16.02.2011

Малыши-Живанши: Givenchy Pop Gloss Crystal 402 и Givenchy Gloss Interdit 04

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу рассказать о неожиданно приятном открытии — блесках для губ двух серий: Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up и Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo. Об отличиях и сходстве этих представителей двух разных серий блесков для губ, а также очень много фото под катом.

Малыши-Живанши потому, что это миниатюры объёмом 3,5 мл, доставшиеся в подарок к покупке. Вот они в сравнении со всем известной Givenchy Prisme Libre (Кстати, огромное спасибо всем девочкам, писавшим отзывы об этой пудре. Очень довольна покупкой.).

Розовый блеск — это Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo.
От производителя в каталоге Косметисты.

Золотой блеск — это Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up.
От производителя в каталоге Косметисты.

Обе серии объединяет отличное качество и приятные ощущения на губах. Запахи разные. Мне нравятся оба. Вкус Givenchy Gloss Interdit производитель описывает как «личчи, красные фрукты, ваниль». Вкус Givenchy Pop Gloss Crystal более химический, но не противный. Производитель обещает присутствие в этой серии фруктового бальзама. Действительно, ощущения на губах как от хорошего бальзама.
Фото блесков при дневном освещении.
На этой фотографии хорошо видно, что золотой это не жёлтый, а именно золотой. В розовом содержатся серебристые искорки.

Со вспышкой.
Здесь хорошо видны искорки.

Givenchy Gloss Interdit бывает следующих оттенков (с официального сайта):

Оттенки Givenchy Pop Gloss Crystal (палитра с официального сайта):

Givenchy Gloss Interdit имеет кисточку, Givenchy Pop Gloss Crystal — аппликатор. Обычно я предпочитаю аппликатор (мне кажется, он позволяет равномернее и тоньше наносить блеск), но кисточка в Givenchy Gloss Interdit тоже удобная.

Свотчи на руках при дневном освещении (две фотографии слева) и со вспышкой (две справа). При свете дня хорошо видна глянцевость блесков (особенно розового), а со вспышкой виден шиммер.

Оба блеска не скатываются, не растекаются. Достаточно стойкие. Givenchy Gloss Interdit мне показался более липким, чем Givenchy Pop Gloss Crystal, но тоже не критично.

Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo
Это мой любимец из двух. Если бы я покупала этот блеск, то наверняка первым бы выбрала именно этот цвет. Он очень нейтральный. На дневном свету — розовый, на ярком солнце и со вспышкой — более тёплый.

Givenchy Pop Gloss Crystal оттенок 402 Light Up
Оттенок необычный. Очень светлый. Золотистый.
Самостоятельно его носить вряд ли буду. Хотя увлажнение от него очень приятное. А вот поверх помад для золотистого блеска он смотрится очень хорошо. Губы даже кажутся немного более пухлыми. Например:

Givenchy Gloss Interdit оттенок 04 Rose Taboo напомнил мне L'Oreal Glam Shine Juice оттенок 201 Juice Divine. Однако на свотче ниже видно, что их объединяет глянцевость и оттенок, а отличие в шиммере в Givenchy Gloss Interdit 04 Rose Taboo.

Оценка обоим блескам: 5 (каждому  , не на двоих)
Цена: подарок к покупке. Цена полной версии: около 1000 руб. без скидок.

Rysichka 16 февраля 2011, 18:01
какие тюбики милашки.вот почему мне нравится все маленькое? блеск живанши не куплю, одного разочарования мне хватит. а на тебе очень миленько. даже желтый. который золотой:)
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:04
Дарина, а какой блеск Живанши так разочаровал?
Rysichka 16 февраля 2011, 18:11
Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenz вот я о нем писала. сплошное разочарование, его на мне вообще не видно. ушел к сестре, на ней вроде бы ничего смотрится. а вот тут на общем фото на мне именно он. ты его видишь? я нет. и никто не видит.
Mursilka 16 февраля 2011, 18:15
А мне очень он на тебе нравится. Особенно на фотографиях в посте про него. Но с субъективным восприятием, конечно, ничего не поделаешь — значит не подошёл.
Rysichka 16 февраля 2011, 18:16
да я его на себе просто не вижу. он сливается со мной. и на вкус мне не очень:(видно просто не мое.
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:24
Все, вспомнила. Так и не сложились отношения с ним?
Rysichka 16 февраля 2011, 18:30
неа:( я пользуюсь, не выбрасывать же, но все равно не мое. хотя на морозе ведет себя очень хорошо, защищает губки прекрасно. так что зимой наверно уйбью его, но второй точно не куплю.
Mursilka 16 февраля 2011, 18:12
Спасибо! Ага, мне тоже они очень нравятся по размеру. А с учётом того, что блесками пользуюсь реже помад, этого размера хватит надолго.
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:03
Mursilka, красивые блески! А Интердит 04 — мой любимый. Делала о нем пост. Очень удачный блеск!
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:09
И еще: можно отдельно свотчи этого Лореаля: флакончик и на губках, может прикупить, он и правда похож на Живанши.
Mursilka 16 февраля 2011, 18:17
Фото флакончика добавила в пост.
Mursilka 17 февраля 2011, 12:11
Юля, добавляю фото Лореаля на губах:
Удачный кстати блеск. Единственный блеск, который я использовала полностью и купила второй.
jbarda4ok 17 февраля 2011, 22:50
Спасибо!!! Надо и мне присмотреться. Похож на Живанши.
Mursilka 16 февраля 2011, 18:11
Спасибо! Посмотрела, вот Пост jbarda4ok об этом блеске. Надо же, таких оттенков как «Это на улице (правда, у нас сегодня пасмурно)» и «А вот блеск вечером при искусственном освещении» он мне не показывал.   Какой разносторонний!
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:25
И у меня «на улице» было пасмурно :) по этому цвет получился приглушенный
Miss_Cruger 16 февраля 2011, 18:08
Очень хорошо смотрится)
Mursilka 16 февраля 2011, 18:21
so_sweet_mummy 16 февраля 2011, 18:16
Такой у Вас пост симпатишный! Приятно было почитать и посмотреть! Надеюсь мой постик про пудру тоже был в числе многих повлиявших на Вашу покупку!)))
Жаль, что блески Givenchy мне вот совершенно не полюбились, были оба, и оба были подарены подружкам! Рада, что Вы довольны!)))
Mursilka 16 февраля 2011, 18:20
Да, Ваш пост был последней каплей))) И у меня тоже оттенок №2.
so_sweet_mummy 16 февраля 2011, 18:22
Приятно слышать! Поздравляю Вас с чудесным приобретением!))))
Merlina 16 февраля 2011, 19:05
Такие славные! Вот я была бы рада такие покупать за треть цены… мне больше и не надо… Розовый больше нравится.
Mursilka 16 февраля 2011, 19:08
Действительно, было бы здорово! Да даже за половину цены. Для меня тоже стандартные объёмы большинства фирм великоваты.
leuke 17 февраля 2011, 11:37
И мне, и мне за полцены полблеска) мне тоже много, я через год уже ими боюсь ползоваться из-за срока годности, а у меня даже половины не «тратится»(
Joy 16 февраля 2011, 19:21
По-моему на Ваших красивых губах любой блеск/помада выглядят просто сногсшибательно!   Оба понравились))
Mursilka 16 февраля 2011, 19:31
Спасибо за приятные комплименты!
Quattrociocche 16 февраля 2011, 20:47
А мне золотой очень понравился.
Lipochka1981 16 февраля 2011, 22:21
Привет! Очень понравился Руж Интердит! Выигрышно смотрится, спасибо за пост!
Mursilka 17 февраля 2011, 08:55
E_katerina 17 февраля 2011, 05:41
Классный пост и очень качественные фото у Вас получились)
Mursilka 17 февраля 2011, 08:54
Спасибо, как всегда старалась!
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 11:07
Золотой очень понравился на ваших губках)))
фотографии хорошие — все легко рассмотреть)
Mursilka 17 февраля 2011, 11:23
Спасибо! Надо же, золотой, оказывается, совсем не плох, как мне сначала показалось  . Видимо, надо мне пересматривать традиционные пристрастия в цветах.
Lenapersi 17 февраля 2011, 13:25
ну хорош живанши 4… тебе ой как идет)))
Mursilka 17 февраля 2011, 13:34
  Спасибо большое!
Bell 17 февраля 2011, 19:23
А мне Pop Gloss противный на вкус, больше их не покупаю.
Симпатичные гномы:))
Christina_Guettler 19 февраля 2011, 22:21
я так давно ищу себе именно золотой блеск плотненький: не бронзовый, не прозрачный, а именно такой… Спасибо за пост, надо глянуть самой)
Mursilka 19 февраля 2011, 23:21
Спасибо! Если честно, до комментариев девочек, даже и не думала, что он пригоден для самостоятельной носки, а теперь взглянула на него другими глазами