31.10.2015

Карандаш для губ - Lancome Lip Contour Pro 105 & Помада Lancome L' Absolu Rouge 253 Miracle

Винная помада-это далеко не новый виток в Beauty-сфере. Темные оттенки губ в макияже используются уже не один десяток лет и по настоящий день продолжают оставаться на пике моды. Но как известно, особой популярностью подобная гамма пользуется именно в осенний сезон, а соответственно сейчас самое время для экспериментов в поисков новой себя   Спешу поделиться с вами очередным пополнением яркой представительницы помад в своей косметичке

Карандаш для губ — Lancome Lip Contour Pro 105
Оформление: Обыкновенный по своему исполнению дизайн. Классический для Lancome черный цвет с золотыми прорисовками. Карандаш двухсторонний: с одной стороны грифель, с другой-кисточка. Кисть стала для меня большим разочарованием. Ее я использую крайне редко. Она выполнена из достаточно грубого ворса и ей совсем не приятно работать на губах, особенно при первом нанесении.
Текстура и цвет: #105-насыщенный, бордовый оттенок. Текстура мягкая и податливая. Может оставлять небольшие комочки при нанесении, поэтому требует растушевки.
Нанесение: Этим карандашом не сложно работать, но если только приноровиться. В противном случае его недостатки будут заметны в макияже губ. Во первых, как я уже написала выше, карандаш может оставлять небольшие комки. Во вторых, по причине своей довольно мягкой текстуры линии контура прорисовывается широкими. Поэтому данный экземпляр точно не для макияжа наспех. Он требует более внимательного и аккуратного нанесения. Также из минусов стоит отметить его большой, не экономичный расход.Но при всех вышеперечисленных минусах, карандаш вполне комфортно наносится и ведет себя на губах. А главное, очень гармонично сочетается с первой героиней отзыва.
Стойкость: Вполне хорошо держится в течении часов 4. Помада съедается, а контур не подводит. Но я все же предпочитаю его наносить заново, чтобы макияж выглядел более свежо.
Цена: Около 1000 рублей
Срок использования: 3 месяца
Помада Lancome L' Absolu Rouge 253 Miracle
Упаковка: Деликатный черный футляр с золотистой прорисовкой логотипа и названия марки. Скромно, сдержано и достаточно стильно.
Цвет и текстура: #253- невероятный, насыщенный винный оттенок, оставляющий за собой глянцевый финиш. Помада имеет легкую, нежную текстуру, благодаря чему она прекрасно наносится и комфортно ощущается на губах. Глянец, в свою очередь, замечательно справляется со своей функцией-придания губам дополнительного объема. Аромат ненавязчивый, пудровый, очень приятный.
Нанесение: Помада создает плотное, пигментированное покрытие, но как и любая другая (яркая и насыщенная), более уверенно смотрится с контурным карандашом. Он позволяет более четко прорисовать линию контура, а так же продлить стойкость в течении дня. Самостоятельно наносить эту помаду я даже не пробовала
Стойкость: Абсолютно стандартная. Держится около 3 часов. Но при первом же перекусе прилично тускнеет и теряет первоначальный насыщенный тон.
Цена: 1600 рублей
Срок использования: 3 месяца
Резюмирую: В общем и целом помада и карандаш произвели на меня хорошее впечатление. А дуэте они прекрасно работают. Образ с ними получается благородным, экстравагантным и даже чуточку магнетическим   Но самостоятельно же, карандаш все таки не дотягивает до планки продукта LUX. Помада, в свою очередь, уверенно соответствует. Поэтому ее я вам очень рекомендую.

leky 31 октября 2015, 15:02
Вам очень идёт помада, прекрасно оттеняет чудесный цвет глаз!
Единственное, я бы подобрала карандаш тон-в-тон, разница в цвете всё-таки заметна.
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:30
Попробую подобрать к нему какой-нибудь альтернативный карандаш, хотя признаюсь я очень люблю эффект, когда контур по отношению к основному тону губ выделяется
Senni 04 ноября 2015, 14:48
я с вами абсолютно согласна, когда карандаш и помада не совсем точное попадание, то смотрится гораздо интереснее и эффектнее! вам очень идет!
Manticora 31 октября 2015, 15:09
Какой красивый пост! Чудесные фотографии, любуюсь  . Цвет помады не совем винный, а с долей кирпичного оттенка, особенно в сравнении с карандашом, или я ошибаюсь?
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:40

Да, соглашусь с вами

И эта небольшая разница в цвете обнаружилась уже после того как я их приобрела   Но тем не менее, если его более интенсивно растушевать, результат будет смотреться вполне неплохо
LILY 31 октября 2015, 15:18
Катя, вы восхитительны)
И вам очень идет с поднятыми волосами, как на последнем снимке)

И да, помада тоже хороша) Красивый осенний цвет)
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:41
Спасибо огромное
LevKate 31 октября 2015, 15:38
Очень дорого и изысканно, настоящая леди!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:41
Благодарю
Veleena 31 октября 2015, 16:23
Вот, воооооот! Я долго этого ждала   Наконец-то ты с губами, да еще и с какими!   требую продолжения банкета))
растушуй немного карандаш внутрь, иначе контур слишком нарочито смотрится))
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:43

Я пока «набиваю руку» в технике и привыкаю к себе немного другой
Спасибо, Велечка
IrinaArt 31 октября 2015, 16:43
Катя, тебе очень идет этот оттенок помады   И немного не по теме: обожаю твои скулы)
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:43
Ох
Спасибо. Очень приятно
Onya 31 октября 2015, 17:11
Очень красиво и со вкусом!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:44
Спасибо большое
ice_161 31 октября 2015, 17:26
О, Бог мой! Как Вам идет эта помада!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:44
veresc 31 октября 2015, 17:28
Какая красота, это потрясающе, идеально Вам подходит!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:45
Благодарю
Safra_Azhar 31 октября 2015, 17:29
Красивая помада и вам очень идёт, но карандаш не понравился. К помаде нужен другой товарищ. Спасибо за красивый пост!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:46
Соглашусь с вами. Подыскиваю ему замену
Latte 31 октября 2015, 17:42
Роскошно!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:46
Спасибо большое
Roksolana96 05 ноября 2015, 06:33
На самом деле мне всегда очень нравились Ваши образы, особенно с нюдовыми помадами. Они на Вас смотрятся особенно деликатно, и одновременно вкусно. Но то, что Вы показываете в этом посте — просто восхитительно
Roksolana96 31 октября 2015, 19:11
Прям супердуэт, смотрится роскошно! И сам образ великолепен.
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:47
Мне очень приятно
Ole_Lukoje 31 октября 2015, 19:20
Вы такая красавица! Карандаш как для вас создан)
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:50
Спасибо огромное
Ellka 31 октября 2015, 20:15
Вы из тех счастливиц, кого подобные оттенки не старят, а наоборот — украшают. Получился энергичный, яркий и стильный образ.
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:52

Для меня было не так то просто прийти к тому, чтобы попробовать на себе подобный цвет   Так как по жизни я шагаю с помадами цвета nude   А сейчас я рада тому, что получила в результате
Hadija1991 31 октября 2015, 22:21
Сногсшибательно
Катя, вам идёт такой макияж губ!
Помада с карандашом очень хороши. Спасибо, что показали)
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:53
Спасибо вам, что заглянули и оценили мои старания
Очень приятно!
Summerly 01 ноября 2015, 13:18
У вас очень интересная внешность! Помада идеально гармонирует с оттенком кожи!
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 14:53
A_liya 01 ноября 2015, 20:13
Ой, так непривычно Вас видеть с такой насыщенной помадой! Вам очень идет этот оттенок
Isterika 03 ноября 2015, 13:15
Шикарный образ!
Оттенок помады покорил! А карандаш нет))
davinchi_nat 04 ноября 2015, 12:55
Носите такие помады, Вы с ними такая притягательная! Идеально!
Noch2015 06 ноября 2015, 13:19
шикарные фото, волшебные губки, невероятный цвет помады! спасибо, получила эстетическое наслаждение))
Natalia_Bos 08 ноября 2015, 22:31
Катя, шикарный оттенок!