Leitner 29 марта 2016, 14:40
О мой бог!   В сочетании с цветом волос — красота просто невероятная.
После таких фотографий хочется тоже стать холодной белоснежкой, чтобы иметь возможность носить на себе лавандовые волосы.))
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:27
Приятно слышать от вас такие слова, Мария!
Сижу, смущаюсь)
eshevika 29 марта 2016, 14:54
Эта помада отлично подчеркивает Вашу эффектную внешность! ;)
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:28
  спасибо, приятно слышать!
GoldDaisy 29 марта 2016, 14:55
Какой цвет   беру на заметку! Спасибо за пост.
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:28
Всегда рада помочь!
Вам спасибо, что зашли.)
Mary_Marmelad 29 марта 2016, 15:00
Шикарный общий образ! Оттенок помады смотрится на вас офигенно! А я люблю эту серию помад от Catrice, вашего оттенка нет, зато есть другие 4 из этой линейки, качество у всех оттенков отличное!
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:31
4 оттенка — это уже показатель.
Я другие оттенки пробовала лишь на руке, но по ощущениям были весьма достойны. не взяла лишь потому, что итак много помад.)
julia84by 29 марта 2016, 15:49
Цвет просто загляденье! Волосы
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:32
Да, цвет именно сейчас мне очень полюбился.
Спасибо!)
aikanye 29 марта 2016, 15:50
Какая ты красивая! Как же я все-таки люблю холодный типаж! И твои волосы
А оттенок помады очень понравился, напомнил MAC Flat out fabulous, но финиш менее матовый!
treselle_embrace 29 марта 2016, 16:35
Айка, как же ты смущаешь меня.
На самом деле, для меня большинство фуксий на мониторе выглядят идентично, отличия понимаю лишь при непосредственном сравнении.) А так — да, вроде бы похож.
Oksaa_19 29 марта 2016, 17:00
Любимая фуксия, отлично подчеркивает голубые глаза, а весна и лето самое ее время. Хочу шанель, но скидки я благополучно пропустила, куплю эту, достойная замена)
Ты красавица, с любым цветом волос
treselle_embrace 29 марта 2016, 17:49
Спасибо, Оксана.
Да, глаза она, конечно, подчёркивает отменно. Хотя фуксии реже остальных ношу.)
Надеюсь, она тебе придётся по душе. :)
katyakraska 29 марта 2016, 18:35
Серафима, помада эта просто невероятно вас украсила, или даже наоборот.
В общем, вместе с ней вы смотритесь великолепно ))
treselle_embrace 29 марта 2016, 21:07
Спасибо, Екатерина!
Очень приятно эти слышать. *.*
Yanaia 29 марта 2016, 19:50
Вы невероятно, потрясающе красивая какой-то неземной красотой!) И помада это подчеркнула!
Спасибо за пост. Тоже хотела Шанель, но прошляпила, поищу эту, характеристики хороши, судя по всему.
treselle_embrace 29 марта 2016, 21:09
*_* Спасибо большое вам за то, что зашли и за приятные слова!

Очень надеюсь, что вы найдете эту помаду и она вас не разочарует.)
Darja 29 марта 2016, 20:13
Финальное фото производит вау-эффект))Тебе очень идут и локоны и помада)
treselle_embrace 29 марта 2016, 21:12
Спасибо-спасибо.^^
Особенно за вау.)
С этим цветом волос вроде бы неплохо смотрится, видимо, зря я её откладывала.)
Natalia_Bos 29 марта 2016, 21:47
Серафима, вы просто сказка
Помада шикарно смотрится!
treselle_embrace 30 марта 2016, 08:23
Спасибо большое! *_*
elenakot 29 марта 2016, 22:33
Лавандовые волооосы   Восхитилась и забыла, о чем пост. Ах да, помада! Лежит хорошо и вам идет)
treselle_embrace 30 марта 2016, 08:24
Приятно слышать от вас, Елена, спасибо. :)
Noan 30 марта 2016, 00:27
Красота! Тоже хотела романеск, но не было времени искать, теперь посмотрю на эту)
treselle_embrace 30 марта 2016, 08:23
Удачи в поисках. :)
hippy 30 марта 2016, 08:32
обожаю такие оттенки помад! тоже очень хотела la romanesque от chanel. надеюсь, catrice отлично ее заменит)
treselle_embrace 30 марта 2016, 09:44
О, это отлично.   Я очень рада, что сама того не подозревая, многим подарила надежду на поиск аналога.
Frankie_Stein 30 марта 2016, 22:48
Помада отлично сочетается с волосами, цвет  .
treselle_embrace 30 марта 2016, 23:15
С другим цветом волос она мне не очень нравилась, сейчас уже наоборот.)
Kelen 31 марта 2016, 15:50
Лавандовые волосы — это прямо твоё! Очень нравишся, гораздо больше, чем с прошлым) красотка)
И помада сочетается .)
treselle_embrace 01 апреля 2016, 14:30
Я ждала стальной цвет, а вышла внезапно лаванда. >.<
Так что эта оценка для меня очень интересна.)
Благодарю, Оля, очень приятно слышать!)
Kelen 02 апреля 2016, 20:37
Ничего себе, нежданчик получился.)