Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2015
16900

Карандаш для бровей Lancome Sourcils Définis в оттенке #02 Auburn

В этом посте позвольте рассказать вам об одном из новых карандашей для бровей марки Lancome.

Карандаш для бровей Lancome Les Sourcils Définis Ultra Precision Eyebrow Pencil в оттенке #02 Auburn
Упоминания об этих карандашах я встречала в осенней коллекции 2014 года, не помню правда, продавались они тогда или нет — в общем точно о их судьбе сказать не могу — может они существовали и раньше у марки, а у нас только начали продаваться. Либо это новые оттенки? Если кто знает — проясните пожалуйста.
Привлекли меня эти карандаши так сильно интересной щеточкой, что я даже не уточняла, какие оттенки есть в линейке перед покупкой. И это было зря, так как оттенок я выбрала для себя совсем неподходящий.
Оформление: карандашик очень миниатюрный, объем всего 0,9 гр., очень тоненький, прямо хрупкий. Стержень выкручивается и возвращается обратно. Толщина у него идеальная, точить его, конечно, не надо. Поразмышляв над маленьким объемом, я все-таки понадеялась, что расход будет не очень большим по причине как раз отсутствия необходимости заточки — продукт не будет расходоваться зря. И все же расход огромный, я думаю, едва ли карандашика хватит на месяц использования. Расческа для бровей меня очень порадовала — пользоваться ей приятно. Теперь о грустном.
Оттенок: я не знаю, чем я смотрела на этот карандаш, или так сильно освещение исказило его реальный цвет, но мне показалось, что я покупаю нейтральный коричневый оттенок, хотя я вообще не даю таких махов при покупке никогда. (Из темных в наличии был только этот, но лучше бы я пошла в другой магазин) В общем день тогда у меня не задался, и я купила зачем — то рыжий карандаш для бровей. Причем по непонятной совершенно причине даже название оттенка меня не смутило, хотя я знаю английский язык. На деле auburn оказался теплым коричневым, уходящим даже в некую красноту.
Текстура очень порадовала — слегка восковая, наносится легко, но при этом не размазывается, можно даже смело касаться бровей. Держится до демакияжа без изменений.
Брови я отращиваю — за форму строго не судите))
Итог — я все же пользуюсь этим оттенком, хоть и сильно злюсь на себя, однако сам по себе карандаш мне очень понравился. Положили бы в него еще продукта побольше, был бы он вообще для меня идеальный. Посмотрю в следующий раз оттенки Грис, Брюн и Шатен — 03, 04 и 05.

Оценка: 5, все же я сама виновата, что оттенок мне не подошел
Цена: около 1000р.
Срок использования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 26 октября 2015, 16:59
С оттенком, да, Вы немного пролетели.   Жаль, конечно.
А вообще сам карандашик меня очень заинтересовал.
Буду ждать, когда Вы испробуете и покажете нам другие оттенки!
Мне тоже приглянулась щеточка, и то, что карандаш не надо точить.
shoovi 26 октября 2015, 21:01
Я вот думаю, покупать или нет — уж больно быстро кончается он!
yuliazai 26 октября 2015, 17:17
У меня такой был, но кончился быстро. И оттенок у меня был потемнее и холоднее.
shoovi 26 октября 2015, 21:02
Вот вот, он прям улетает!
Terracotta 26 октября 2015, 19:02
На руке выглядит довольно рыжим, а на бровях не очень, не расстраивайся, смотрится хорошо!
shoovi 26 октября 2015, 21:02
Да я не сильно расстроилась) сам карандаш понравился!
Koroleva77 26 октября 2015, 19:16
Ой, а мне нравится, какую он смотрится. Ну, по крайней мере на фото все органично!:)
Что ж они так жадничают, месяц для карандаша д/бровей это круто, конечно  
Я так тоже «пролетела» недавно с цветом карандаша, а в итоге оказалось, что все мои старые серые-это не моё. А вот шоколадно коричневый, купленный вроде как по ошибке-очень даже!)))
shoovi 26 октября 2015, 21:02
Да, очень малюсенький он, к сожалению!
Tellshell 26 октября 2015, 19:18
Спасибо за обзор. Оттенок конечно теплый, но это не критично. Все равно скоро закончится при таком расходе  
Меня смутила упаковка: с одной стороны колпачок металлический золотистый, с другой — прозрачный пластиковый. Как-то не гармонично получается.
shoovi 26 октября 2015, 21:03
Да, улетает он очень быстро!
ezhevika 26 октября 2015, 20:50
Я хотела его попробовать из любопытства, щеточка забавная)))
Наташ, оттенок бровей «в карандаше» тон в тон к цвету волос  
Твои реснички  
shoovi 26 октября 2015, 21:03
Спасибочки ))
Iren_A 26 октября 2015, 21:17
Наташ, а мне на тебе теплый коричневый больше понравился! Он как-то взгляд делает мягче, нежнее что ли… Да и с цветом волос хорошо гармонирует.
Может, помаду к нему просто потеплее?  
shoovi 26 октября 2015, 21:31
Я вообще ношу теплые коричневые, но этот прям краснотой отдает!
Safra_Azhar 26 октября 2015, 21:32
Спасибо за пост, а Я хочу попробовать карандаш Ланком, тот который сразу с хайлайтером идёт. В магазине при затесте очень понравился… но вот боюсь что с карандашом дружить не буду, к теням для бровей привыкла… и на помаду для бровей Инглот смотрю ещё… но там с оттенком очень сложно определиться.
shoovi 26 октября 2015, 21:37
Ага, столько всего))
Natalia_Bos 26 октября 2015, 22:32
Интересный карандаш, особенно щеточка.
shoovi 26 октября 2015, 22:55
Ага, спасибо!
Elenina87 30 октября 2015, 23:05
А мне очень нравится этот оттенок на вас… С волосами не критично, зато как подчеркивает цвет глаз!
shoovi 01 ноября 2015, 22:02
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...