Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 февраля 2011, 13:55

Ушла на базу

19 февраля 2011, 13:55
Нужна база. Лучше две).

Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch -Разглаживающая и улучшающая цвет лица база под макияж:

Ой какая крошка))).

Первое что пробежало у меня в голове при виде миниатюрной баночки с роскошной текстурой. Набираю лопаточкой ( что прилагается к базе и дает плюс)

, и начинаю затест на руке. Тает)…  … здоооорооово). Здоровая тетка на третьем десятке играется и издает эмоции ребенка)… это родня так отреагировала на мои ахи и охи в ванной.)

От производителя: чик

От себя: Нежная текстура подобна воску идеально распределяется по лицу без усилий… вообще.

База не заставляет себя ждать и сразу после нанесения результат… ровная и красивая кожа… ну вот собственно и идеальный холст… творите же))).

до:( ужас близкого снимка)

после:

Никакого эффекта масла или маски нет, для прохладного времени года это находка. Сглаживает авитаминозные шероховатости и погрешности. Одно удовольствие наносить пудру или тон. Запаха практически нет. Оттенок уходит в розовый, но на лице его не видно. ( Я боялась за свой купероз).

Если приглядеться видны мерцающие розовые частички, они и придают свежий цвет лица.

пыталась поймать:

В течении дня крошка ведет себя безукоризненно. Правда через 4 — 5 часов все же появляется… ой это другая история). А больше всего меня порадовало, что после вечернего очищения я заметила свежее и чистое лицо без закупорки пор… то есть негативная окружающая среда смылась вместе с базой. База не дала проникнуть в кожу нечистой силе убивающей и загрязняющей мою кожу. Пользуюсь каждый день и довольна результатом.

база и пудра рассыпчатая Givenchy:

с метеоритами и новым тональным кремом Givenchy Light:

с пудрой терракота Guerlain:

через 5 часов:

Оценка: 5 +++++++++++

Цена: 1400 рос.руб. по золоту в Летуале

Я бы купила этот кристалл даже если бы он был мне не по назначению. Хорош… ох хорош).

Dior Diorskin Crystal Nude- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи:

Не смотря на то, что в холодное время кожа склонна к сухости, передача тепла и холода ( а именно с улицы в помещение) дает о себе знать.

От производителя: Итак,
белая- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи.

Чтобы предложить для любого натурального оттенка кожи текстуру, которая, подобно оптическому фильтру, устранит блеск и неровности цвета лица, подчеркнув при этом естественную красоту обнаженной кожи, Dior разработал первую прозрачную формулу с оптическим эффектом. Абсолютно прозрачные силиконовые микросферы, создающие иллюзию обнаженной кожи, обладают тремя уникальными свойствами: Прозрачность: за счет поразительного эффекта «soft focus» скрадываются несовершенства кожи, выравнивается и разглаживается ее поверхность.

Нежность: тающие на коже и укрывающие ее ультра-тонким слоем микросферы невидимы глазу и неосязаемы на поверхности кожи.

Матовость: микросферы дарят совершенную бархатистость обнаженной кожи и высочайший комфорт без эффекта пудры.

Советы по нанесению:

— на кожу без макияжа предпочтительнее наносить гель-пудру с помощью губки для ровного, ультра-сияющего цвета лица без малейшего блеска;

— как последний штрих макияжа поверх тонального средства гаммы Diorskin Nude или чтобы подправить макияж в течение дня, лучше использовать бархатную сторону аппликатора, для фиксации макияжа или идеально матового эффекта кожи.

От себя: В отзыве о базе Clarins я обмолвилась о другой истории. Так вот вам история: После 4 — 5 часов начинает появляться блеск, база ведь не матирует… но и не дает блеска блинчика, а едва уловимый проблеск).

Ну конечно вы скажете: Нашла причину, купи матирующие салфетки и дело сделано). Может и нашла. Но когда я стала тестить этот кристалл, поняла, что вещь действительно просто обязана быть в моей косметичке. Даже пальчиком тестить удовольствие. Юзала до неприличия). Правда.
Гель- просто волшебство. Мне напомнило сыворотку Идеалист ЭЛ. Секунда… и твое лицо просто как после фотошопа. А самый огромный плюс- это то, что чудо желе можно наносить как до тона или пудры так и после и в течении дня. Эффект у меня длился 6 часов без коррекции. Хотя руки так и чесались снова открыть пудреницу и нанести на лицо. Ну такое эстетической удовольствие… отпад. Комплименты посыпались не только от своих но и от прохожих.
Матирует, но не сушит. Касания лица просто фетиш какой- то после нее).
Я наносила пудру утром и к вечеру поверх ( так даже интереснее и эффект круче).

под тон и пудру:

поверх:

Ощущение бутерброда у меня нет. Коррекция освежает макияж. Эффект фотошопа еще вроде никому не помешал)
Имеется спонж. ( одна сторона для влажного нанесения, другая для сухого)

до использования:

после нескольких применений:

Запаха нет.Текстура легкая очень. Упаковка тоже легкая).
Еще один плюс: Как известно серия Nude создавалась на минерализованной воде, что дает уход, и я это вижу и чувствую. За несколько дней кожа похорошела.

только база и пудра:

Оценка: 5 +++++++++++++

Цена: 1000 рос.руб. по золоту в Рив Гош

А также: вместе с этим гель- корректором вышла пудра-желе, текстура одинаковая, но в оттенках, имеет spf 20 и приятный аромат. Ложится просто божественно ( вернее тает). Через несколько секунд после нанесения лицо выглядит словно здоровый образ жизни ваше кредо). О ней в другом посте ) хе хе)
Еще:
Оба продукта создают защитную пленку, предохраняющую кожу от внешних воздействий — ветра, мороза, резких перепадов температуры. Кроме того, обладают способностью выравнивать рельеф кожи. Правда DIOR практичней намного, мало того, что с собой возьмешь, коррекция в течении дня возможна так еще и удовольствие какое))).
Ценовая разница не большая.
Последнее:
Состав не пишу… тк… натур продукт может и хорошо но и без химии тож ни куда). В любом случае все это не вреднее окружающей среды и той химии, что мы потребляем.
Девочки разбейте миф в своих умах, максимум 30% косметический продукт может не подходить. В остальном, если продукт вызвал реакцию негативную, вероятнее всего состав имеющийся у вас косметики и состав нового продукта просто не контактируют. А если и это вас не убедило, сдайте кровь на иммунограмму и найдите хорошего косметолога.)

Правильных покупок вам.

Nastenka 19.02.2011
ну и название — класс. рассмешила. залог успеха в правильно подобранном заголовке.
а по посту — мне кларинс понравилась.
Lenapersi 19.02.2011
спасибо Насть… но не говори гоп)))
Nastenka 19.02.2011
т.е. ты предлагаешь ее попробовать, а потом восхищаться?
ayrinn 19.02.2011
эффект после базы понравился…
Helen1933 19.02.2011
Позитивный пост, спасибо! Я Кларанс такой пользовалась, мне нравилось!))
Kseni4ka 19.02.2011
Отличный пост — спасибо вам)))) фотографии замечательные!
спасибо девочки)
domristka 19.02.2011
спасибо за отзыв о dior.
LILY 19.02.2011
Название — супер))))))
Из баз пробовала только Biotherm, из твоего поста — Dior такой красивый! ему и приз)
Lenapersi 19.02.2011
согласна Лен) спасибо что зашла)
Tsarina 19.02.2011
Красивые фото и Вы красивая!
Обратила внимание на штучку от Диор.Я такой даже не видела!
Про себя скажу, что только вчера купила себе мат.базу от Люмене.Никогда раньше не пробовала подобные вещи и зря… эффект супер!!!
Теперь буду смотреть в сторону Люксовых аналогов.
Пост актуальный!
Lenapersi 19.02.2011
я сама уже полтора года подсела на эти вещи) мне удобно, времени меньше занимает нанес базу чуть румян тушь и пошла… не всегда хватает времени на полный мейк… спасибо вам)))… ах да ко мне на ты))
Shantal 19.02.2011
мне ваша кожа с Диором очень очень понравилась))) Не разу не видела этого продукта, это не новинка?
Lenapersi 19.02.2011
новинка) в посте в конце написано вышли две новинки… но времени не было еще об одном продукте написать… есть еще тональная пудра желе у меня оттенок 22… супер вешь тоже из серии нюд)… спасибо
Le_fleurs_de_Lis 19.02.2011
Наконец-то отзывы про базу диор, давно жду — уже глаз на нее положила)
Лена, спасибо) ты как всегда как роза прекрасна и свежа!
Lenapersi 19.02.2011
ой засмущала… честно))) спасибо тебе)
helen 19.02.2011
пост замечательный, спасибо, отправляю в избранное! читается очень легко, на одном дыхании. сразу захотелось купить базу, правда пока не определилась какую
как Вы думаете, как они поведут себя на сухой коже?
Lenapersi 19.02.2011
кларанс более насыщенней… еще на холодное время, а диор на минир.воде очень мягкое стредство совсем не сушит… текстура легче… так что при затесте поймете) спасибо вам)
helen 19.02.2011
спасибо, уже собираюсь в магазин…
BrunettkA 19.02.2011
Лена, Вы — прелесть  ! Эффект от базы хороший
Lenapersi 19.02.2011
благодарю… ссс))))) ко мне на ты)))
Zabijaka 19.02.2011
Лена, приятно было посмотреть на вас!!! Все продукты просто созданы для вас — все так гармонично сочетается с рыжим образом )))
Базу эту тоже пробовала — хороша на зиму, но не купила, т.к. их у меня и так 3 )))
Lenapersi 19.02.2011
и вам спасибо)))… да у нас сейчас такие морозы начались без базы никуда а живанши подкачала)))
Lenapersi 19.02.2011
кому и жирное а кому и нет))))… сравнить живанши и диор могу, в диор преимущества ухода и декор косметики, плюс коррекция в течении дня, что с живанши не возможно, ну живанши посуше текстура показалась).
Masha_S 19.02.2011
Ох, понравилась по отзыву гель-пудра… у нас пока не видела такой, но обязательно буду тестить!!! Спасибо огромное за отзыв, на лето мне такая штука оооочень нужна!
Lenapersi 19.02.2011
я на нее и расчитываю на лето) спасибо Машь
Miau 19.02.2011
Как же вы шикарно расписали кристалл!!! Мне теперь тоже нада
Кожа у вас отличная, да и вы вся красавица
Lenapersi 19.02.2011
обязательно посмотрите такой кристалл в оттенкаХ))))… желе)))) вам спасибо)))
not-angel 19.02.2011
У меня тоже такая база от кларанс. Я очень ей довольна!
larchik79 19.02.2011
Умничка, Леночка! Спасибо тебе! А поверх базы можно тональник накладывать? А дневной крем куда?
Lenapersi 19.02.2011
конечно)… у меня днвн крем потом база… тон)… тебе спасибо)))
Murashka 19.02.2011
Лена, ты как всегда отняла покой и сон! Ну то, что ты еще так красавица-это мы знаем, лишний раз убедились!)
Теперь к базам. Мне просто ужас как нужна хорошая матирующая база. Завтра уже решила пойти за Мистер Мат Живанши, а тут твой пост-что делать? Какая из них даст большее матирование? Или брать обе?))
И срочненько пиши пост про вторую новинку, заинтриговала))
Lenapersi 19.02.2011
)))))))))))))))))))))… слушай ну диор текстура легче и тоньше… вот в магазине проведи затест, тон нанеси а поверх эту гель пудру диор… обалденно)… если етсь возможность бери две… а если нет то диор практичней))))
тебе спасибо что зашла)))
Murashka 19.02.2011
спасибо, завтра пойду на глобальный затест, надеюсь, к нам это чудо уже привезли)
Лен, а инфо от производителя чего-то не показывает((
Lenapersi 19.02.2011
хм странно ссылки на косметисту…
Что пишут о продукте.
Добиться одновременно ровного тона без покраснений и жирного блеска, без ощущения маски и не раздражая кожу? Для Christian Dior нет ничего невозможного. Сразу две новинки – компактная пудра-желе Diorskin Nude Compact Gelee Peau Nue и корректор Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matite Peau Nue увидели свет этой осенью.

За счет микроскопической сети из восков пудра-желе при нанесении тает на коже и превращается в невидимую минеральную пудру, создавая безупречную, бархатную кожу. Прозрачный корректор с эффектом сияния ложится ультра-тонким слоем и, устраняя блеск, оставляет кожу прозрачной и сияющей здоровьем и красотой.
Lenapersi 19.02.2011
когда след пост не знаю))) покрасить бы волосы а то стыдно фото делать)))… за то люкс косметика)))хаха
Nastenka 19.02.2011
Лена, а состав не сфоткаешь в кларансе?
Lenapersi 19.02.2011
)))))))))))))))))))))))))) а что нет у нас на сайте?) могу добавить))))
есть, я посмотрела
nn2008 19.02.2011
Диор — красота. Это база или скорее крем-пудра? Почитала и не поняла.
Lenapersi 19.02.2011
и то и другое)))… надо затестить чтоб понять весь фетиш мой))))… мне больше нравится поверх всего наносить… но утром чаще использую просто так без ничего если спешу)… удобная вещь
nn2008 19.02.2011
я её планирую под призму либру. Как думаете, нужна она там или нет?
Lenapersi 19.02.2011
у меня есть тут фото с либрой)… конечно база многое дает))… я всегда базой пользуюсь
nn2008 19.02.2011
Ясно. Мой вывод — это скорее база.
Yasmina 19.02.2011
Я обожаю твои посты! Двойное удовольствие: 1-е эстетическое- на тебя посмотреть, а 2-е практическое- интересно почитать
Мне на тебе оба варианта понравились, но для себя Кларанс наверное выбрала бы (он поплотнее на фотках)
Lenapersi 19.02.2011
Ясь спасибо)))… да кларанс плотнее… если бы диор было таким плотным вряд ли можно было корректировать ею)
Zlatovlaska 19.02.2011
Ох, вот это пост! Я в первый раз слышу о такой штучке Диор, и как раз ищу что-то подобное. Спасибо огромное, очень вовремя!

И ты очень красива (я так поняла, можно на ты), кожа просто атлас!
Lenapersi 19.02.2011
спасибо что зашла))))… рада помочь)
gos255 19.02.2011
Такой пост интересный и позитивный! Возьму себе на заметку эти продукты. Спасибо!
Milanka 19.02.2011
Леночка, как всегда, красавица огненная! Заинтересовала база Диор, думала все-таки Кларанс, а тут такой хороший отзыв о Диор! )))
Lenapersi 19.02.2011
тебе огромное спасибо))))… у диор плюсов больше… и с новой тональной пудрой желе они гениальное произведение))
Le_fleurs_de_Lis 19.02.2011
Лен. а желе пробовала? это больше пудра или тон?)
че-то я когда тон шанель покупла совсем забыла про новинку диор и не посмотрела даже. теперь сомневаюсь, а вдруг желе лучше?(
Lenapersi 19.02.2011
купила))) тон 22… это больше тон наверно но эффект такое между пудрой и тоном… свежая кожа… желе мне сейчас больше всего нравится наверно фаворит будет)))… я выбирала между тоном нюд и компактным тоном… тестила и эффект больше от компакт понравился… так что иди на затест
бегу-бегу)
Lenapersi 19.02.2011
отпишись потом)… надеюсь понравится)
sheba 19.02.2011
ахааа, подсела на базы   ???
У меня Кларанс, отличная вещь на все времена года, кроме лета- летом всё таки ощущается она на лице, особенно к концу дня- вроде бы и не заметна, а пальцем провести по щеке-ощущение силикона (видимо, частички базы впитывают кожный жир, выделяемый от жары, и за счет этого увеличивается толщина слоя базы-не знаю, понятно ли выразилась).
Про гель Диора — я в шоке!!! Отстала от жизни чегой-то, даже не в курсе была о существовании подобной штукенции!!! В понедельник буду в Новосибирске, пробегусь в ИДБ!!! так что спасибки за наводку -а то скоро лето, возможно сменю Кларанс на Диор))))
Фотки как всегда — девочка-солнышко
Lenapersi 19.02.2011
спасибо конфетка)… возьми эту диор и новую тональную крем пудру желе вот о ней:
Ультра-легкая пудра-желе отличается высочайшей, присущей тающему гелеобразному крему, чувственностью и совершенством невидимой глазу пудры. В чем ее секрет? Микроскопическая сеть восков удерживает частички минеральной пудры. При нанесении гель тает на коже и превращается в невидимую пудру, которая мгновенно и без малейших усилий ложится ровным слоем на поверхность кожи. Такая гибридная текстура позволяет получать безупречный естественный эффект макияжа. Новая технология позволяет удерживать в текстуре капельки Минерализованной Воды с десятикратной концентрацией активных ингредиентов*. Безупречная бархатистость и прозрачность создают полную иллюзию совершенно естественного и сияющего цвета лица. С каждым днем даже без макияжа кожа становится все прекраснее.

Двухсторонний аппликатор облегчает нанесение средства: бархатная сторона обеспечивает нежное нанесение пудры-желе для сияющего цвета лица; губка служит для растушевки и идеально ровного результата.
Aigul 19.02.2011
Недавно читала о Dior Diorskin Crystal Nude, многие отзываются что она все же больше подходит беспроблемной коже, у Вас как раз такая. Вы на всех фото свеженькая, как будто все время живете в весне.
Lenapersi 19.02.2011
да нет… думаю она для всех… тем более еще и ухаживает) спасибо
OlgaTarasova 19.02.2011
Лен, ты такая красавица, такие черты лица правильные, вот все смотрю — и каждый раз не устаю восхищаться!
А какое название-то у Диор — гель-пудра с эффектом обнаженной кожи… мммм… за одно название невозможно не купить..!)
Lenapersi 19.02.2011
Оль спасибо) расхвалила)))… да я даже и названия толком не знала… затестила и сразу купила)
OlgaTarasova 19.02.2011
кстати Лен, название поста еще клевое!). Сейчас только обратила внимание! 5 баллов!!!
holodok 19.02.2011
Лен, ну ты дала жару! Две базы накупила… Я тоже давно поглядываю на Кларанс, но никак не осмелюсь. Мне нужно базу на лето (моя извечная проблема не пользоваться тональником летом), но летом говорят коже с ней душно будет, а зимой у меня с тональным хорошие отношения  .
Lenapersi 19.02.2011
)))) спасибо))) ну тогда диор точно для тебя))))
holodok 19.02.2011
Dior Diorskin Crystal Nude? Ты советуешь её под пудру, да?
Lenapersi 19.02.2011
и под и после… после вообще супер эффект)
holodok 19.02.2011
значит и желе новинку надо брать, чтобы уж вместе (я так всегда делаю) как поживает распродажа зимней обуви?
Lenapersi 19.02.2011
да я так тож делаю))) они кстати обе матируют… не иссушая кожу… не очень распродажа)… сначала так повысили цены а со скидкой выходит по старой цене… да и я на наращивание ногтей учусь… так что есть куда лаве девать)))
holodok 19.02.2011
Слушай, а как ты думаешь, вот эта основа и желе новое вместе в жару не поплывут?
Lenapersi 19.02.2011
они обе матируют… думаю в жару основа будет то что надо
rozmari 19.02.2011
«максимум 30% косметический продукт может не подходить. В остальном, если продукт вызвал реакцию негативную, вероятнее всего состав имеющийся у вас косметики и состав нового продукта просто не контактируют». Правильно ли я поняла, что: 1. Максимум тридцати процентам (людей) косметический продукт может не подходить. 2. Если продукт вызвал реакцию (аллергия, забитие пор), то это оттого, что я смешала на лице косметику с разным составом, и некоторые ингредиенты вступили в химическую реакцию на моей коже?
Lenapersi 19.02.2011
ну смотрите многие грешат на диметикон но он же смягчает и увлажняет кожу… не дает влаги испариться особенно для городов с сухим климатом… а на счет аллергии и не контактирующим компанентам между друг другом это правда… не зря производители советуют продукты хотя бы основные из одного бренда… ведь они между собой протестированы… так что я не заставляю думать как я… просто советую)
rozmari 19.02.2011
Я не воражаю, а уточняю  . Лично моей коже силиконы не вредят, она боится стеаратов и миристатов. Смешивание мне не грозит, макияж на голую кожу наношу, тональник и пудру одновременно не использую. Уходовую косметику использую вечером, после удаления макияжа.
Lenapersi 19.02.2011
))) а вот у меня например консилер диор нюд ложится только на уходовый крем люмине… с другими кремами вообще ужас…
Andrea 19.02.2011
а вот у меня какое-то недоверие к базам после моей первой и последней покупки Matt Touch от YSL.Да, кожа гладкая, при моей жирной и проблемной-приятно прикоснуться, но в тоже время это ну… такой слой силикона!!! одна эта мысль меня убивает! Так что мне прям жалко мою бедную кожу, которая не может похвастаться здоровьем, штукатурить слоями баз и тонов.Завидую по хорошему тем, кто может себе позволить такое баловство
Lenapersi 19.02.2011
девочки но силикон не дает проникнуть в кожу многим гадостям… почитайте о нем… куда ж без него… и еще раз говорю В любом случае все это не вреднее окружающей среды и той химии, что мы потребляем.
Andrea 19.02.2011
согласна, что при такой хорошей и безпроблемной коже как у Вас-силикон это друг, но в моём случае, с забитыми порами и воспалениями, мне кажется от него лишь дополнительные проблемы нежели польза  .Так что, как ни хотелось бы отфотошопленного лица, увы, налегаю пока на лечение и уходовые средства…
Lenapersi 19.02.2011
ну попробуйте диор… дело в том что уже много лет учусь на эстетиста… обладать дипломом косметолога пока что мечта… мед обр нет(((… но я свою кожу очищаю чаще без силиконов и тяжелее… на ложечке столько грязи остается… а вот с базами другое дело даже ложечкой не пользуюсь ручную делаю чистку… может просто вам найти средство где меньше количество полимеров… но в любом случае они больше защищают чет тон и подавней пудры)
Andrea 19.02.2011
спасибо за совет и участие  .Надеюсь Вы станете обладательницей желанного дипломаЯ -то пользуюсь только маскирующим карандашом и рассыпчатой пудрой, но подумаю насчёт Вашей идеи с Диором… Подожду, может ещё кто-то отзывы выложит.
Topochka 19.02.2011
Так давно ждала отзыв на чудо штучку от Диор, увидела ее в одном английском интернет магазине и все мучалась нужна не нужна… Теперь точно знаю надо брать!!! Фотки супер!!!
Lenapersi 19.02.2011
)))) рада помочь))) тебе спасибо)
Lipochka1981 19.02.2011
Привет! Пост великолепный, а ты чудо как хороша во всех образах. Понравилось абсолютно все, в особенности твоя нежная фарфоровая кожа!
Lenapersi 19.02.2011
привет) спасибо что зашла…
Litera 19.02.2011
Какие у тебя глаза… красивейшие! первый раз вижу такой яркий оттенок зеленого!
Понравился результат с базой Диор.
Tanyushka 19.02.2011
Когда увидела эффект от Кларанс, сказала про себя «Ух ты!». Действительно здорово. Как раз сама нахожусь в поиске базы. У тебя кожа-то какая? И какая же все-таки база тебе самой больше понравилась?
Lenapersi 19.02.2011
Танюш кожа после зимы сама знаешь(((… и к тому же у нас сейчас такие морозы что на улицу лишний раз не ходим… и влажность воздуха просто плачевная… поэтому текстура как у кларинс мне идеально удерживает влагу на глубоком уровне… и защищает кожу от мороза… а то как выйду ужас лицо горит иду и слезы от боли представь…
эту базу я на холодн время буду использовать, тем более мне надоели базы с оттенками я хотела именно такие… кристалл диор совсем не весомый, ну учитывая что его можно наносить поверх всего и корректировать, то ему и не нужна текстура кларанс. эффект от обоих виден, но у диор плюсов поболее)… а с желе копмакт их новым вобще красота можно тогда и без кларанс обойтись)
Tanyushka 19.02.2011
У меня кожа и зимой жирная. Я посмотрю и ту, и другую в магазине. Но у нас Диор почему-то раза в два дороже, чем у вас.
Lenapersi 19.02.2011
Тань это я в оренбурге брала… а у нас копец дорого
mila77 19.02.2011
Лена, про пудру Диор даже не слышала, судя по всему продукт стоящий. От фото получила большое удовольствие, спасибо за пост!
тебе спасибо
Teana 19.02.2011
уже хочу эту Диоровскую штучку. Кларанс есть)))
Murashka 19.02.2011
Лен, а скажи по секрету, сколько желе стоит, а?
стоит у нас 2200 на российские
yoursalvation 19.02.2011
Ленуся, ты красотка)) Кожа хорошая, без прикрас говорю, а фото какие...)) ++
База понравилась   и посты твои люблю)))
спасибо Сашунь)))))) взаимно
zanoza75 19.02.2011
Ай какой Диоровский продукт шикарный! Ай как уже хочу такое чудо! Спасибо за это открытие! Хоть и пользуюсь всей декоративкой от Диор, но мимо этого чуда как-то мимо прошла. Как раз на весну-лето то что надо будет.
и вам спасибо)
icebaby 19.02.2011
Спасибо за пост! Даже не подозревала, что базы могут дать такой шикарный результат, завтра на затест! Пока склоняюсь к Диор…
да диор лучше)
viktosha 19.02.2011
Привет, «спустив этот длиннючий шлейф» вниз… коментариев)
Оригинальной показаться будет сложно, фото все лучше и лучше. На чём ты Диор фоткала? Это лёд?
Получила эстетическое удовольствие)))))
Lenapersi 19.02.2011
на авто)… точно лед))))… спасибо рада тебе)))
Lenapersi 19.02.2011
тьфу ты не то написала)))) диор фоткала на коробке из под игрушки сына… там робот был упакован))))…
Alis 19.02.2011
По вашему мнению прозрачный Диор оказался лучше, чем желе с тоном? А в желе есть СПФ? На оф.сайте не сказано… Я давно ищу базу с СПФ, но на лето — хотелось бы матирования. И пудру поверх наносить не очень желательно, а хоть какая-то маскировка требуется, у меня не такая идеальная кожа, как у вас   Эх, была бы я мужчиной, я бы в вас точно влюбилась
Спасибо за пост, +1
Lenapersi 19.02.2011
нет нет что вы))… и то и другое просто супер… я сравнивала диор желе с тональным кремом нюд и желе лучше… ложится круче)… в желе с тоном есть спф 20, и оно матирует… вообще прикольные эти у них новинки))))… ну я такое ах испытывала только от тона идол ланком)
Alis 19.02.2011
Вот Идол Ланком Ультра у меня есть, согласна с вашим ах! Но у меня предубеждение на тональные, не знаю почему. Да и без пудры их не ношу. То есть мне даже кажется, что база+пудра — лучше, чем тональный… мне еще ничего не забивало поры, но я прям боюсь   А пудра диор меня оооочень разочаровала, так что я боюсь уже и вообще их пудрообразных продуктов. Но обожаю диоровские помады, и тональный Нюд был похож на Ланком — но взяла Ланком, какой же он замечательный…
Mechtatelnaya 19.02.2011
Очень здорово, Ленусь..))

Эффект замечательный и так наглядно передала это на фото. Красавица, аж настроение поднялось :)
спасибо тебе
Lyly 19.02.2011
приятно смотреть так много фото, когда они такие хорошие )))
все хочется и базу и пудру)))
Lenapersi 19.02.2011
мерси)))) ну наверно пудру а базу уже к след холодам)))
Kotofeeva 19.02.2011
Очень хочу попробовать такую штуку от Dior. Боюсь, правда, что не подойдет для моей жирной кожи. Но после Ваших дифирамбов ей так и тянет купить.
Lenapersi 20.02.2011
так она же матирует просто отлично… для жирной будет незаменима… спасибо что зашла))))
irika 20.02.2011
Лен, а мне понравилось! Но я как-то не понимаю сего продукта! Объясни что он делает!
Я присматриваюсь к базе шанель, уж очень её хвалят, но многослойности в мейке не люблю.
Lenapersi 20.02.2011
слушай я базу шанель тоже хотела… но она у моей знакомой в баночке густеть стала… да я и без выраженного блеска хотела… диор таки многослойность и не дает… вообще считаю этот продукт у них фаворитом… давно такого не было… матирует шикарно… говорю же эффект как после сыворотки идеалист..)… знаешь сам по себе кристалл заслуживает как минимум затеста и внимания))))спасибо что зашла)
LaLuna 20.02.2011
супер эффект от базы! занесла в свои хотелки! как думаете надолго хватит ее?
Lenapersi 20.02.2011
спасибо) ну трудно сказать… я пользуюсь каждый день из за холодов… то есть с моим куперозом выходит с голым лицом нельзя… думаю до след холодов осенних у меня останется)))
LaLuna 20.02.2011
значит на теплое время не подойдет?
только диор)
E_katerina 20.02.2011
Я очень рада, что тебе понравилась эта база Кларанс, на коже превосходно)
сыночек-чудо!
И наконец на Косметисте отзыв на эту штучку Диор, а то начилась в блогах, а здесь нет, я тебе верю! Пойду ее покупать!
Lenapersi 20.02.2011
Кать ты знаешь такие вещи как кристалл диор сами по себе интересны… так что заслуживают внимания по любому)))) ты когда тестить начнешь сама поймешь))))
E_katerina 20.02.2011
Лен, я теперь точно решила брать этот «кристалл», вот только нам давно не завозят Диор… Рождество даже ещё не привезли, последние поступления были-лаки из обновленной линейки… всё(((
Lenapersi 20.02.2011
да я тоже без раздумий взяла такие необычные штуки не так уж и часто выходят)))) так есть смысл))))… я сама удивилась как в нашем колхозе завезли новинку)))))
Katrinka 20.02.2011
Лена, Вы такая красотка! Очень захотелось Диор. Буду искать.
спасибо тебе))))
Tesorito 21.02.2011
Отличный пост! Спасибо!.. Захотелось Диор ))
вам спасибо)
luccera 21.02.2011
Привет, завезда моя, супер полезный пост. Но я слышала, что эта база диор — так, баловство
Lenapersi 21.02.2011
привет))))))) нет далеко не баловство… мне даже больше кларанс понравился… ну мне очень нравится))))) спасибо что зашла))))
bambinina 21.02.2011
отличный пост, Лена!
кожа wow!

я к базам сложно отношусь. то, что они создают идеальный холст — согласна. но со своей реактивной кожей и склонностью к воспалениям не рассматриваю их как продукт ежедневный. а еще прошлой весной база gosh, которую многие хвалят, создала мне кучу проблем после двух недель использования, увы. а так было приятно после нее макияж на носить — ни пор, ни неровностей.
поэтому у меня все же в голове установка: базы они прежде всего для беспроблемной кожи. мне же — с осторожностью.

я буквально на днях получила матирующую базу jane iredale — решила что все же, если базе быть, то именно от этого бренда, т.к. пудра у них восторг. вчера в первый раз наносила. пока позитивные впечатления: 6 часов без блеска. буду пробовать дальше, потом отчитаюсь подробнее.
Lenapersi 21.02.2011
Ань спасибо что зашла))) да гош у меня столько высыпаний было как у подростка… слушай а что это за бренд о котором пишешь я тож хочу))))))))))))))
bambinina 21.02.2011
ну это же моя минеральная пудра, на которую я променяла все тональные средства люкс. я летом про нее большой пост писала, посмотри у меня в архиве. вот я и их базу взяла.
Mursilka 21.02.2011
Какой интересный пост! Спасибо. Про Диоровскую базу никогда не слышала раньше. Судя по Вашим прекрасным фотографиям — много пропустила  .
и вам спасибо)))
Konfeta 21.02.2011
Лена, где то я пропустила твой пост. Вещицы обе очень интересные. О Диоре вообще не знала, про существование. Надо приглядеться к стендам. Кларанс понравилась, с ложечкой, так мило. Спасибо за пост, Лена.
Lenapersi 21.02.2011
рада тебе очень))) спасибо))))
Tale 21.02.2011
Как же я такой пост пропустила  ! Во всех ты, душенька, нарядах хороша    , но Диор мне по описанию больше понравилась   ,занесла в список самых необходимых покупок
Lenapersi 21.02.2011
)))))))))))))))))))вот так мои посты всегда))))))))) да диор хорош))) спасибо ))))
Murashka 21.02.2011
Лена, продукт приобретен, ждет своего часа))
mamagolik 21.02.2011
Замечательный пост. Очень заинтересовала база Clarins. Ты ее на дневной крем наносишь, или просто на умытое лицо?
Lenapersi 21.02.2011
иногда на дневной крем… хотя текстура сама по себе насыщенная… а вот у диор совсем легенькая))))) ну я обычно тестить иду и часть лица на увл лицо и часть на голое)))) попробуй сразу поймешь стоит вещь или нет)))) спасибо
Sankyo 21.02.2011
Лена!!! Прошу и требую следующий пост!!!
Lenapersi 21.02.2011
))))спасибо… но я в послед время что то торможу… вроде идеи есть но лень что ли… зима))))
jbarda4ok 21.02.2011
Очень классный пост! Эффект от продуктов, как говорится «на лицо»!
Lenapersi 21.02.2011
мерси девочки) вот каждый новый пост как день рождения столько комплиментов))))) аж неудобно)))
holodok 21.02.2011
Вчера была в ИДБ. Ну и сразу к их стенду помчалась. Попробовала кристалл на руке, ничего не поняла, эффект похож на силиконовую базу Ланком. А вот новый компактный тон… Он меня заворожил просто, эффект божественный, да я и вообще к этой серии неровно дышу, покупаю разные новинки и всё-равно возвращаюсь к нему, Dior Nude и такой же рассыпушке. Так что компакт вскоре у меня появится обязательно, кстати покрытие такое, что никакой основы и не надо.
Lenapersi 22.02.2011
угу я же говорила))))))))… что компакт супер хорош)))))…
holodok 22.02.2011
не ожидала честно, они постарались на славу
pretty_kitty 22.02.2011
спасибо за отзывы (и за любовь к необычным продуктам типа желе; о)))
у меня уже руки чешутся, как хочется эту пудру-желе диоровскую купить… наверное
не выдержу… побегу за ней, хотя столько пудр в запасе, что на ближайшие пару лет даже рыпаться нечего…
но разве же можно пройти мимо такого необычного продукта; о)))
Lenapersi 22.02.2011
спасибо вам))))) да и кристалл и желе меня покорили надолго)))))) хороших покупок))
Hisja 22.02.2011
Лена, я даже не смогла прочитать о чем пост, тока фотки смотрела какая ты Красивая — все ушла читать
Lenapersi 23.02.2011
спасибо Нин))
Lisichka139 23.02.2011
Да, и я, как фотки увидела, забыла о чем пост-Вы просто Великолепно выглядите!!!
Christina_Guettler 25.02.2011
2 млн комментариев...!)))
Лен, лучше бы я купила такую гель-пудру Диор, чем эту новинку крем-гель Диор, которая превращается в пудру. Зря я твой пост вовремя не почитала(.
Спасибо огромное за столько картинок и интересного текста))).
Lenapersi 26.02.2011
спасибо что зашла… только ты меня запутала))) какую лучше чем ту?))))
verdy154 20.03.2011
Спасибо Вашему посту — наконец, сегодня, нашла эту чудо-пудру от Диора. Искада недели 2 — где еще нет, где уже нет. Эффект, действительно, потрясающий — Иделист от ЭЛ рядом не стоит (тяжеловат все-таки) Еще раз — спасибо)
Lenapersi 21.03.2011
вам спасибо)
Swirl 29.03.2011
А подскажите — база диор это лимитка или уже в основной коллекции? А то я куда не приду, нигде ее нет…
Lenapersi 03.04.2011
нет не лимитка)))))
klopi4ek 16.07.2011
Спасибо тебе за пост, сижу и думаю, ну как же я могла его пропустить? но вспомнила, что в это время была на море. Очень заинтересовалась базой Диор, чувствую, что надо брать, ох… теперь не усну…
Lenapersi 24.07.2011
)))… рада что зашла)… я ее заюзала до дырочки)… но думаю больше не куплю…