Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 декабря 2010, 12:20

Блеск для губ - Dior Addict Ultra Gloss 157

20 декабря 2010, 12:20

Описание
Сверкающий блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss от Christian Dior смягчает и предохраняет губы от пересушивания, одновременно придавая им чувственный и сияющий оттенок. Яркие, вибрирующие цвета, нежная текстура, удобный аппликатор-кисточка, современный и стильный дизайн — подлинное совершенство для красоты ваших губ!

Гм….первое впечатление- ГДЕ УДОБНЫЙ АПЛИКАТОР??? Это ужас, скользкая, короткая, толстая пимпочка, за которую надо держать кисточку… Жутко не удобно. Стильный дизайн…я бы с этим поспорила, мне как то дешевкой отдает, но, у каждого свой стиль…. Все остальное правда. Увлажняет, питает…А как блестит!!! К сожалению фото этого не передает Блеск содержит мельчайшие вкрапления блесточек, которые на свету переливаются всеми цветами радуги. При дневном освещении это просто перламутровый блеск. Мне привлекло именно дневное освещение. Обычные блески с блесточками на дневном свету выглядят просто жирненько, совершенно не дают цвета, а тут очень милый рыженький оттенок. За который блеск и был куплен. На каждый день просто прелесть. Аппликатор- кисточка, о которой я уже написала выше, наноситься блеск равномерно, в складочки не затекает, белую полосу не образовывает. На морозе ведет себя очень даже хорошо. Проходила пол дня по городу, не подкрашивая губы, за это время блеск с губ куда-то изчез, но я это поняла уже дома, на улице я совершенно не чувствовала никакой стянутости. Блеск исчез, а блесточки остались. Очень мило:)

цена около 400 грн в Брокарде
оценка 4

lena_ox 20.12.2010
блестит очень красиво!!! и на губах хорошо смотриться. P.S. добавьте пожалуйста оценку продукта и его стоимость.
Rysichka 20.12.2010
добавила. вечно забываю, пишу одни эмоции а на цифры уже вдохновения не хватает.
Iva 20.12.2010
Ммм, соблазнюсь на Ланком (как в предидущем вашем посте) и на Диор — и прощай новогодний бюджет
Красивый блеск, с покупочкой!
Rysichka 20.12.2010
спасибо:)) ланком мне больше нравится. но возможно в диоре есть и понарядней оттенки.
Robella 20.12.2010
Красота! Очень нежный цвет дает.
З.Ы. Я вижу ты хорошенько прошлась по магазинам. Ланком, Диор, Шанель
Rysichka 20.12.2010
угу. мне премию дали, ну и ее уже нет:))зато довольна как слон!!! ну я ж обещала себе что до нового года ничего. уже почти новый год:))) я еще крем купила, но писать пока рано.
Robella 20.12.2010
О, да! Потратить премию это святое. Я вчера ее на аромат Womanity потратила и осталось ровно на помаду
Rysichka 20.12.2010
а мне на туал.воду не хватило. жду 8 марта:))
Tsarina 20.12.2010
Насть, поделись впечатлениями о Вуманити)))Я тоже их хочу, но пока не решилась…
Robella 20.12.2010
Ой! Вчера я купила Идиль от Герлен. А Womanity у меня уже вторую неделю. Это супер-пупер! Как раз такой запах я искала на зиму. Его трудно описать )) Сначала я чувствую сладость, как от карамельки. Потом он начинает выветриватся и практически полностью меняется на теплый соленовато-древесный запах. А в конце я чувствую только дерево. Эти запахи я чувствую на коже. А на одежде вот эта первая сладость остается до конца. Вот сейчас нюхаю запьястье и одежду. Как будто абсолютно два разных запаха. Он ни на что не похож. Мне даже не с чем его ассоциировать
Я на все 200% согласна, что это очень урбанистичный запах. На удивление, понравился мужу. Сказал, что «пахнет приятно и необычно». Вообще никакого негатива не вызвал. Поскольку бурного восторга от него хрен дождешся, то это высокая оценка
Обязательно потесть на коже. Походи с ним денек. Подумай
Tsarina 20.12.2010
Класнсо ты описала!(у нас вкусы на парфюм схожи! Идиль мне тоже нравится)
Robella 20.12.2010
Спасибо! Старалась :) Я тащусь от Идиля. Такой нежный чувственный ландыш! Хоть я его и купила для мамы, но очень надеюсь пару раз попользоваться, когда буду в гостях, чтоб окончательно распробовать.
Joy 20.12.2010
Мне помады Диор нравятся больше блесков, но Ваш выглядит не плохо)) Спасибо.
lyubaxa21 20.12.2010
Как симпотично и очень нежно смотрится. Ваш цвет 100%
larchik79 20.12.2010
Ну, блеск один лучше другого. Если не секрет, 400 грн в рублях это сколько?
Rysichka 20.12.2010
вроде на 4 надо умножать…
lyubaxa21 20.12.2010
на 5
не я только что курс смотрела-3,8
memento 20.12.2010
все бы хорошо и цвет у блеска чудесный, но рамка на первом фото убивает все впечатление от поста.
Rysichka 20.12.2010
та меня само она бесит, просто косметиста не пускает ни одну фотку, я их уменьшала, обрезала, а все равно пишет не такой формат. вот только эту замучаную в редакторе пропустила:( мне самой стыдно за нее. а фото губ почемуто пустила. не пойму в чем дело…
Mechtatelnaya 20.12.2010
Красивый цвет блеска.нежный. Сама смотрю на эти блески и Диор хорош и Ланком… Надо что-то записать в виш-лист)
Rysichka 20.12.2010
мне ланком больше понравился, но там проблема с цветами…
Mechtatelnaya 20.12.2010
а он не липкий? прото меня от покупки джуси тьюбс именно это остановило…
Rysichka 20.12.2010
вообще не липкий.я даже удивилась, вроде на вид плотный и цвета насыщенные а липкости нет. просто цвета не фонтан, все какието темные…
Mechtatelnaya 20.12.2010
Отлично, буду в Рив Гош, первым делом смотрю эти блески))
Murashka 20.12.2010
Рысичка, Вы сегодня в ударе! Столько постов про красоту!
Цвет у блеска очень понравился, нежный и красиво лежит!
Rysichka 20.12.2010
в ударе я была в пятницу, когда это все скупила:)))так хотелось похвастаться, домашние меня не понимают, хорошо, что есть косметиста!
Merlina 20.12.2010
Вот это точно!
Merlina 20.12.2010
Чувствую Новый год на пороге))))) столько подарочков для себя любимой! Блеск понравился, думаю «вживую» вообще шикарен.
Rysichka 20.12.2010
на удивление фотик передал блеск идеально. вот так ненавязчиво он и выглядит. а новый год да… уже близко… столько купила а еще столько всего хочууу
Milanka 20.12.2010
Очень понравился блеск. Спасибки!
Katrinka 20.12.2010
Красивый оттенок!
Christina_Guettler 21.12.2010
блески Диор — мои самые любимые! но я бы разорилась покупать косметику в УКраине, не цены, а жесть...у нас он в пересчете на гривны 220грн.
Rysichka 21.12.2010
ааааааааааааааааааааа!!! блин. а я думала что у вас все богаче. у нас девочки многие даже не знаю о люксе:((просто мы боимся к тем стендам подходить. хотя разбег цен по магазинам тоже бешеный, я свою помаду ИСЛ купила за 250 грн, а в супермаркете она 350
Christina_Guettler 21.12.2010
ИСЛ в супермаркете?? это в каком же?))
тут люди по-разному зарабатывают, материальное состояние в общем выше, чем в УКраине, но соответственно местных цен в самый раз)).
Rysichka 21.12.2010
ну я не правильно выразилась, магазин косметики Брокард. ну или как оно там называется правильно?