
но после новогодних праздников у меня наступил финансовый кризис, я решила что пока обойдусь. К тому же в Брокардах этого цвета нет в наличии, я спрашивала, а среди масс-маркета я ничего подобного не нашла. Я записала этот вкуснючий персик себе в хотелки и решила забыть о нем до лучших времен. (до 8 марта, не раньше)
….и вот, от нечего делать, я брожу по супермаркету и вижу новый стенд. В этом магазине вообще никогда люкса не было, поэтому я спокойно в нем гуляла, не боясь соблазнов и вот….этот стенд так нагло подмаргивал мне всеми новейшими тестерами, что я не удержалась…На удивление ни один навязчивый консультант ко мне не подошла, и я спокойно обрисовала 2 руки по локоть всем чем только можно было. Нарисовавшись, я решила уходить…
…. персиковый цвет звал и манил. Но я твердо шла к выходу! И вот уже практически возле кассы я увидела полку, на которой спокойно лежал ОН. Один. Такой долгожданный и такой одинокий. Я не смогла этого позволить. Обливаясь слезами от жалости я взяла милую сердцу коробочку и…не смогла отпустить! Домой я летела на крыльях любви. Прилетела……
что пишет производитель, можно прочитатьтут
Ну чтож, любовь часто бывает жестокой. Особенно долгожданная. Этот блеск, как настоящий мужчина, оказался коварен. После нескольких дней, проведенных вместе, я поняла, что он мне совершенно не подходит Мы не пара. Я слишком многого от него хочу. Ну все как в жизни, но с блесками развод не возможен, поэтому будем жить с тем что есть. А есть вот что.

В тюбике я вижу красивый персиковый оттенок, практически без блеска. А вот на губах я вижу совершенно другую картину- цвета почти не дает, зато практически незаметные блесточки, нагло проявляются во всей своей неприглядности- это не блестки, это просто довольно крупные кусочки слюды, которые на губах выглядят просто неаккуратными белыми колючками.


Как в жизни- мы часто введемся на красивый фасад и платим за обман дорогую цену.
Следующий недостаток- запах. Не знаю, где тут найти ноты бергамота, личчи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили. Я люблю сладкие запахи и по описанию блеск, очень вкусно пахнет. На деле это довольно приторная химозная вонючка.
Третий недостаток- вкус. В продолжение темы химозной вонючки блеск имеет еще и химозные не приятный вкус. Лучше не целоватся, мужчина скривится. А нам такого не надо.
Ну и если совсем придираться, то еще один недостаток…у этого мужчины ( я вообще-то о блеске пишу!) довольно странная, плоская, мягкая, короткая кисточка….При первом знакомстве я решила что это будет достоинством, при моих тонких губах мне должно быть удобно не вылазить за контур, но оказалось что кисточка слишком мягкая и в результате я еложу по губам палочкой. Не приятненько.
Подытожив все сказанное могу сказать- все что обежал Он нам, как обычно, вранье. Красивые слова и не более. Ну чтож, пришлось заплатить за эти сказки неоправданно высокую цену.
Ну а теперь фото в студию:
Кисточка фас и профиль:


Ну а вот так он выглядит на мне:



со вспышкой:


Моя оценка 3. (девочки, оценку ставила исходя из соотношения цена-качество)
Цена 280 грн.

Комментарии
Читаю твой отзыв и удивляюсь. На мне он огого какой персиковый, очень яркий (возможно из-за того, что я сама смуглая). Никакой вонючкой он не пахнет, сладко-фруктовый запах и совсем на губах не чувствуется. Я его нежно люблю
P.S. На фотке очень хорошо получилась, Дарина.
У меня тоже есть такой, но другого оттенка, качеством вполне довольна!
А с блеском, да, обидно. Я вот хотела с весенней коллекции, а сейчас даже не знаю.
слабо ему троечку в оценки.
Хотя, сколько людей, столько и мнений.
А от запахов блесков Живанши я наоборот балдею.
Ничего, стерпится--слюбится!
Сама являюсь обладателем такого блеска, только оттенок другой. Аромат — так себе, цвет (у меня) очень насыщенный, а вот кисточка мне тоже не понравилась. Вообще предпочитаю аппликаторы, с ними как-то мне проще…
Моя оценка нашим с Вами блескам 4
правильно вы подметиличуда. Чудес ни один люксовый крем, ни одна люксовая пудра, ни один блеск не сотворят. Поэтому иногда стоит искать варианты подешевле. У меня такой блеск, только №2, а выбирала как раз между 2 и 3. Успокойтесь, мой ещё светлее вашего! И ничего, я им крашу с удовольствием . Обычный такой блеск, без спецэффектов: запах как запах, вкус тоже, кисточка маловата, но не должна быть она одинаковой у всех производителей блесков для губ! Ваш блеск смотрится красиво, не накручивайте себяТо что нужно на каждый день)
А персиковый вы еще найдете)
спасибо за плюсик:)
и вкусныйцвет. Честно говоря, больше люблю спонжи, но люкс почему-то их не очень жалует. Мне повезло, что так понравившийся мне 413 Живанши, со спонжем.Ваш мужчинка))) ну блеск то бишьОчень вам идет! Я сама люблю полупрозрачные экземпляры) Любите его с чистой душой, раз уж он вам такой достался