04.11.2015

Праздник к нам приходит с Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Всем привет! Сегодня я хочу окунуть вас в волшебную атмосферу потихоньку надвигающихся Новогодних праздников! Пост будет посвящен метеоритам из Рождественской коллекции Guerlain 2015 года.

Название продукта: Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder
Увидев промо-фото Рождества Guerlain я, как и многие не смогла устоять! Золотистый шарик, похожий на елочную игрушку с милыми пудровыми звёздами внутри, плотно и надолго впечатался в память.
Открывая картонную коробочку, мы видим стильное внутреннее оформление – черно-белый графичный орнамент в виде «звездочек-снежинок» перекликается с дизайном крышечки метеоритов. Сама упаковка метеоритов сделана из качественного пластика, внутри пуховка с ленточкой, у крышечки имеется зеркало.
Будто покрытый инеем увесистый золотистый шар гипнотизирует, хочется вглядываться в отражение люстры и «звездные» узоры на крышечке метеоритов.
А теперь поговорим о самих шариках. Аромат традиционный для метеоритов. В упаковке 30 г продукта, 4 вида шариков: нетипичные для метеоритов бело-серебристые (почти матовые) звездочки, и сатиновые сияющие шарики трех оттенков (бежевые, розоватые и золотистые).Что касается самой пудры – я бы охарактеризовала ее, как легкий золотистый хайлайтер-вуаль. Метеориты практически не заметны на лице, но при этом придают едва уловимое тёплое сияние и лоск, визуально немного выравнивают тон. Можно без страха использовать их как при вечернем, так и при дневном макияже, эффекта «ту мач» не произойдет   Думаю, что золотистая «пыльца» от шариков и звездочек классно будет смотреться на загорелой коже! Но в целом – Рождественские метеориты скорее приятная елочная «игрушка», чем необходимость. Купить, порадовать себя любимую, повертеть в руках увесистый красивущий золотой шар, поставить под елку на полку и любоваться им  ! Смотришь на нарядный шарик и предвкушаешь Новогоднюю предпраздничную суету и атмосферу надвигающихся праздников!

Свотчи, при искусственном освещении — нанесла на подушечки пальцев, «следы» от шариков на запястье, растушевала на кончиках пальцев: На лице, справа с метеоритами (слегка нанесла на кожу при помощи большой кисти), слева тон без метеоритов. Особой разницы на фото не видно, но в жизни если разглядывать под лупой они все же дают небольшой эффект внешнего «лоска» кожи. Если вы ждете от них супер-золотистого-новогоднего сияния, то вас постигнет разочарование:Вот такая Рождественская приятная игрушка от Guerlain. Это мои вторые метеориты (первые из стандартной линейки, в тоне 02). Нисколько не жалею о приобретении, продукта хватит надолго и мне нравится «деликатный» эффект от них. А что из Рождества Guerlain-2015 зацепило вас больше всего?

Цена: 3200 руб.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Mokko 04 ноября 2015, 06:44
Терзают сомнения… Вроде и все в них хорошо, а с другой стороны уже есть несколько баночек с этими шариками, причем которыми я не пользуюсь… Странно конечно, но почему-то метеориты всегда видны на моем лице и приходится постоянно делать апгрейд, убирая блестящие шары… И упаковка с одной стороны так по новогоднему мила, с другой стороны классические баночки нравятся больше)))) В общем это я так, мысли вслух, а вам большое спасибо за столь подробное описание и столь красивые и качественные фотографии! Вы большая молодец)
mermaid 04 ноября 2015, 07:14
У меня тоже мысли вслух относительно метеоритов. Я их как продукт вообще не понимаю, вот как они повышают сияние и при этом типа матируют? У меня есть только Crazy pearls и то потому, что у них более-менее функциональный смысл выражен (румяна), а так — это лекарство для всего и от ничего. Все хотела брать эти метеориты себе, но сомневалась, ибо боюсь больших блесток, но, так как я уже привезла первую партию в подарок подружкам, я сейчас просто не выдержу и открою одну пачку
Mokko 04 ноября 2015, 09:16
Из своего опыта могу сказать, что да, они действительно неплохо матируют Т-зону, я думаю это заслуга именно матовых шаров, а вот сатиновые шары придают свечение коже. Поэтому даже на Т-зоне присутствует свечение, но не жирного блина, а деликатной ухоженной кожи… Вот как-то так)
Я одну баночку разложила на три: пудра-вуаль, хайлайтер и румяна) Вместе шары мне не нравились, а вот по отдельности вполне себе самодостаточные продукты))) Если откроете упаковку, поделитесь, насколько они дорохо-бохато блестят))))))
mermaid 04 ноября 2015, 10:18
Кого мы обманываем?! На Т-зоне в абсолютной матовости присутствуют отдельно живущие блестки. И вот я как-то привыкла к тому, что за матовость отвечает один продукт, а за сияние — другой и желательно, чтобы оба были довольно компактны. Мне, если честно, вместе шары тоже не нравятся, поэтому я смотрю только на те шары, действие который более узко, что ли  . То бишь, крейзи — это вполне очевидные румяна, а эти — шиммерный шиммер. И вообще, не мое это, раскладывать метеориты, я — за аутентичность.
Это тот продукт, который я до конца не понимаю, но эстетически его так приятно иметь  . А у этих метеоритов еще и упаковка — самая красивая из всех, что я видела. И ногти не надо ломать, открывая ее.
Mokko 04 ноября 2015, 10:27
Ох, уж эти женщины))) Нам угодить невозможно) В общем лежат эти баночки без дела, а пользуюсь только «румянами») В пасмурную погоду еще можно ими покрыть лицо, а вот на солнце сплошной блеск) Про обладанием ими согласна — вещь не первой необходимости, но глаз она безусловно радует)
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:57
Спасибо! Хотелось передать через фото предпраздничное настроение, надеюсь задумка удалась)) У меня это вторые метеориты, первые классические тоже не очень сильно замечаю на лице. Эти понравились тем, что придают коже легкий теплый оттенок, классические как мне показалось немного визуально «выбеливают» лицо.
LeonRoux 04 ноября 2015, 07:10
Вы единственная, на ком они мне понравились) Но сама брать не буду, для меня это больше игрушка и вещь, которая занимает лишнее место в комоде(а его там уже критично мало)
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:43
Спасибо! :) Согласна насчёт игрушки   У меня декоративной косметики не так много (скорее все завалено лаками для ногтей), поэтому решила порадовать себя этим новогодним шариком))
Sofira 04 ноября 2015, 10:13
Спасибо за пост, определилась: мне точно не нужны.
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:43
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным!
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 10:33
Такие фотогеничные шарики получились, фото очень красивые! Но не цепляют что-то. Мне же лучше от этого
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:45
Спасибо! Да, шарики очень фотогеничные, особенно на макро))
Milena72 04 ноября 2015, 10:38
Спасибо за очередной обзор на красивую Новогоднюю игрушку!
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:53
Спасибо! Рада, что пост про золотистый «ёлочный» шарик понравился :))
IrenS 04 ноября 2015, 10:56
Мне не достались(( Еще до выхода коллекции оставляла телефон, просила отложить, но даже не звонили, видимо по «своим» разошлись все баночки). Консы говорят, что даже не выставляли… Сходила посмотреть. И успокоилась почти)) На пальцах увидела очень явные блестки, крупнее, чем в других моих метеоритах.
sonataly 04 ноября 2015, 11:24
Согласна с вами: «На пальцах увидела очень явные блестки, крупнее, чем в других моих метеоритах.» Удивилась, что никто особо не упоминает про это. Из-за них перехотела данные метеориты"
Diana-Nathalie 04 ноября 2015, 21:46
У нас завозили по 1-2 штуки, куда-то даже 5. Но все, конечно, разошлись в первый же день((
вот и я пальцем потыкала сегодня и все. Но меня устроили они. Просто мне кажется, что в тестерах блесток больше на дно оседает почему-то.
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:49
Я тоже думала, что мне не достанутся, но в итоге повезло. Приобретала через интернет магазин — пришла рассылка про предпродажную Рождества Герлен на почту. Заказывада ещё блеск, но при подтверждении заказа сказали его раскупили и нет в наличии))) Да, в золотых шариках шиммер более крупный, чем в обычных метеоритах. Но на лице я его все равно не особо заметила :)
Berfin 04 ноября 2015, 13:26
Какое красивое оформление поста, сразу захотелось праздника! Спасибо за настроение
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:50
Спасибо! Рада, что удалось передать атмосферу надвигающихся праздников и новогоднее настроение через фото
FrankieJean 04 ноября 2015, 13:49
У Вас очень красивый пост и на мой взгляд, у Вас получилось показать метеориты лучше всех. Даже если данный экземпляр не более чем просто игрушка, то ею безумно приятно обладать)))
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:51
Спасибо большое!   да, самое подходящее описание для этих метеоритов — Рождественская игрушка )))
Natalia_Bos 04 ноября 2015, 20:54
В этом году Метеориты особенно хороши — очень праздничный дизайн
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 22:52
Согласна)) Дизайн очень поднимает настроение, в этом году очень отличатся от классики Герлен
Diana-Nathalie 04 ноября 2015, 21:44
Что-то у нас их совсем не найти — вот это расстраивает больше всего. А так на праздники — было бы очень здорово! И настроение создают и продукт приятный, носить можно круглый год) Не такие розовые/золотые, как в некоторые предыдущие выпуски.
Alexandra_Razueva 04 ноября 2015, 23:00
В оффлайн магазинах я их ещё не спрашивала, приобретала через онлайн. Может быть ближе к праздникам их ещё завезут в сетевые магазины, все таки НГ не так скоро
Hadija1991 04 ноября 2015, 23:12
Саша, спасибо вам за такой прекрасный пост об этих метеоритах!
Эффект на вас вижу и он очень хорош
Alexandra_Razueva 19 ноября 2015, 20:20
Спасибо большое!
Klavas 05 ноября 2015, 21:18
У меня есть Рождество прошлого года, эти полная противоположность, поэтому хочу их.
Супер фото, спасибо.
Alexandra_Razueva 19 ноября 2015, 20:20
Спасибо!   А у меня только классические метеориты и теперь вот эти   пользуюсь ими не так часто, думаю мне их на весь остаток жизни хватит ))))
Lidvana 06 ноября 2015, 11:22
Обалдеть! Ваше золотое украшение, (или это гирлянда), простоотвалбашки! идеально вписалось в фотографии.Где брали?

Благодаря идеальному оформлению поста, ваш мне нравится больше всех остальных.

Я тут уже пару месяцев плакалась, что евреи Рождество не отмечают мне негде достать метеориты, но нашла)) И не просто нашла, а настолько вынесла мужу мозг на тему «мне очень нужны шарики, которых на лице не видно», то он мне сам денег дал))) Жду, когда мои звёздочки ко мне приедут))
Alexandra_Razueva 19 ноября 2015, 20:19
Спасибо большое!   это гирлянда для елки, уже не помню где брала — это было год или два назад :D но сейчас в продаже есть много подобных елочных украшений-бусиков )))   Поздравляю с обновкой! Шарики очень праздничные и нарядные!
Lidvana 19 ноября 2015, 23:05
Ох, мне прям в душу запала ваша гирлянда. Поищу похожую.
man_i_ya 16 ноября 2015, 17:38
Красивые, в офф- лайн их так и не привезли, потыкала в тестер, очень понравились.
Alexandra_Razueva 19 ноября 2015, 20:21
Эхх (( Может быть еще подвезут оффлайн? Все таки НГ не за горами (( Как вариант поискать их на зарубежных сайтах и заказать из-за бугра, если очень сильно хочется, правда курс сейчас кусачий ((((