Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice

Привет! Под катом буду показывать красивейшие тени, которые я получила вместе с палеткой Naked Smoky.

Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Линейка теней Moondust вышла не так давно, и больше остальных меня зацепил оттенок Solstice — это красивейший дуохром, очень сложный для того, чтобы описать его словами. Даже в упаковке он потрясающе красив и оттенок его меняется в зависимости от освещения и угла зрения.
Но начнем все же с упаковки: красота начинается уже с коробочки, она фиолетовая, с окошком, через которое виден оттенок, и с наклейкой, имитирующей цвет самих теней.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice
Круглая коробочка-таблетка светло-серая, опять же с прозрачным окошком, показывающим оттенок теней.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Кстати, коробочка разбирается на две составляющие, правда я пока не разобралась зачем:
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Как я написала выше, тени раскрываются уже в упаковке, что и покажу вам на фото ниже:
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Могу описать оттенок как «зелено-голубые искорки в красной базе», да, вот такая у меня «богатая» фантазия
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Свотчи, слева нанесение сухой кистью, справа влажной:
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice И пара вариантов макияжа.
1. В сочетании с изумрудными тенями, Solstice в центре века влажной кистью на черной базе (так сильнее всего раскрывается голубой отлив):
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice
2. На все веко влажной кистью, в складке и внешнем уголке пыльно-розовые и бордовые тени тонким слоем:
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice При электрическом освещении искорки горят особенно ярко и переливаются, как елочный шар.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Эти тени однозначно заслуживают внимания, хоть цвет довольно сложный и требует немного больше усилий при нанесении, чем многие другие, а также осыпается под глаза (как и любой глиттер), но они — украшение моей «теневой» коллекции.
Держатся до демакияжа не тускнея, в течение дня не осыпаются и привлекают внимание окружающих
Плотно спрессованы, не рыхлые. Лучше всего наносятся влажной синтетической кистью, и поверхность в коробочке не «засаливается».

Оценка:5.
Цена: 1290 руб. на оф. сайте.

Спасибо за внимание,
Полина.
Полина, у вас талант показывать тени! Просто очаровательно на вас смотрятся
  • doga79
  • 05 ноября 2015, 11:12
Тоже самое хотела сказать!
Такая молодчинка!
Полина спасибо за красивый пост!
Дилия, вам спаибо!
Спасибо   тени — мой любимый косметический продукт))
Очень красиво! А ты не сравнивала тени с похожими оттенками? У тебя точно было что-то такое   Эти, мне кажется, смотрятся деликатнее чем пигменты-дуохромы.
Кстати, у UD есть наборные палетки для круглых рефилов, поэтому твой рефил и вытаскивается))
Спасибо   вот была у меня мысль сравнить, но вылетело из головы… Если по памяти — то мне кажется, что в этих тенях более заметен глиттер, ну и база более красная, чем у собратьев. Теперь понятно, зачем коробочка разбирается, я вспомнила, о чем ты! Дороговато палетка такая будет стоить
Фантастически красивый оттенок! Такое ощущение, что пигменты инглот спрессовали)
А у меня нет ни одного пигмента Инглот   оттенок шикарный, давно о нем мечтала)
на пальце да, очень похоже) а на веках совсем иначе смотрится, действительно более деликатно. инглотовские пигменты более насыщенным цветом обладают всё-таки.
  • aikanye
  • 05 ноября 2015, 11:29
Полина, какая красота! Но такая красота не получилась бы без твоих золотых рук и таких прекрасных глаз))
Всегда завидовала белой завистью девушкам с такими глазами — идеально носить разные смоки и яркие макияжи!
Айка, спасибо большущее
а я всегда мечтала о карих глазах))
  • Iren_A
  • 05 ноября 2015, 11:35
Очень красивые глаза!
Моно понравились тени на все веко, сочетание серого с розовым — вечная классика.
Соглашусь, и для дневного макияжа не слишком броско.
Красота неимоверная!
Мне второй макияж особенно понравился.
Настя, спасибо
Тебе такой макияж тоже пойдет!
очень красиво, особенно мне понравился первый вариант
Спасибо большое
  мама мия! какие же они невероятно красивые!
вы невероятно красиво показываете косметику)
Спасибо, мне очень приятно
Полина, прекрасный пост, утащила в «Избранное»
Давно хочу эту однушку, думаю, пора нам с ней подружиться
Ураа   Спасибо!
Я тоже давно ее хотела, и она меня не разочаровала, желаю и вам скорее заполучить ее))
Какая красота! Очень понравились твои идеи макияжа!
Лена, спасибо   я еще делала стрелку, но мне не понравилось
  • Adelana
  • 05 ноября 2015, 12:56
Очень понравился второй вариант макияжа! По-моему, именно в нём раскрывается вся красота этого оттенка теней.
Спасибо за интересный обзор!
И вам спасибо, что не прошли мимо
  • veresc
  • 05 ноября 2015, 13:10
Помада матовая-не Севентин?
Нет, это Lime Crime Cashmere толстым слоем)
  • veresc
  • 05 ноября 2015, 13:37
Спасибо!)
Боже, вот вообще по теням не маньячу, но это великолепно! И, на мой взгляд, поинтереснее пигмента Инглот(ну в сходном оттенке).
Спасибо большое за пост!)))
И вам спасибо
Полинаааа   Что же ты делаешь, я так долго отговаривала себя покупать эти тени, а тут твой пост
Второй вариант — просто чудо! Так нежно и так необычно одновременно   Этот блик к глазам подходит просто на 5+
Имею похожий пигмент от Инглот и смело могу сказать — общее в них только дуохромность в похожей тональности. Эти тени смотрятся нежнее и изысканнее.
Маша, ну что ж ты думала, что так просто от них откажешься?
Тени действительно заглядение, советую без зазрения совести)
  • Agniya
  • 05 ноября 2015, 14:28
Полностью разделяю Ваш восторг этими тенями, сама купила их и еще один оттенок на прошлой неделе. Очень понравилась идея яркого макияжа, возьму на заметку, спасибо! Сама пока наносила на Naked 2basics, даже муж заметил и отметил красоту этого оттенка)
А какой второй оттенок приобрели? Я вот заглядываюсь тоже на парочку, но пока держусь.
Такую красоту не отметить невозможно
  • Agniya
  • 05 ноября 2015, 16:06
Оттенок ETHER- его можно носить и самостоятельно и на подложку!
Какая красота
Потрясно!   Других слов нет...
Лена, спасибо огромное
Полиша, любуюсь твоими постами! Очень красиво!
Спасибо, Анюта
замечательные тени, да и вся линейка хороша)) идеальны для создания «бензиновых» переливов темных смоки, в качестве топа, в уголок глаз…

ваш мэйк с изумрудным просто покорил))
Как у вас красиво глаза накрашены
Как удачно я увидела этот пост! только сегодня тыкала пальчиком в магазине :)
Кать, не взяла?)
я обалдела!))два макияжа — как будто разные тени)люблю тени UD, есть несколько палеток.в Urban Decay Vice2 сейчас буду более детально разглядывать цвета   пробовать на влажную кисть
Да, такие вот они маленькие, да удаленькие   а какие у вас еще палетки помимо Vice2?
naked 2 и 3))
Какие классные! Очень красиво смотрятся
У нас эта марка только недавно в магазинах появилась)
Наташа, спасибо
Я очень люблю UD и о корнере в моем городе пока только мечтаю, вы уже присмотрели что-нибудь?)
Хочу их знаменитую палетку Naked попробовать))
Потрясающие тени… сама в процессе публикации поста на них)))))
Жду пост
С синими смоуки, хоть и неожиданное сочетание — смотрится просто ваучс
Ну и вообще, крутые тени!
Спасибо   тени отличные, очень рада, что добралась до них и всем теперь буду советовать)
Божечки, какие красивые! Я их срочно хочу.
Значит надо брать))
Какой шикарный оттенок и как красиво играет! очень вам идет. А первый вариант просто вау!
  • the-one
  • 04 января 2016, 01:01
Скажите пожалуйста, а какие пыльно-розовые и бордовые тени Вы использовали в макияже?

Долго любовалась вашим постом, а потом не выдержала и заказала эти тени.
Красиво вы их показали.