Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2015
16725

Невидимый, но очень ценный помощник All About Eyes Concealer в оттенке #01 - Light Neutral

Добрый день, красавицы. Сегодня расскажу о невидимом, но незаменимом друге корректоре для кожи вокруг глаз All About Eyes Concealer в оттенке #01 — Light Neutral.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Название продукта:
Clinique All About Eyes Concealer в оттенке #01 — Light Neutral
Развернутое мнение:
До недавнего времени мое сердце принадлежало легендарному Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear #1 Light. Но сей героя поста заставил его потесниться на первом месте моего рейтинга.
Особых проблем под глазами у меня нет, но все же эту область я на всякий обрабатываю корректором или консилером. Зато постакне хватает, хоть сейчас уже и меньше гораздо. Посему — использую его, в том числе, для сокрытия следов былых преступлений.
Этот корректор — самый светлый в линейке, правда их в ней всего два))). Имеет кремовую консистенцию, легко наносится, очень хорошо пигментирован, имеет хорошую кроющую способность. Мою кожу ни под глазами, ни где-то еще не сушит, хорошо держится в течение дня.
Объем — 10 мл. Его, как мне кажется, хватит на пол жизни)))
Говорить можно долго, но этот продукт лучше показать. Осторожной, на ряде фотографий я без макияжа!
Свотчи:
Родинка на руке:
Она же замазанная:
Теперь в деле.
«Голое» лицо:
Замазала под глазами и следы от акне:
Припудренное лицо:
Финальный полуобраз:
Цена: Мне достался как подарок за покупку в полной версии. По «золоту» в «Рив Гош» — 1196 рублей.
Оценка: 5.
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 20 октября 2015, 20:07
Очень неплохой результат. Косметика Клиник набирает популярность, я смотрю)))
moskow84 20 октября 2015, 20:14
Она ведь и неплохая.
Hadija1991 20 октября 2015, 20:37
Эффект хорош  
Спасибо, что показали этот консилер.
moskow84 20 октября 2015, 20:38
Рада, что оказалась полезной
Kvitka88 20 октября 2015, 21:05
Все бы ничего, да полгода спусия расслоился на пигмент и масло (ну, наверное масло, что-то прозрачное и жидкое)…
moskow84 20 октября 2015, 21:11
У меня он месяц примерно. Посмотрю, что будет дальше.
Estee Lauder у меня обычно держится до крайней капли
Kvitka88 20 октября 2015, 21:14
я не исключаю, что у меня был испорченный экземпляр… хотя покупала в идб… больше ни с одним консилером такого не случалось…
moskow84 20 октября 2015, 21:23
Ну я посмотрю — время есть)))
ezhevika 20 октября 2015, 23:16
Вы не одна, и мой превратился в «двухфазный»  
Cranberry 26 октября 2015, 12:46
Мой тоже)) но после смешивания приходит в норму
MargeS 20 октября 2015, 21:07
Очень достойный результат. Спасибо, что показали
veronabeautyshop 20 октября 2015, 21:19
Мой любимый консилер! Еще раз убеждаюсь, как он хорош))) спасибо, очень наглядно показали)
moskow84 20 октября 2015, 21:23
Для меня он стал приятным открытием
Melamori 20 октября 2015, 22:49
Осень хороший результат, спасибо, что поделились отзывом
У вас здорово отросли брови и отлично выглядит кожа  
moskow84 20 октября 2015, 22:51
К бровям я еще критична и отращиваю, а с кожей процесс лечения был долгим, иной раз болезненным, но оно того стоило и стоит. Тем более, что лучшее, конечно впереди, т.е. лечение кожи еще не закончено
Melamori 20 октября 2015, 22:53
Результаты уже сейчас впечатляют, вы большая молодец!
moskow84 20 октября 2015, 22:59
Спасибо, стараюсь)))
TavriDa 20 октября 2015, 23:56
Для нежной кожи под глазами он очень агрессивен- и сушит, и в складки забивается. Но в роли корректора очень хорош.
izolentka 21 октября 2015, 13:39
Отличный результат получился! Но у меня с ним непростые отношения — очень подчеркивает морщинки (которых вроде не так и много). Зато для точечной маскировки прыщиков хорош, покрытие плотное.
moskow84 21 октября 2015, 13:47
Да, великолепно все перекрывает
Klavas 21 октября 2015, 15:53
Очень хорошие и информативные фото, спасибо за пост.
moskow84 21 октября 2015, 17:36
Спасибо, что заглянули. Рада, что оказалась полезной
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая