03.11.2015

Помада Lambre Lipstick Exclusive Colour в оттенке 12

Я продолжаю знакомиться с ассортиментом марки Lambre и хочу рассказать вам о помаде из линейки Exclusive Colour. Помада лично для меня интересна тем, что помимо своего прямого назначения, она еще и увлажняет губы. Но, давайте разберем подробнее. Внешний вид. Элегантный золотой флакон. Смотрится симпатично, но на мой субъективный взгляд несколько вычурно. С другой стороны, не флакон помаду красит.
Что мне не нравится, помада отходит от основания и в стике смотрится как Пизанская башня. Так что наклонять ее не стоит- вывалится.
Цвет. Малиново-красный оттенок, без шиммера. Дает глянцевый финиш. Смотрится абсолютно не кричаще на губах, вполне подойдет для офиса.
Нанесение и текстура. Текстура кремовая, наносится легко, без комочков. Карандаш к помаде не нужен, за контур губ не убегает. Помада не требует идеальных губ, минимальные шелушения она сгладит. Что касается уходовых свойств. Помада действительно ни капельки губы не сушит. В условиях холодной погоды это для меня весомый плюс. Помада не дает супер-увлажнения, однако минимальный уход губам она обеспечивает.
Стойкость. Помада живет на губах около 5 часов. Обед не ее стихия, а вот перекус вполне.
Аромат и вкус. Вкуса, лично я, явного не ощутила. Аромат косметический, сладковатый, но не навязчивый.
Цена: около 500р.
Оценка: 5-
И общий образ.
Вывод. Рекомендую ли я эту помаду? Да. Беспроблемное нанесение, хорошие ТХ, большой выбор оттенков в линейке делает ее отличным представителем своего сегмента.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

BerryJam 03 ноября 2015, 19:58
Красивая;) Только обманчивая, в стике совсем не красная, но остальные свотчи все ставят на свои места)
Lapa77 03 ноября 2015, 20:14
В стике она скорее светло-малиновая.
Ну плюс вокруг светлый фон- отражает… Ну на губах- все один в один.
Natalia_Bos 03 ноября 2015, 23:09
Сабина, очень приятный оттенок!
Lapa77 03 ноября 2015, 23:45
v_banditka 03 ноября 2015, 23:35
Спасибо за пост! Тоже очень люблю помаду этой серии, оттенок 14. Правда у меня она не такая послушная, может без карандашика убежать за контур
Lapa77 03 ноября 2015, 23:46
Печально. У меня особо «шустрые» экземпляры фиксируются восковым карандашиком. И бесцветный, и контур в норме.
v_banditka 03 ноября 2015, 23:56
А что за карандашик? Мне такой нужен точно
Lapa77 04 ноября 2015, 01:28
У меня от Beyu. Но, насколько я знаю, подобного рода есть у Эвы Мозаик, у Диор (хотя утверждать не берусь)… Зависит от предпочтений ценового сегмента. Мне нравится- очень экономичный и нет проблем с контуром. И цвет не надо подбирать.
v_banditka 04 ноября 2015, 11:51
Спасибо! Пойду искать