05.11.2015

Бустеры Artdeco Hydra Lip Booster № 38, 28, 36, 46

Хотела купить себе блеск для губ без шиммера и сначала смотрела новые блески от Лореаль, но так и не смогла определится с цветом. И так как мне многое что нравится у Artdeco, решила посмотреть на их стенде, а тут как раз у нас появилась осенняя коллекция, а в ней новый оттенок № 46. Я купила и влюбилась в него. Пришла в магазин во второй раз, чтобы выбрать другой оттенок и тут целый набор по «Special price». Ну и вы понимаете чем все закончилось.

Вот так выглядел набор в коробочке (№ 38, 28,36), рядом лежит первый бустер № 46

Вот что нам обещает производитель:
Hydra Lip Booster — это увлажняющий блеск для губ, с легким оттенком и великолепным сиянием. Компонент Hualuronic Filling Spheres — гиалуроновая кислота в микросферах — сохраняет влажность кожи и разглаживает мелкие морщины изнутри. Ваши губы выглядят заметно более ухоженными и гладкими.

Ну что, не соврал производитель, т.к. увлажнение я чувствую от этих блесков просто «сногшибательное»! После исчезновения блеска с губ они увлажненные, ухоженные, как будто напитанные. Я ношу эти блески уже больше 2-х недель и просто не вылезаю из них. Моему восторгу нет предела. Самый большой любимчик № 46, потому что он самый активный по цвету, с ним что называется свои губы только лучше. Блеск явно виден на губах около 1,5 часов, потом постепенно впитывается и уходит. Особой липкости я за ним не заметила, но при сильном ветре и распущенных волосах, волосы прилипнут. За контур блеск не течет, если нанести погуще для более интенсивного цвета, нигде лишнее не скапливается и не собирается, все на месте как прибитое.

Смотрим все блески на руке, верхнее фото — свет от окна, нижние — под электрическим освещением

На губах № 38. В тюбике он кажется чуть розоватым, на деле же он прозрачный, цвета практически нет, просто влажный глянцевый блеск.

На губах № 28. Немного выбеляет губы и немного затекает в складочки, но это видно только на макро.

На губах № 36. Нюд с уклоном в коричневый.

На губах № 46. Свои губы только лучше. Обожаю его!

фото из жизни, блеск через 1-1,5 часа после нанесения

Отдельный № 46 стоил ок. 300 р. со скидкой.
Набор стоил в Летуале 1029 р., мне достался по акции за пол цены, 515 р.
Оценка 5+
Artdeco Hydra Lip Booster

Artdeco Hydra Lip Booster

22 отзыва

Berfin 05 ноября 2015, 16:23
Спасибо, что показали, хорошие оттенки на каждый день, мне понравился 28
vvika 05 ноября 2015, 16:31
Не за что ))) а номер 46 можно и не на каждый день, я им красилась в ресторан, ела-пила, а он даже не пропал бесследно с губ   В линейке есть более яркий розовый, в магазине на руке очень понравился, может попозже еще его возьму.
Isterika 05 ноября 2015, 17:15
У меня все эти блески есть, все люблю))
vvika 05 ноября 2015, 17:59
И я теперь их очень люблю )))
Iren_A 05 ноября 2015, 17:39
Отличные блески и уходовые свойства великолепные, меня добивает только их безумный ванильно-кондитерский запах!
vvika 05 ноября 2015, 17:59
Я бы не сказала что он прям безумный, вполне себе приятный сладенький. У меня есть еще блескучий блеск Артдеко, вот тот действительно пахнет безумно сладко.
Isterika 05 ноября 2015, 18:07
Ирин, здесь, в этой линейке, запах терпимый))
Iren_A 05 ноября 2015, 18:27
У меня #15 и #36 есть, для меня слишком приторный запах, иногда даже носить их не могу,   но у меня сложные отношения с запахами…
man_i_ya 06 ноября 2015, 12:34
и меня он добивает
sania-suntoro 05 ноября 2015, 18:34
Я 55 оттенок очень люблю, такой арбуз) они классные, вам все идут)
vvika 05 ноября 2015, 18:36
55 арбуз — это яркий розовый ягодный?
Uralochka 05 ноября 2015, 20:11
Очень понравился 28. На всех по разному конечно будет смотреться.
vvika 05 ноября 2015, 22:06
Конечно по разному, т.к. блески все же полупрозрачные, особенно 28 и 38 вообще прозрачный.
sania-suntoro 06 ноября 2015, 08:32
Он самый)
sania-suntoro 06 ноября 2015, 08:33
Извиняюсь, что не под своим комментарием ответила)
dragon_girl 05 ноября 2015, 20:18
Потрясающий наборчик! вам так почти даром достался)хочу такой же
vvika 05 ноября 2015, 22:10
Да набор действительно классный! Посмотрите в любой сети где представлена марка Artdeco, думаю такие наборы должны быть везде. А про даром вы правы, у нас была акция, двойные скидки по карте, а у меня золотая, так что минус 50%
Hadija1991 05 ноября 2015, 21:09
Вика, спасибо вам за отличный обзор!
Вы такая красивая
vvika 05 ноября 2015, 22:11
Пожалуйста, надеюсь кому-нибудь пригодится в выборе.
marusichka96 05 ноября 2015, 22:13
очень понравился 46, у меня такого же цвета NYX 160 tea rose — один из самых любимых блесков, прям захотелось сравнить их))
vvika 05 ноября 2015, 22:24
46 — это моя любовь  ! Он может смотреться немного по-разному в зависимости от степени нанесения, чуть-чуть будет полупрозрачный блеск с еле уловимым тоном, а погуще — так уже прям цвет-цвет и что важно густота лишняя нигде не скапливается, не скатывается, не плывет, как нанес так и сидит на месте.
Хотела еще один про запас взять, но в моем Лету остался только пробник, все выгребли ((( Надо вылавливать.
marusichka96 06 ноября 2015, 00:23
вы меня сейчас окончательно убедили, что и мне он нужен   буду искать
man_i_ya 06 ноября 2015, 12:36
Люблю продукты для губ артдеко, у меня блеск с перцем, gloss lip volumizer (кстати да, с удушающим запахом), и гигиеничка color booster (делает мои губы ну очень яркими)
Iren_A 06 ноября 2015, 14:15
Маша, а можете сравнить gloss lip volumizer с максимайзером?
man_i_ya 12 ноября 2015, 13:35
Скорее на максимайзер похож блеск с перцем hot chili lip booster, но конечно он не полный аналог) Gloss lip volumizer больше похож на лип полиш диор.
Iren_A 12 ноября 2015, 14:09
vvika 06 ноября 2015, 17:35
есть гигиеничка booster? это что-то отдельное или в линейке?
man_i_ya 12 ноября 2015, 13:32
это она)
makeupme 06 ноября 2015, 12:54
Очень люблю 28ой, впервые за долгое время так «вылизывала» остатки блеска) волосы действительно не прилипают к губам и увлажняет он отлично!
vvika 06 ноября 2015, 17:34
Я пока 28 редко ношу, холодноват, тепла хочется. 28 может на зиму или на лето. У меня волосы почти не прилипают, очень редко. Если у вас заканчивается есть повод сходить за новым ))) или за целым набором )))
Natalia_Bos 12 ноября 2015, 09:26
Классный набор! 46 понравился)
vvika 12 ноября 2015, 13:44
46 это осенняя лимитка, но хотелось бы в основной коллекции его видеть )))