16.10.2015

Мои любимые Chubby карандаши

Всем здрасте!
Ну вот наконец-то я собралась с мыслями и хочу рассказать вам о моих карандашиках, которыми мы будем очерчивать наши губы))) Кому интересно, прошу под кат

Данными продуктами пользуюсь довольно давно, и за это время сложилось свое впечатление. Я — фанат продуктов, сделанных в виде карандашей, для меня это самая удобная упаковка. Не занимает много места в сумочке, не нужно затачивать, карандаши же у нас автоматические, и в любом месте, в любое время с легкостью можно поправить макияж губ, не использовав зеркальце. Очень удобная форма носика у стика, с легкостью можно прорисовать аккуратный контур губ. Корпус карандашей отображает цвет помады, что очень удобно для нахождения нужного оттенка. Колпачок закрывается неплотно, но удерживается на месте, прецедентов с открытием в косметичке не было, так что считаем его надежным))) Единственное, что мне не нравится, это глянцевое покрытие колпачков, очень быстро появляются царапины, но вид остается, довольно, симпатичным. А теперь посмотрим на «Чиббики» поближе и начнем с самого светлого оттенка #09 — Heaping Hazelnu.
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm #09 — Heaping Hazelnut.
Текстура очень приятная, бальзамная. Покрытие не плотное, едва перекрывает пигмент губ и придает им нежный оттенок. На губах очень легкий и почти не ощутимый. Легко скользит по губам и ложится ровным слоем. Бальзам не растекается, не собирается в белую полосу, как бывает с продуктами, «нюдовых» оттенков.
У бальзама великолепные уходовые качества, благодаря входящим в состав миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Губы остаются увлажненными на протяжении всего дня.
Отдушка: едва уловимая, не ощущается при нанесении и в процессе носки.
Оттенок: бежевый с мелким серебряным шиммером. Оттенок хамелеон, мне его трудно описать, он то в золото уходит, то немного розоватый, так что строго не судите пожалуйста.
Стойкость: средняя, но достаточно для бальзама, часа 3 спокойно выдержит и переживет с вами чашечку кофе. Сходит постепенно, немного впитываясь в губы и оставляя после себя, лишь, блесточки, которые не ощутимы на губах.
Вкус: для тех, кто любит облизывать губы, так же как и я, он масляный, так предполагаю из-за большого содержания масел в составе (логика сыграла свою роль  ))))
Оценка: 5!
А теперь посмотрим на ярких представителей Chubby Stick и рассмотрим первого представителя из линии Intense:
Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm #05 Plushest Punch.
Текстура: плотная, как у обычной помады. С одного нанесения полностью перекрывает пигмент губ.
Ложится ровным слоем, не создавая проплешин, в период носке не скатывается в полосу, не растекается. Особого контура не требует, по желанию можно губы сделать более очерченными.
Оттенок: эта моя любимая фуксия, которую я с большим удовольствием ношу летом, но и в осенний период, она не остается без внимания)))
Стойкость: отличная! Выдерживает часов 5-6, потом немного бледнеет. Можно обновить цвет, она хорошо наслаивается и нет ощущения «тяжести» от избытка помады на губах.
Еще хочу отметить уходовые качества, несмотря на более плотную текстуру, бальзам хорошо увлажняет губы и в период носки не создает эффекта «сухости губ».
Оценка: 5.
И наконец-то посмотрим на мою, осенению, любовь в оттенке #08 Grandest Grape.
Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm #08 Grandest Grape.
Текстура: хоть помада из той же серии, Intense, что и предыдущая, но по плотности, она средняя. У нее хорошая пигментация, с одного нанесения, полностью, перекрывает пигмент губ. Ложится не всегда ровным слоем, немного проплешинами. За контур не уходит и в полосу не скатывается.
Оттенок: это любовь с первого взгляда! Давно искала именно такой, виноградный, цвет. Финиш влажный и от этого он становится таким соблазнительным
Стойкость: немного меньше, чем у #05 Plushest Punch, часа 4, не больше, потом начинает впитываться в губы и «терять» свой, насыщенный, оттенок.
Помада, так же, как и предыдущие, обладает хорошими увлажняющими свойствами и в период носки они у нас не увлажнены)))
Цена: 1185 р.
Оценка: 5! За проплешины не буду снижать оценку, они не заметны и за оттенок простительно)
Ну и наконец то предлагаю посмотреть на свотчи бальзамов:
Свотчи ( на руке)
1 — 08 Grandest Grape, 2 — 05 Plushest Punch, 3 — 09 — Heaping Hazelnut
— Дневное освещение
— Со вспышкой
Свотчи (на губах)
— 05 Plushest Punch
— 08 Grandest Grape ( 1- дневное освещение: 2- на солнце)
— 09 — Heaping Hazelnut
Спасибо за внимание!
Я, Аня и ко мне на «ТЫ»)))

Maryann1976 16 октября 2015, 22:38
Очень живо, динамично, я бы сказала, они на Вас смотрятся! Меня кроме одного цвета, которого уже нет в продаже, никакой не зацепил при затестах, после Вашего поста хочется попробовать повторить знакомство! Спасибо за яркий пост! Вам очень идёт.
Anjuta-Anja 16 октября 2015, 23:10
Спасибо! Обязательно попробуйте! А что у вас за оттенок?
LevKate 16 октября 2015, 23:12
Все оттенки супер! Губки отпад )
Anjuta-Anja 16 октября 2015, 23:22
Ой, спасибо большое! А я вот их не очень люблю, охота чуть больше
Rossetto 16 октября 2015, 23:29
Обожаю чаббики интенс! Но на мне 05 и 08 по-другому смотрятся (ярче), наверное, у меня кожа светлее.
Anjuta-Anja 17 октября 2015, 16:55
Я не знаю от чего это может быть, у меня коже белая, я бы даже сказала бледная. Может из-за под тона кожи…
bereniska 17 октября 2015, 16:10
У меня такой в оттенке 06 woppin' watermelon) Что безумно нравится, не нужно зеркало, чтобы накрасить губы. Он дает такой неуловимый розовый оттенок. А вот отдушка у меня полностью отсутствует, запах напоминает восковые мелки, не очень приятно, но это надо принюхиваться. На вас очень 08 Grandest Grape понравился, надо буде его посмотреть)
Anjuta-Anja 17 октября 2015, 16:42
Спасибо! Этот оттенок мой самый любимый))) Посмотрите обязательно!
Oksaa_19 18 октября 2015, 07:27
И мне очень понравился 08 шикарный цвет! И формат тоже мой любимый карандашный) но лежат на губах все 3 хорошо)
Anjuta-Anja 18 октября 2015, 07:57
Да, формат карандаша- это просто любовь   08 идеален, для меня, как же я рань без него была)))