Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2010
832

Lancome блеск Crеme de Brilliance 363

Lancome блеск Crеme de Brilliance 363

от производителя: Lancome выпускают новую линейку блесков для губ L’Absolu Creme de Brilliance, которые будут представлены в рамках весенней коллекции. Новый блеск L’Absolu Creme de Brilliance соединяет в себе высококачественные ухаживающие компоненты и насыщенный цвет роскошного блеска для губ. Комбинация Проксилана, гилауроновой кислоты, высокая концентрация глицерина, увлажняющего комплекса Moisture Fix и интенсивных цветовых пигментов увлажняют и смягчают губы до 10 часов. Блеск L’Absolu Creme de Brilliance содержит легкие светоотражающие частички которые создают потрясающий объемный эффект. Но главная составляющая формулы – это молекула про-ксилан, которая является на сегодняшний день мощным омолаживающим средством, позволяющим сделать любые губы пухлыми и молодыми. Это не значит, что вы сразу станете 17-летней, но постоянное ежедневное применение средства обещает прекрасные омолаживающие результаты.

Совсем недавно я получила пробник блеска из данной линии, но мне не подошел цвет. А качество поразило и я пошла в магазин, за таким же, но с перламутровыми пуговицами. Цвета меня разочаровали. Все какие-то бабские. Стало грустно, но хочется, хуже чем болит и я взяла самый розовый из тех что был. Сестра сказала, что цвет блеска напоминает старую мамину помаду, которыми она красилась в советские времена. Но мама у меня красивая, так что чем я хуже? Значит буду как мама. Правда, если мама узнает цену этого блеска, то меня выгонят из дома:)
Мне очень нравится тюбик блеска- такой лаконичный, с золотым логотипом-розочкой. Запах стандартный для всей декоративки Ланком- пахнет розой. Мне очень нравится. Удобный аппликатор в виде сердечка. Похож на лореалевский, но без дырочки посредине. Наносится ровно, без полос. Для того, чтоб накрасить губы мне хватает одного вытягивания кисточки. Цвет блеска довольно насыщенный, перламутровый, не прозрачный. На мне все помады и блески растекаются, а этот блеск делает просто чудеса- он сидит на мне как влитой несколько часов. Даже без контурного карандаша. Очень мягкий, кремовый ложится довольно плотно, но через пару минут становится немножко прозрачнее, ярче выделяются мелкие блесточки. Губы действительно становятся полнее, контур четче. Не знаю что там по поводу 10 часов, мне через пару часов хочется подкрасить губы, так как блеск как будто впитывается, и хочется дополнительного увлажнения. Никаких белых полос, скатываний, растеканий и других сюрпризов не обнаружила. Я бы стала вечной поклонницей Ланкома, если б они что-то решили с цветами. Уж очень они грустные.
вот тут блеск нанесен без карандаша.
цена 330 грн в Брокарде

оценка-отлично.
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

Iva 20 декабря 2010, 12:19
Какой «вкусный» цвет   Обязательно к нему присмотрюсь. Спасибо за отзыв!
Masha_S 20 декабря 2010, 12:25
Даааа, блеск смотрится шикарно… я тоже смотрела на это блеск — но та же беда, я себе цвет так и не выбрала!!!
Rysichka 20 декабря 2010, 12:31
сам блеск шикарен, качество нет слов, одни восторги, а вот все вместе… я даже не смогла общий план сфоткать, ну не фонтан на мне этот цвет…
Masha_S 20 декабря 2010, 14:18
да ладно вам, прсото надо тени какие-то подобрать, и на каждый день вполне носибельно!
Rysichka 20 декабря 2010, 14:31
надо наверно глаза побледнее делать, а я привыкла на глазки акцент…
Masha_S 20 декабря 2010, 14:50
Ну да, может быть, чтоб акцен осатлся на ярких губах! И все будет ок!!! У меня так часто бывает, что куплю блеск или помаду — пару раз накрашу, а потом заброшу — и только через некоторое время начинается его новая жизнь — каким-то образом я подбираю к нему другие элементы макияжа — и все супер, он становится чуть ли не любимым на данное время!
Rysichka 20 декабря 2010, 15:00
думаю что этот блеск у меня не умрет, уж большо хорошо и приятно он на губах, так что подберу неяркий макияж и в путь!
Robella 20 декабря 2010, 12:38
Вау, Дашунька! Этот просто супер смотрится!
Rysichka 20 декабря 2010, 12:50
спасибо:)))
Swetla77 20 декабря 2010, 13:12
Спасибо за пост)) У меня этот же цвет блеска, смотрится чуть темнее чем на вас… Цвет кстати выбирала так же.)) Редко пользуюсь им, темноват… А вообще качество хорошее, аппликатор удобный…
Rysichka 20 декабря 2010, 13:21
чувствую и у меня он залежится. качество супер, а цвет не очень. у меня темноват наверно потому что с карандашом. там где без него посветлее выглядит
Joy 20 декабря 2010, 13:30
О! Этот круче чем Диор, поздравляю! Очень сочный цвет…
Rysichka 20 декабря 2010, 13:38
согласна:))диором можно накрасится не гядя в зеркало, а тут цвет сочнее:))
larchik79 20 декабря 2010, 13:44
Ой, а мне все понравилось: и оформление тюбика и цвет на губах. Очень даже отличный.
Rysichka 20 декабря 2010, 14:11
спасибо:)
Murmur76 20 декабря 2010, 14:21
а мне на ваших губах очень даже благородным цвет кажется… вовсе не старомодный…
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 14:32
Мне нравится цвет, по-моему совсем не теткинский, красивый и сдержанный)
Rysichka 20 декабря 2010, 14:37
спасибо, может быть я придираюсь…
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 16:44
Я только одного не поняла в этом блеске у вас написано Crеme de Brilliance, а у нас в Каталоге Crеme de Brillance. Это один блеск? Там другого такого же нет?)
Rysichka 20 декабря 2010, 16:58
гм… разница в одну букву, думаю это одна и та же. На тюбике названия нет, а коробку я выбросила. Названия с интернет-магазина списала, возможно где-то ошибка…
Milanka 20 декабря 2010, 15:31
Шикарный блеск, мне очень понравился!
luccera 20 декабря 2010, 16:03
Очень, очень красивый цвет!
Murashka 20 декабря 2010, 16:07
мне тоже цвет понравился, румяна к нему в тон и будет очень даже!
Rysichka 20 декабря 2010, 16:09
ой а я про румяна както забыла.почемуто решила что на бледном лице будет лучше…
A_nastasi_a 20 декабря 2010, 16:11
Потрясающий блеск, а как он за губками ухаживает, на зиму незаменим  
Rysichka 20 декабря 2010, 16:20
спасибо:)
Tsarina 20 декабря 2010, 17:48
Один из самых моих любимых.Это скорее жидкая помада, чем блеск.Текстура просто превосходная!
Зы Мне цвет очень понравился!
Rysichka 20 декабря 2010, 18:03
угу у меня пробник такой же как у тебя блеск, номер не помню. я после него и захотела. на твоих губах конечно выгляди круче, но на мне тоже вроде бы ничего…
Garina 20 декабря 2010, 18:52
Красивый лаковый блеск. Цвет тебе очень идет!!!
Вот видишь, яркие блески тоже могут шикарно на тонких губах смотреться, главное выбрать нужный оттенок и текстуру. Мне даже кажется, что они у тебя объемнее выглядят.
Rysichka 21 декабря 2010, 09:37
объемнее. я не понимаю как, но этот блеск увеличивает губы. а по поводу цвета… не совсем мое. мне ближе нежно-розовые замазки:))))
Garina 21 декабря 2010, 14:10
Ну не всю же жизнь замазками пользоваться, нужно всегда быть разной. Этот блеск для особых случаев и настроения:)
Rysichka 21 декабря 2010, 16:54
вот как раз я всю жизнь о замазках мечтала, а пользовалась блесками. теперь вот у меня есть и то и другое. прям утром дилемма-чем красится.
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:42
А мне понравился цвет, натуральный)
Vanilla 20 декабря 2010, 19:55
хороший блеск) у меня такой, только 47) приятно наносить, долго держится)
Lipochka1981 20 декабря 2010, 20:10
Спасибто за пост! Очень красивый оттенок. И Вам он к лицу. Я все хочу попробовать этот блеск, но как-то все к Шанели тянет :)
Katrinka 20 декабря 2010, 21:00
Текстура очень приятная у этого блеска. Да и смотрится он тоже хорошо.
Christina_Guettler 21 декабря 2010, 12:45
губы настоящей Леди! очень красивый оттенок!
Странно, но Ланком у нас блески дороже, чем в Диоровские, а в Киеве наоборот).
Rysichka 21 декабря 2010, 13:55
а у нас что ланком, что диор цены почти одинаковые. я вообще обратила внимание что на все товары разных производителей цена одна-помады блески в районе 350 грн, тени однушки 350, двушки 410, четверки-550, не важно от производителя. хотя герлен самый дорогой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...